ClickCease

Чем порадует Торонто на этой неделе?

Thu, Mar 29, 2018
0
Начинается пора активных действий, восстановления сил после зимней «спячки» и нового, свежего взгляда на мир. А для этого вам понадобится ещё и свежая подборка ярких мероприятий Торонто. С чем, собственно, и предлагаем ознакомиться!
Балет: «Les Fleurs de Ballet»
Ценители балета просто не могут пропустить это замечательное действо! Уже в эту субботу вы сможете увидеть лучшие па-де-де́ из самых популярных балетов мира: «Лебединое озеро», «Пламя Парижа», «Сильфида», «Баядерка», «Спящая красавица».
В программе также указаны современные танцы: “I know you are here”, вариации из балета «Корсар», «Жизель», «Дон Кихот», «Копелия» и «Шопениана». Для вас выступят лучшие солисты Большого театра, Канадского национального балета, Украинского национального балета, Берлинской национальной оперы и т.д.
Дата: 31 марта. Место проведения: Sony Center – 1 Front St East. Подробности по тел. 437-925-1477 и на сайте https://www.russiantix.com/
Мюзикл-сказка: «Приключения Чиполлино»
Star School Academy представляет полную версию своего мюзикла, часть которого была успешно представлена на Главной Ёлке Торонто. «Приключения Чиполлино» авторства Олеси Емельяновой и Маргариты Ромко порадует маленьких зрителей всеми любимой сказкой и отличным настроением.
Детский сад в образах красочных фруктов и овощей, бал во дворце Графинь Вишен, вредные Синьор Помидор и Принц Лимон, весёлые постановки, песни и конкурсы – всё это лишь малая часть того, что ожидает любознательных гостей на этом праздничном событии. И, разумеется, не обойдётся без музыки: для вас прозвучат всем известные мелодии итальянской эстрады!
Дата: 1 апреля. Место проведения: York Woods Library – 1785 Finch Ave West. Подробности по тел. (905)597-1575 и на сайте https://www.russiantix.com/
Спектакль: «Роковая Страсть»
Потрясающая лирическая мелодрама «Роковая страсть» покажет зрителям историю последних дней адмирала Нельсона и расскажет о его невероятно страстной любви к леди Гамильтон.
Тяжёлый выбор ставит перед ним судьба: долг перед родиной и слава или любовь к женщине? Замечательная игра актёров, прекраснейшая музыка, вечные темы любви и долга – всё это делает спектакль одним из наиболее запоминающихся во всём сезоне. Главные роли играют: Максим Дрозд, Елена Захарова, Дмитрий Исаев, Виктория Тарасова, Денис Рожков, Дмитрий Косенкин.
Дата: 1 апреля. Место проведения: Richmond Hill Center for the Performing Arts – 10268 Yonge St, Richmond Hill. Подробности по тел. 416-878-2371, 416-450-7835 и на сайте https://www.russiantix.com/
Шоу: «Мишка Япончик - Душа Одессы»
Популярный шоумен Владимир Минкин, вдохновившись многочисленными историями и рассказами о легендарном Мишке Япончике, создал собственное музыкальное шоу под названием «Мишка Япончик - Душа Одессы». Главную роль исполняет он сам, а в роли конферансье Ёника Левандовского на сцене появится неповторимый Владимир Долинский.
Актёрский состав вместе с виртуозными музыкантами и идеально подобранным видеорядом гарантированно окунут вас в атмосферу настоящей Одессы времён Япончика. Зажигательное танцевальное кабаре придаст этому шоу особого колорита.
Не пропустите!
Дата: 3 апреля. Место проведения: Richmond Hill Center for the Performing Arts – 10268 Yonge St, Richmond Hill. Подробности по тел. 647-302-6849 и на сайте https://www.russiantix.com/
Встреча с Алекссем Серебряковым и показ фильма
В Richmond Hill Center for the Performing Arts состоится показ фильма «Как Витька Чеснок вёз Лёху Штыря в дом инвалидов», а также встреча с исполнителем главной роли Алексеем Серебряковым.
Картина Александра Ханта уже стала одной из наиболее ярких российских премьер благодаря своей ироничности и прекрасной актёрской игре. Увлекательное роуд-муви получило массу фестивальных наград и попало в лонг-лист знаменитой премии «Золотой глобус». В центре сюжета оказывается безответственный 27-летний сирота Витька по прозвищу «Чеснок», который узнаёт о существовании отца. Бывший криминальный авторитет сегодня парализован, и беспокоиться о его благополучии Витька не планирует. Чтобы получить его квартиру, он решает перевезти отца в дом для инвалидов. Так начинается самое непредсказуемое путешествие героев.
Дата: 5 апреля. Место проведения: Richmond Hill Center for the Performing Arts – 10268 Yonge St, Richmond Hill. Подробности по тел. 416-726-6992 и на сайте https://www.russiantix.com/
CityPlace Easter Egg Hunt
Canoe Landing Park открывает свои двери для всех желающих отлично провести время и приглашает на традиционную охоту за Пасхальными яйцами.
Юные озорники вдоволь нарезвятся в поисках спрятанных яиц, смогут встретиться с дружелюбным Пасхальным Кроликом, а также поучаствовать во всевозможных конкурсах и праздничных мастер-классах! Естественно, не обойдётся и без вкуснейших угощений для всей семьи.
Дата: 1 апреля. Место проведения: Canoe Landing Park, 95 Fort York Blvd. Вход бесплатный.
Easter Chocolate Workshop
Специально для настоящих сладкоежек Odile Chocolat и Tasty Tours устраивают поистине сладкий мастер-класс по изготовлению шоколадных вкусностей!
В это воскресенье у вас появится отличная возможность полакомиться различными видами шоколада, ванильно-шоколадными трюфелями и другими сладкими изысками. Более того, вы научитесь создавать собственные кулинарные шедевры, которые вы заберёте с собой, чтобы поделиться с друзьями.
Дата: 1 апреля. Место проведения: Odile Chocolate, 829 Dundas St. W. Цена: $49. Подробности на сайте https://tastytourstoronto.com/
The Rock and Roll Wrestling Show
Невероятно удачное сочетание самых увлекательных форматов помогло этому мероприятию привлечь к себе особое внимание. В этот день вас ожидает мощная порция настоящего рок-н-ролла и безумного реслинга!
Часовое рок-шоу в The Opera House сменится реслингом от знаменитых Smash Wrestling Group. Этот вечер определённо придётся по вкусу всем любителям острых ощущений и настоящего драйва. Вдобавок, в рамках события состоится ряд розыгрышей и тихий аукцион с массой спонсоров.
Не пропустите!
Дата: 3 апреля. Место проведения: The Opera House, 735 Queen St. E. Цена: $25 – $30. Подробности по тел. 4379816550 и на сайте https://rocknrollwrestlingshow.weebly.com/
Кинопремьеры этой недели:
Ready Player One
Когда создатель масштабного мира виртуальной реальности под названием OASIS умирает, в сети появляется видео, в котором он рассказывает о тщательно спрятанном в игре пасхальном яйце. Тот, кто найдёт его, станет обладателем всех его денег и повелителем игры. К поискам приступает простой парень, которому сразу же попадается первая подсказка.
В ролях:
Tye Sheridan
Olivia Cooke
Ben Mendelsohn
Lena Waithe
Tyler Perry's Acrimony
Верная супруга, устав от постоянных выходок своего коварного мужа, окончательно теряет терпение, когда узнаёт, что её предали. Никто не знает, к чему приведёт её ярость.
В ролях:
Taraji P. Henson
Lyriq Bent
Crystle Stewart
Jazmyn Simon
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet