ClickCease

Обзор лучших событий следующей недели

Thu, Apr 19, 2018
0
И, разумеется, не стоит забывать о долгожданных кинопремьерах!
Развлекательный вечер: «ВЕСЕННЯЯ МОЗАИКА»
Уже в эту пятницу в Westmount Event Centre состоится замечательный развлекательный вечер под названием «Весенняя мозаика»!
Вас ожидает красочный концерт с выступлениями Ефима Пустыльника, Влада Томилина, Сергея Марценюка, Алексея Дымова и многих других. Неповторимое кабаре-шоу, всевозможные конкурсы с призами, вкусные блюда и, конечно же, танцы под сет DJ Vaga! Конферансье – Юрий Ружьёв.
Не пропустите!
Дата: 20 апреля. Место проведения: Westmount Event Centre – 227 Bowes Rd., Concord. Цена: $100 – $120. Подробности по тел. 647-620-2531, 647-778-8302.
Макс Барских
С большим сольным концертом в Торонто приезжает самый ротируемый артист СНГ – Макс Барских. Исполнитель отправляется в американо-канадский тур на волне невероятного успеха своего нового альбома.
В прошлом году Макс Барских стал обладателем премии «Певец года» от М1 Music Awards, получил более 5 миллионов просмотров за три дня к клипу «Моя любовь» и совместно с Аланом Бадоевым создал потрясающее концертное шоу. В рамках этого концерта для зрителей прозвучат песни из последнего альбома, уже всем известные композиции, а также неизданные песни.
Дата: 20 апреля. Место проведения: Maison Mercer – 15 Mercer St. Возрастные ограничения: 19+. Подробности по тел. 416-820-9465, 416-898-2263 и на сайте https://kaboom.tickit.ca
Спектакль: «Коллекционер»
Удивительная театральная постановка знаменитого произведения не оставит равнодушными всех ценителей качественной режиссуры. Известный психологический триллер Джона Фаулза «Коллекционер» уже давно покорил сердца миллионов читателей. На этот раз в Торонто возвращается постановка Ольги Шведовой.
История о маньяке и его жертвах была представлена в данной постановке и ранее, а затем Ольгу попросили заняться спектаклем в России. На этой неделе у всех, кто пропустил это потрясающее театральное событие в прошлый раз, есть отличная возможность наверстать упущенное!
Дата: 22 апреля. Место проведения: Studio N – 312 Dolomite Dr, Unit 121. Билеты в магазинах Книгомания, Ямми Маркет. Подробности по тел. 416-364-8801 и на сайте https://www.russiantix.com/
Александр Васильев: «Я сегодня в моде»
Известный историк моды, театральный художник, искусствовед и ведущий шоу «Модный приговор», неповторимый Александр Васильев, приезжает в Торонто с творческим вечером.
В рамках выступления под названием «Я сегодня в моде» знаток фешн-индустрии поведает зрителям о людях и о себе, о легендарных кутюрье и начинающих талантливых дизайнерах. Естественно, ключевой темой вечера станет мода и стиль. Вдобавок, у вас появится прекрасная возможность задать любимому историку моду интересующие вас вопросы.
Дата: 26 апреля. Место проведения: Toronto Centre for the Arts – 5040 Yonge St. Подробности по тел. 416-726-6992 и на сайте https://www.russiantix.com/
International Children's Day - Multicultural Dance and Art Festival
Замечательное мероприятие, на котором ваши малыши смогут вдоволь порезвиться и отдохнуть. Организаторы подготовили множество развлечений для детей разных возрастов: это и разрисовывание лиц, и танцевальные выступления, и музыкальные номера, и многое другое.
На фестивале вас ожидают весёлые клоуны, ароматный попкорн, такая любимая с детства сладкая вата, создание фигурок из воздушных шаров, многочисленные игры и конкурсы. Отличное настроение для всей семьи гарантировано!
Дата: 21 апреля. Место проведения: Nathan Phillips Square, 100 Queen Street West. Вход бесплатный. Подробности по тел. 4164195970 и на сайте https://turkishcanada.org/
Beauty and Style Expo Toronto
Velvet Ave & Urban Curls Hair Studio приглашает на настоящее празднование красоты и утончённого стиля!
Незабываемый вечер, посвящённый теме красоты во всех её проявлениях, а также изучению стиля и методов его создания с нуля, состоится в единственном канадском музее дизайна уже в эту субботу.
Дата: 21 апреля. Место проведения: Design Exchange, 234 Bay Street. Цена: $25 – $55. Подробности по тел. 4168767664 и на сайте https://besocialevents.ca/
California Wine Fair
Если вы уже исколесили ниагарские винодельни вдоль и поперёк или просто желаете открыть для себя новые горизонты винного искусства, этот мероприятие создано для вас!
В рамках этой ярмарки у вас будет отличная возможность продегустировать многочисленные сорта калифорнийских вин. Более 150-ти лучших производителей Калифорнии, около четырёх сотен вин премиум класса – всё это долгожданная California Wine Fair.
Дата: 23 апреля. Место проведения: Fairmont Royal York, 100 Front St. W. Цена: $85.00. Подробности по тел. 905 336 8932 и на сайте http://www.calwine.ca/
Toronto Sandwich Fest
Для любителей вкусно поесть Торонто также подготовил приятный сюрприз в виде целого фестиваля сэндвичей, который сумеет сделать грядущее воскресенье по-настоящему радостным!
Если вы думаете, что сэндвичи – это слишком просто, и в них нет особого разнообразия, это событие может доказать обратное. Тут вы сможете попробовать огромное количество вкуснейших сэндвичей, созданных по особым рецептам. Разумеется, не обойдётся без музыки, напитков и других развлечений.
Не пропустите!
Дата: 22 апреля. Место проведения: Artscape Wychwood Barns, 601 Christie St. Цена: $30 – $35. Подробности на сайте http://www.sandwichfest.ca
Кинопремьеры этой недели:
I Feel Pretty
Потрясающая комедия с королевой современного стенд-апа Эми Шумер расскажет историю о женщине, всю жизнь страдающей от комплексов, связанных с фигурой. Однажды она случайно ударяется головой во время тренировки, а, очнувшись, вдруг понимает, что она прекрасна, хотя внешность её никак не поменялась.
В ролях:
Amy Schumer
Michelle Williams
Emily Ratajkowski
Busy Philipps
Super Troopers 2
Когда между Канадой и США возникает конфликт по поводу границы, известные по первой части ленивые «суперполицейские» получают приказ создать отдельный патруль в спорной зоне.
В ролях:
Lynda Carter
Emmanuelle Chriqui
Rob Lowe
Brian Cox
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet