ClickCease

Самые интересные события недели

Thu, Jun 21, 2018
0
Также вы сможете порадовать себя винными мероприятиями, релаксом в центре города и новинками кино.
Иванушки Интернэшнл
Уже в это воскресенье в Maison Mercer состоится большой сольный концерт популярной российской группы ИВАНУШКИ INTERNATIONAL!
Команда посетит Торонто в рамках своего нового тура. Для вас прозвучат все самые известные хиты «Иванушек». Только отличное настроение и только зажигательная атмосфера!
Не пропустите!
Дата: 24 июня. Место проведения: Maison Mercer – 15 Mercer st. Возрастные ограничения: 19+. Подробности на сайте https://kaboom.tickit.ca/events/4555-ivanushki-international
Toronto Jazz Festival
Долгожданный TD Toronto Jazz Festival возвращается с ещё большим количеством качественного джаза!
Настоящий праздник джазового искусства, который просто нельзя пропустить! С полным списком музыкальных гостей мероприятия можно ознакомиться на официальном сайте фестиваля.
Дата: 22 июня. Место проведения: Multiple venues. Подробности по тел. 416-928-2033 и на сайте http://torontojazz.com/
Wine & Spirit Festival
Уже десятый год подряд на Sugar Beach пройдёт один из наиболее популярных летних фестивалей вина в Торонто.
На этом ежегодном мероприятии вы сможете продегустировать многочисленные сорта вин и поучаствовать в тематических семинарах, узнав больше о виноделии. Не обойдётся, естественно, и без живой музыки, которая гарантировано сделает этот уикенд ещё более ярким и незабываемым.
Сообщается, что помимо винной дегустации, в программе будут представлены и всевозможные сорта пива и сидра. Здесь каждый найдёт что-то по своему вкусу!
Дата: 22 июня. Место проведения: Sugar Beach, 11 Dockside Dr. Цена: $23 – $35. Подробности на сайте http://www.wineandspiritfe
Redpath Waterfront Festival
Отличный отдых на свежем воздухе с вкусными угощениями и весельем – что может быть лучше в тёплые летние деньки?
Изюминкой фестиваля станет цирковое выступление от Aqua Cirque. Вдобавок, специально для детей будет создана целая зона развлечений, в которой они смогут порезвиться, прыгая в надувных замках, съезжая с горок, наслаждаясь выступлениями артистов и принимая участие в создании различных поделок и произведений искусства!
Дата: 22 июня. Место проведения: Sherbourne Common, 61 Dockside Dr. Вход бесплатный. Подробности на сайт http://towaterfrontfest.com
Junction Summer Solstice Festival
Наиболее длинный день в году на этот раз ознаменует начало фестиваля, посвящённого этому событию – The Junction. Празднование летнего солнцестояния станет великолепным украшением этой фестивальной недели.
Вкусная еда, всевозможные развлечения, чёртово колесо и многое другое – прекрасный отдых для всей семьи! На более позднее время запланировано также открытие ночного рынка и просмотр нескольких фильмов, тем или иным образом связанных с праздником летнего солнцестояния.
Дата: 23 июня. Место проведения: The Junction, 2859 Dundas Street West. Вход беплатный. Подробности на сайте http://thejunctionbia.ca/event/the-junction-summer-solstice-festival/
Pride Parade
Красочный Pride Parade в Торонто, являющийся частью Мирового Прайд Праздника, стартует в это воскресенье на Bloor Street East and Church и направляется в сторону Yonge & Dundas Sqaure.
По традиции изюминкой парада становятся многочисленные тематические платформы, разработка которых занимает у самих участников не одну неделю. Также вас ожидают группы марширующих музыкантов, всевозможные музыкальные выступления и танцевальные номера от различных общественных организаций.
В конце парада состоится раздача наград за лучшие костюмы, лучшее оформление платформ и т.д.
Дата: 24 июня. Место проведения: Church and Bloor to Yonge-Dundas Square. Вход бесплатный.
YOGA IN THE SQUARE
Каждый понедельник с 12-ти до часу дня Yonge-Dundas Square превращается в уютный уголок для релаксации и восстановления сил.
Все желающие любого возраста и уровня физической подготовки могут присоединиться к бесплатным занятиям на свежем воздухе. Приходите, чтобы улучшить себя физически и обрести спокойствие разума, а также устроить себе небольшой побег от будничной суеты.
Дата: 25 июня. Место проведения: Yonge-Dundas Square, 1 Dundas St. E. Вход бесплатный. Подробности на сайте http://www.ydsquare.ca/
Canada Music Festival
Данное музыкальное мероприятие является частью крупнейшего многонационального фестиваля Канады. В рамках Canada Music Festival вас ожидают сотни выступлений различных жанров и форматов.
Все концерты и развлекательные номера будут представлены более чем на 50-ти языках мира. В целом, вся программа построена таким образом, чтобы зрители смогли открыть для себя новые стороны многочисленных сообществ и культур.
Дата: 23 – 24 июня. Место проведения: Mel Lastman Square, 5100 Yonge Street. Вход бесплатный. Подробности по тел. 416-500-0007 и на сайте http://www.CanadaMusicFestival.com
Кинопремьеры этой недели:
Jurassic World: Fallen Kingdom
Когда ранее спящий вулкан на острове неожиданно просыпается, Оуэн и Клер бросают все силы на то, чтобы спасти оставшихся в живых динозавров от полного уничтожения.
В ролях:
Chris Pratt
Bryce Dallas Howard
Rafe Spall
Justice Smith
Damsel
События этой драматической комедии в стиле вестерна разворачиваются на Диком Западе в 1870-ом году. Богатый первооткрыватель Сэмюель пересекает американскую границу, чтобы жениться на любви всей своей жизни. Путешествие начинается довольно легко, однако со временем стираются границы между добром и злом.
В ролях:
Robert Pattinson
Mia Wasikowska
David Zellner
Nathan Zellner
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet