ClickCease

Самые интересные события недели

Wed, May 2, 2018
0
От кинопремьер до семейных событий и музыкальных концертов – в Торонто есть всё, что может сделать ваш досуг увлекательным.
Валерий Меладзе
Настоящий романтик российской поп-музыки, обладатель многочисленных музыкальных наград, Валерий Меладзе, отыграет большой концерт в Queen Elizabeth Theatre!
Любимец женщин, идеально сочетающий в своём образе тонкую лирику и мужскую силу, заслуженно считается одним из наиболее знаменитых российских певцов. Неудивительно, что полные залы Меладзе собирает по всему миру – перед его харизмой и неповторимым вокалом устоять невозможно!
Дата: 8 мая. Место проведения: Queen Elizabeth Theatre – 190 Princes Blvd. Подробности по тел. (416) 721-4662, (416) 780-9319 и на сайте https://www.russiantix.com/Meladze
YETI SUMMIT
Если вы любите экстрим или просто хотите увидеть потрясающие выступления лучших сноубордистов, отправляйтесь в эту пятницу в The Fermenting Cellar.
В историческом Distillery District состоится дебютный канадский Snowboard Yeti Summit, который предоставит всем желающим возможность посоревноваться с членами национальной сборной Канады по сноубордингу. Вдобавок, вас ожидает множество игр, конкурсов, интерактивных развлечений и т.д.
Отличное настроение гарантировано!
Дата: 4 мая. Место проведения: The Fermenting Cellar, 28 Distillery Ln. Цена: $75 – $125. Подробности на сайте http://www.yetisummit.com/
Peppa Pig's Surprise
Замечательное представление для маленьких зрителей состоится в Sony Centre for the Performing Arts – здесь малыши смогут увидеть свою любимую героиню популярного мультсериала, свинку Пеппу!
На этот раз родители свинки приготовили для неё и её брата Джорджа приятный сюрприз, но детки не могут отгадать, что же это. Помимо самого спектакля юным зрителям предложат принять участие во всевозможных играх.
Дата: 4 мая. Место проведения: Sony Centre for the Performing Arts, 1 Front St E. Подробности на сайте https://www.peppapigliveus.com/
Park and Bark Dog Show
В субботу на Yonge & Davisville состоится второе ежегодное шоу собак и щенков, которое станет открытием сезона и презентацией нового интернет-портала, посвящённого делам собачьим!
Приходите за столь необходимой порцией умиления и доброты – это мероприятие идеально подойдёт для семейного отдыха. Здесь вас ожидают различные конкурсы, подарки, выставка новых продуктов для собак, возможность пообщаться с экспертами. Также не обойдётся без музыкальных выступлений и вкусных угощений для всех гостей.
Дата: 5 мая. Место проведения: Yonge & Davisville parking lot, 1943 Yonge street. Вход бесплатный. Подробности на сайте http://www.parkandbarkdogshow.com
Leslieville Food & Drink Festival
Присоединяйтесь к третьему фестивалю еды и напитков в историческом районе Leslieville. Это вкусное событие делает особый акцент на зарождении здесь кулинарной культуры и знакомит посетителей со всеми тайнами, связанными с этим местом.
Вы сможете продегустировать как сладкие блюда, так и острые изыски. Не упустите шанс прибавить своим выходным особого вкуса!
Дата: 6 мая. Место проведения: District 28, 28 Logan Ave. Цена: $22. Подробности на сайте http://www.leslievillefestival.ca/gallery/
Family Sundays at Gardiner Museum
Gardiner Museum начинает сезон мастер-классов для всей семьи, которые устраиваются здесь каждое воскресенье. Мастер-классы не повторяются, поэтому можно посещать разные и открывать для себя и своих детей что-то новое с каждым походом в музей.
В этом сезоне вы сможете узнать, как создавать удивительные цветные узоры на керамических изделиях, как делать собственные марки, осенние коллажи, авторские чашки и многое другое. Каждый урок станет настоящим подарком для вас и ваших любознательных малышей!
Дата: 6 мая. Место проведения: Gardiner Museum, 111 Queen's Park. Вход бесплатный. Подробности по тел. 416-586-8080 и на сайте http://www.gardinermuseum.on.ca/
Awards Art Show & Sale
В следующую среду у жителей Торонто появится отличная возможность посетить ежегодную выставку-продажу замечательных произведений искусства в Papermill Gallery.
В рамках этого арт-мероприятия вы сможете не только ознакомиться с оригинальными работами 150-ти талантливейших художников, но и приобрести наиболее интересные варианты по вполне доступным ценам.
Дата: 9 мая. Место проведения: Papermill Gallery, Todmorden Mills. Вход бесплатный. Подробности на сайте http://www.donvalleyartclub.com
The Bump to Baby Show
Наиболее увлекательное мероприятие для семейных закупок, получения новой полезной информации о воспитании и уходе за ребёнком состоится уже в это воскресенье в Artscape Wychwood Barns.
Тут вы сможете приобрести все необходимые товары для детей, задать вопросы специалистам различных сфер о том, как сделать вашу жизнь легче и комфортнее, и, конечно же, пообщаться с единомышленниками.
Не пропустите!
Дата: 6 мая. Место проведения: Artscape Wychwood Barns, 601 Christie St. Вход бесплатный. Подробности по тел. 416-371-3422 и на сайте http://www.thebumptobabyshow.com
Кинопремьеры этой недели:
Tully
Неповторимая Шарлиз Терон на этот раз предстанет на экране в образе матери троих детей (в том числе и одного новорожденного) по имени Марло, которой брат нанимает так называемую вечернюю няню Талли. Её задача заключается в том, чтобы взять заботу о ребёнке вечером на себя, чтобы родители смогли отдохнуть. Сперва Марло не слишком радуется этой идее, однако со временем ей удаётся создать крепкую эмоциональную связь с юной Талли.
В ролях:
Charlize Theron
Mackenzie Davis
Mark Duplass
Ron Livingston
Bad Samaritan
Этот триллер с элементами хоррора расскажет о парочке воров, которые, желая ограбить очередной дом, обнаруживают женщину, которую удерживают в заложниках.
В ролях:
David Tennant
Kerry Condon
Robert Sheehan
Jacqueline Byers
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet