ClickCease

Свежая порция развлечений для вашего досуга

Wed, Mar 14, 2018
0
Ответы на все эти и многие другие вопросы вы найдёте в нашей свежей порции лучших мероприятий Торонто!
Танцевальный спектакль: «Соловей»
Ismailova Theatre of Dance приглашает всех на премьеру танцевального спектакля «Соловей», основанного на знаменитой сказке Ганса Христиана Андерсена. Это удивительное произведение расскажет о меланхоличном императоре, которого от хандры спасает лишь маленький соловей. Однако ситуация меняется, когда ему дарят механическую певчую птицу.
Невероятный стиль Ismailova Theatre of Dance под названием flying low, высочайший уровень мастерства, сочетание современного балета и пантомимы – всё это сделает данный спектакль одинаково интересным как для взрослых, так и для детей!
Дата: 17 – 18 марта. Место проведения: Dancemakers Mainspace – 15 Case Goods Lane #301. Цена: $15 – $25 (детям до трёх лет вход бесплатный). Билеты в русских магазинах Книгомания и Ямми Маркет, а также на сайте https://ismtheatreofdance.blogspot.com/
Машина Времени
Группа «Машина Времени» - это настоящий символ целый эпохи в русской рок-музыке. Почти 50 лет творческого пути не только принесли команде огромное количество поклонников, но и привели к появлению нового направления в отечественном музыкальном мире.
И теперь в рамках своего тура «BACK to the USA» группа сыграет большой сольный концерт в Торонто. Вас ожидают как самые известные композиции «Машины времени», так и треки с их предыдущего альбома под названием «ВЫ». Выступление будет сопровождаться удивительными широкоэкранными видеоинсталляциями!
Дата: 20 марта. Место проведения: Metro Toronto Convention Centre – 255 Front St. West. Подробности по тел. 416-726-6992 и на сайтах ShowOneProductions.ca, https://www.russiantix.com/
March Break is Kids Paint Week!
Если вы хотите устроить своим малышам день настоящего творчества и полёта фантазии, приводите их на мастер-класс Beach Getaway – здесь юные таланты смогут открыть для себя новые стороны рисования!
В рамках данного события участники смогут создать собственные шедевры, научиться рисовать кистью, мастихином, изучить новые техники, а также просто отлично провести время в творческом кругу.
Дата: 20 марта. Место проведения: Paintlounge Toronto, 784 College St. Подробности по тел. (647) 362-6648 и на сайте https://www.paintlounge.ca/
Toronto Comicon
Традиционно Toronto ComicCON радует своих поклонников насыщенной программой с автограф сессиями, интервью со звёздами, во время которых вы можете задать вопрос своим любимым артистам, а также всевозможными мастер-классами и семинарами.
Естественно, тут вы сможете приобрести уникальные тематические и редкие товары, одежду, сувениры и многое другое. Более сотни торговых точек представят на ваш выбор огромный ассортимент всего, что может быть связано с комиксами и видео играми на любой вкус!
Дата: 16 марта. Место проведения: Metro Toronto Convention Centre, 255 Front St. W. Подробности на сайте http://www.comicontoronto.com
Guinness SPD
Guinness SPD превратит набережную Торонто в одно из крупнейших праздничных мероприятий города!
В рамках Дня Св. Патрика вас ожидают вкуснейшие блинчики в подарок, живые выступления аутентичных ирландских танцоров и музыкантов. Здесь найдётся развлечение для всей семьи: интерактивные игры для детей и взрослых, разрисовывание лиц, выступления уличных артистов и многое другое!
Дата: 17 марта. Место проведения: Rebel Toronto, 11 Polson St. Цена: $15 – $22. Подробности на сайте spdcanada.com
digiPlaySpace at TIFF Bell Lightbox
Устройте своему ребёнку настоящий праздник, который они запомнят надолго! TIFF digiPlaySpace – это игровая площадка, позволяющая детям самостоятельно снять небольшую видеосценку на зелёном фоне, а потом благодаря современным технологиям превратить себя в супергероев, зверей или других существ.
Юные озорники смогут использовать специальные приложения, чтобы поучаствовать в создании целой истории, а также изучить основы 3D печати и действия роботов.
Дата: 20 марта. Место проведения: TIFF Bell Lightbox, 350 King Street. Цена: $11 – $13. Подробности по тел. 416-599-8433 и на сайте http://www.tiff.net/
P!nk
Одна из наиболее влиятельных и знаменитых поп-певиц современности, неповторимая P!NK приезжает в Торонто в рамках своего мирового турне!
На счету у певицы шесть студийных альбомов, более 42 миллионов проданных по всему миру пластинок, 15 синглов на вершинах самых престижных чартов и миллионы поклонников. Её шоу достойны отдельного внимания – в них исполнительница невероятным образом сочетает традиционные элементы выступлений с воздушной акробатикой.
Это необходимо видеть собственными глазами!
Дата: 20 – 21 марта. Место проведения: Air Canada Centre, 40 Bay Street. Подробности на сайте https://www1.ticketmaster.ca/
Murder on the DisOrient Express!
Подарите себе и своим друзьям оригинальный вечер с вкусными угощениями и мистическим театральным представлением.
В рамках этого уникального шоу вас ожидает ужин из трёх блюд, за которым последует ваше непосредственное участие в разгадке таинственного преступления. В этом вам будет помогать великий детектив Hercule Perrier. Этот вечер определённо станет отличным вариантом нестандартного отдыха!
Дата: 16 марта. Место проведения: Mysteriously Yours... Murder Mystery Dinner Theatre, 2026 Yonge St. Цена: $79 – $94. Подробности по тел. 416-486-7469 и на сайте http://www.MysteriouslyYours.ca
Кинопремьеры этой недели:
Tomb Raider
Лара Крофт, целеустремлённая и независимая дочь пропавшего путешественника, должна дойти до предела своих возможностей, чтобы выжить и докопаться до истины. Героиня оказывается на том самом острове, который и стал последним местом нахождения её отца.
В ролях:
Alicia Vikander
Dominic West
Walton Goggins
Daniel Wu
Love, Simon
Эта драматическая комедия расскажет о простом парне по имени Simon Spier. У него есть один секрет, о котором не знают ни его семья, ни его друзья, ни одноклассники: он – гей. Когда же тайна раскрывается, ему приходится заново узнавать своё окружение.
В ролях:
Nick Robinson
Josh Duhamel
Jennifer Garner
Katherine Langford
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet