ClickCease

Самые увлекательные события города

Wed, May 30, 2018
0
Особое внимание на этот раз организаторы уделили фестивалям кулинарного плана. Вдобавок, вас ожидают традиционные кинопремьеры.
Toronto Festival of Clowns
Toronto Festival of Clowns собирает лучших клоунов Торонто на общее масштабное действо. Совмещая номера различных жанров, а также артистов всевозможных театральных и цирковых направлений, фестиваль создаёт общее представление, оторвать глаз от которого просто невозможно.
Целых пять дней самого красочного веселья!
Дата: 30 мая - 3 июня. Место проведения: The Commons Theatre, 587a College St. Цена: $15. Подробности по тел. 1 (647) 504-7873 и на сайте http://www.torontofestivalofclowns.com/
National Doughnut Day
Одна из самых популярных сладостей обзавелась собственным праздничным днём, и уже в эту пятницу жители Торонто могут отметить его вместе с Армией Спасения!
В центре города пройдёт празднование Дня пончиков, в рамках которого все желающие смогут угоститься «виновником торжества» совершенно бесплатно. Приходите, будет вкусно!
Дата: 1 июня. Место проведения: Yonge-Dundas Square, 1 Dundas St. E. Вход бесплатный. Подробности по тел. 4163212654 и на сайте https://www.facebook.com/events/
Journey & Def Leppard
Легендарные рок-группы Journey и Def Leppard, уже давно ставшие символами целой эпохи в музыкальной индустрии, приезжают в Торонто в рамках совместного тура.
Def Leppard заработали себе популярность такими глэм-композициями, как On Through the Night, High and Dry и т.д. В рамках данного шоу вас ожидает новая программа от обеих команд, включающая в себя также и ранее известные хиты: Pour Some Sugar on Me, Lights, Photograph, Don’t Stop Believin’ и т.д.
Не пропустите!
Дата: 1 июня. Место проведения: Rogers Centre, 1 Blue Jays Way. Подробности на сайте https://www1.ticketmaster.ca/
Caribbean Food and Drink Event
Мероприятие под названием Uplifting Spirits представляет собой увлекательное празднование карибской культуры с главным акцентом именно на кулинарной составляющей.
Если вы хотите открыть для себя новые вкусовые горизонты, приходите в эту пятницу в Tropicana Community Services и присоединяйтесь к таким же кулинарным энтузиастам. Вас ожидают вкуснейшие блюда карибской кухни, напитки и развлекательная программа.
Дата: 1 июня. Место проведения: Tropicana Community Services, 1385 Huntingwood Dr. Цена: $75 – $90. Подробности по тел. 416-439-9009 и на сайте http://tropicanacommunity.org/
Field Trip Toronto's downtown music and art festival
Уже шестой год подряд фестиваль музыки и искусства в самом центре Торонто радует посетителей невероятным подбором музыкантов и художников различных жанров.
Событие проходит в неповторимом Historic Fort York & Garrison Common, предлагая своим гостям богатую музыкальную программу, множество семейных развлечений, комедийные выступления, выставку произведений искусств, а также вкусные угощения.
Дата: 2 - 3 июня. Место проведения: Fort York: Garrison Common, 250 Fort York Boulevard. Подробности на сайте http://fieldtriplife.com/tickets/
Park and Bark Dog Show
В воскресенье в Nicholson's No Frills состоится второе в этом сезоне шоу собак и щенков, которое станет настоящим подарком для любителей братьев наших меньших!
Приходите за столь необходимой порцией умиления и доброты – это мероприятие идеально подойдёт для семейного отдыха. Здесь вас ожидают различные конкурсы, подарки, выставка новых продуктов для собак, возможность пообщаться с экспертами. Также не обойдётся без музыкальных выступлений и вкусных угощений для всех гостей.
Дата: 3 июня. Место проведения: Nicholson's No Frills, 2187 Bloor St. W. Вход бесплатный. Подробности на сайте https://www.parkandbarkdogshow.com/
Brunch Fest 2018
Как известно, Торонто славится своей любовью к бранчам. Это будто завтрак без будильника или ланч без необходимости возвращаться на работу.
И на этой неделе TasteToronto совместно с Bud Light Radler решили устроить целой действо, посвящённое лучшим блюдам, подающимся на бранче, для всех любителей этого уютного и, в то же время, романтичного смешения завтрака и ланча.
Не пропустите!
Дата: 1 июня. Место проведения: 99 Sudbury, 99 Sudbury St. Подробности на сайте https://thebrunchfest.ca/
Кинопремьеры этой недели:
Action Point
В далёкой и заброшенной пустыне..Известный сорвиголова разрабатывает и управляет собственным тематическим парком вместе со своими друзьями. Естественно, Джонни Ноксвилл создаёт только самые захватывающие аттракционы не для слабонервных!
В ролях:
Johnny Knoxville
Brigette Lundy-Paine
Johnny Pemberton
Susan Yeagley
Adrift
Основанная на реальной истории выживания, эта картина рассказывает о том, как простой случай привёл пару сначала к любви, а затем к приключению всей жизни – герои столкнутся с одним из наиболее масштабных ураганов в истории.
В ролях:
Shailene Woodley
Sam Claflin
Grace Palmer
Jeffrey Thomas
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet