ClickCease

Июньские развлечения начинаются

Wed, Jun 13, 2018
0
Итак, начинаем еженедельный марафон лучших событий Торонто.
НеАнгелы
Впервые в Канаду с большим сольным концертом приезжает популярный украинский дуэт «НЕАНГЕЛЫ». Узнаваемые низкие голоса неизменных вокалисток, Славы и Виктории, стали гарантией попадания в топ-чарты.
На счету у группы множество хитов, всеукраинская известность и многочисленная армия поклонников. В рамках этого концерта для зрителей прозвучат их лучшие композиции, а на сцене развернётся невероятное шоу!
Дата: 15 июня. Место проведения: Maison Mercer – 15 Mercer st. Возрастные ограничения: 19+. Подробности по тел. 416-820-9465, 416-898-2263 и на сайте https://kaboom.tickit.ca/events/4350-ne-angeli
КВН: «Городъ Пятигорскъ»
Популярная команда «Городъ Пятигорскъ» приезжает в Торонто с ново программой! Обладатель главного приза Юрмальского фестиваля «Большой КиВиН в Золотом», единственная команда высшей лиги КВН, три года подряд выходящая в финал сезона, команда с медалями всех трех достоинств Высшей Лиги КВН. Всё это – неповторимые «Городъ Пятигорскъ».
Отличное настроение, заряд позитива и только лучшие номера от мастеров юмора гарантированы! Проведите эту субботу в приятной компании и тёплой атмосфере вместе со знаменитыми КВН-щиками.
Любителям качественного юмора пропускать такое просто нельзя!
Дата: 16 июня. Место проведения: Metro Toronto Convention Center – 255 Front St West. Подробности по тел. 416-878-2371, 416-450-7835 и на сайте https://www.russiantix.com/
Спектакль: «Такая разная любовь»
Successful Woman’s Council и Jewish Women’s’ club приглашают на замечательный моноспектакль в двух частях «Такая разная любовь».
Невероятная проза Дины Рубиной оживет на сцене в исполнении не менее талантливой Нелли Цирульниковой. Спектакль представляет собой две истории о прошлой любви, которую главная героиня пронесла через свою жизнь.
Не пропустите!
Дата: 21 июня. Место проведения: Prosserman Community Center, room 123 – 4588 Bathurst St. Цена: $6 – $15. Подробности по тел. (416) 564-0175.
Shop, Wine, and Dine
С 14-ого по 23-е июня у жителей Торонто есть отличная возможность присоединиться к серии мероприятий под названием Shop, Wine and Dine, которую по достоинству оценят любители хорошего вина, а также изысканных блюд. В рамках события участники смогут продегустировать лучшие сорта этого дивного напитка в сочетании с фирменными блюдами от шеф-повара.
Прекрасная еда, лучшее вино, познавательная беседа с единомышленниками и многое другое – всё это сделает ваш отдых незабываемым!
Дата: 14 – 23 июня. Место проведения: Mount Pleasant Road between Eglinton and Davisville avenues. Вход бесплатный. Подробности на сайте http://www.mountpleasantvillage.ca/harvest-fair
Arts in the Parks: Luminous Fest
Scarborough Arts приглашает ценителей искусства на выставку Arts in the Parks: Luminous Fest. Всего на один день в рамках данного события организаторам удалось собрать множество профессиональных и начинающих художников, работающих в совершенно разных техниках и направлениях. Такое разнообразие гарантировано не оставит равнодушным ни одного посетителя!
Художники, ремесленники и другие мастера представят свои уникальные работы на этой удивительной выставке под открытым небом. Вас ожидает множество интерактивных развлечений, танцевальных уроков, мастер-классов, кинопоказов и т.д.
Отличное настроение гарантировано!
Дата: 16 июня. Место проведения: Confederation Park – Scarborough, 250 Dolly Varden Blvd. Вход бесплатный. Подробности на сайте http://www1.toronto.ca/
Yorkville Exotic Car Show
Не так уж и часто удаётся увидеть на дороге столь экзотические и уникальные автомобили. И уж точно не каждый день у вас появляется возможность рассмотреть их вблизи. Yorkville Exotic Car Show подарит вам такой шанс!
Более 150-ти классических и экзотических моделей Porsche, Aston Martin, Ferrari и других легенд выстроятся на улицах Bloor-Yorkville специально для этого шоу. Ежегодно около 100,000 человек принимают участие в данном мероприятии, чтобы поделиться своей любовью к оригинальным авто. Присоединяйтесь к их числу уже в это воскресенье!
Дата: 17 июня. Место проведения: Bloor Street from Avenue Road to Bay Street. Вход бесплатный. Подробности по тел. 416-928-35-53. Подробности на сайте http://bloor-yorkville.com/yorkvilleexotics/
Italian Contemporary Film Festival
Фестиваль итальянского современного кино сегодня является крупнейшим событием данного формата за пределами Италии. Целых девять дней организаторы действа будут радовать зрителей лучшими новыми фильмами не только итальянского производства, но и режиссёров из других стран.
Показы будут сопровождаться появлением звёздных гостей, среди которых будут актёры, сценаристы, режиссёры и другие участники съёмочного процесса!
Дата: 14 – 22 июня. Место проведения: TIFF Bell Lightbox, 350 King Street West. Цена: $8 – $30. Подробности по тел. 416-551-4615 и на сайте https://icff.ca/festival-tickets/
Potted Potter: The Unauthorized Harry Experience
Возвращаясь в Торонто уже четвёртый раз, пародийное представление Potted Potter The Unauthorized Harry Experience вновь покажет жителям Торонто невероятно забавную версию знаменитой истории о Гарри Поттере и даже реальную игру в квиддич!
Авторами спектакля стали известные актёры и обладатели премии Olivier, Daniel Clarkson и Jefferson Turner. Данное шоу порадует как взрослых, так и детей!
Дата: 13 июня – 8 июля (по вторникам и воскресеньям). Место проведения: CAA Theatre, 651 Yonge St. Цена: $29.95 – $99.99. Подробности по тел. 416-872-1212 и на сайте http://www.mirvish.com
Кинопремьеры этой недели:
Incredibles 2
Долгожданное продолжение популярнейшего мультфильма уже в кино! Боб Парр (Мистер Исключительный) остаётся ухаживать за маленьким сыном, а Элен (Эластика) отправляется спасать мир.
В ролях:
Craig T. Nelson
Holly Hunter
Sarah Vowell
Huck Milner
Tag
Комедия, основанная на реальных событиях, расскажет историю нескольких друзей, которые уже много лет подряд устраивают ежегодную игру в квача. Им удалось вывести её на новый уровень с путешествиями и многочисленными приключениями. И один из них ещё не разу не водил…
В ролях:
Isla Fisher
Annabelle Wallis
Jake Johnson
Jon Hamm
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet