ClickCease

Чем удивит Торонто на этой неделе?

Wed, Mar 7, 2018
0
Эта неделя подарит вам удивительный калейдоскоп разнообразия с клоунскими шоу, классическим балетом и специальными событиями на период школьных каникул.
Весенний ДИСКО-БАЛ
Невероятное буйство красок и цветов сделает этот вечер поистине незабываемым! Отличное настроение и праздничную атмосферу весны создатели подарят всем гостям с помощью огромного количества цветов, невероятной концертной программы и вкусных угощений.
Вас ожидают танцы, призы, а также возможность приложить руку к созданию большого полотна, которое, в итоге, станет одним из главных призов этого весеннего мероприятия. Специальные гости вечера: Fishel Pustylnik, Vladiimir Tomilin, Aleksey Dymov, Sergei Martzenjuk. Также в программе указано выступление Юрия Ружьёва. За музыкальную составляющую отвечает DJ Дмитрий Олейник!
Дата: 9 марта. Место проведения: Westmount Event Centre – 227 Bowes Rd., Vaughan. Цена: $110. Подробности по тел. 647-620-2531, 647-778-8302, 647-402-9689.
Клоунская программа: «Anima Allegra»
С новой клоунской программой в Торонто приезжают легендарные звёзды Санкт-Петербургского театра «ЛИЦЕДЕИ» и цирка «ДЮ СОЛЕЙ». Основанный знаменитым Славой Полуниным, этот театр уже традиционно собирает полные залы по всему миру – и вполне заслуженно!
Уникальная программа, удивительное сочетание пантомимы и клоунады, звёздные артисты, потрясающие фокусы и красочные костюмы – всё это лишь малая часть того шикарного шоу, которое вас ожидает уже в эту субботу.
Не пропустите!
Дата: 10 марта. Место проведения: City Playhouse Theatre – 1000 New Westminster Dr, Thornhill. Подробности по тел. 416-780-9319, 416-721-4662 и на сайте https://www.russiantix.com/
Canada Blooms at the Enercare Centre
Ежегодное шоу Canada Blooms возвращается в Торонто с новыми выставочными экспонатами! Этот фестиваль цветов и садового искусства является крупнейшим в городе. Canada Blooms традиционно поражает посетителей масштабной выставкой, посвящённой флористике, садоводству и ландшафтному дизайну.
Здесь вы сможете ознакомиться с товарами многочисленных производителей, а также посетить всевозможные семинары от профессионалов данной индустрии.
Дата: 9 – 18 марта. Место проведения: Enercare Centre, 100 Princes' Blvd. Цена: $16 – $20 (детям до 12-ти лет вход бесплатный). Подробности по тел. 416-447-8655 и на сайте https://www.tix123.com/
International Cultures Night
Торонто известен своей многонациональностью и разнообразием. И этот фестиваль поможет вам поближе познакомиться с различными культурами города в самых интересных проявлениях.
Вы сможете открыть для себя множество новых традиций, вкуснейших блюд и оригинальной музыки целых 16-ти стран, представители которых сегодня называют Торонто своим домом. В этот день у вас есть отличная возможность совершить кругосветное путешествие внутри самого города!
Дата: 10 марта. Место проведения: Humbervale Park Baptist Church, 763 Royal York Road. Вход бесплатный. Подробности по тел. 647-871-0530 и на сайте Website: https://www.eventbrite.ca/
Toronto Women’s Fashion Week (TW)
Любители моды, тем временем, не могут пропустить долгожданную Toronto Women’s Fashion Week, которая стартует уже в понедельник. Современные канадские дизайнеры представят свои свежие коллекции, стремясь не только поразить конкурентов, но и, естественно, предоставить зрителям новый взгляд на моду.
Узнайте, какие тренды ожидают нас в грядущем сезоне, что будет модным и стильным, а от чего в гардеробе придётся отказаться. Всю неделю вас ждут показы, перформансы, выставки, шоу и многое другое. Только лучшие дизайнеры, только лучшая программа!
Дата: 12 – 17 марта. Место проведения: 1 Yonge St. Вход бесплатный. Подробности по тел. 416-894-0509 и на сайте https://www.tw-fw.com/
The Sleeping Beauty National Ballet of Canada
Классическая постановка Национального балета Канады, знаменитая «Спящая красавица», предстанет перед глазами восторженных зрителей в Four Seasons Centre.
Со времён премьеры в Санкт-Петербурге в далёком 1890-ом году эта постановка остаётся удивительным примером западной эстетики в танце, невероятной грации, утончённости и мастерства техники. В марте у жителей Торонто есть отличный шанс порадовать себя поистине легендарным произведением.
Дата: 8 – 18 марта. Место проведения: Four Seasons Centre for the Performing Arts, 145 Queen Street West. Подробности на сайте https://national.ballet.ca/
March Break at the Art Gallery of Ontario
Устройте своим детям красочное путешествие сквозь время и пространство вместе с мартовскими каникулами в Art Gallery of Ontario (AGO)!
Целых девять дней в галерее посетители смогут окунуться в особую футуристическую программу, вдохновлённую текущей выставкой Yayoi Kusama. Вы сможете полюбоваться целым миром света и красок звёздного мастера.
Не пропустите!
Дата: 10 марта. Место проведения: Art Gallery of Ontario, 317 Dundas Street West. Подробности на ago.ca
Justin Timberlake
Король современной поп-музыки возвращается в Торонто с большим сольным концертом в рамках своего тура The Man Of The Woods.
Став известным в составе популярного бойзбенда N’Sync, Justin Timberlake начал сольную карьеру в 2002г. Его первый альбом Justified был распродан тиражом в более чем десять миллионов копий по всему миру. С каждым новым альбомом рейтинги артиста росли, и сегодня он считается одним из наиболее влиятельных поп-певцов современности.
Не упустите свой шанс убедиться в этом воочию!
Дата: 13 марта. Место проведения: Air Canada Centre, 40 Bay Street. Подробности на сайте https://www.ticketmaster.ca/
Кинопремьеры этой недели:
A Wrinkle in Time
После таинственного исчезновения отца-учёного три загадочных существа отправляют главную героиню по имени Мэг, её брата и её друга в космос на его поиски. Они ещё и не подозревают, какие вселенные им вскоре откроются!
В ролях:
Storm Reid
Oprah Winfrey
Reese Witherspoon
Mindy Kaling
Gringo
Чёрная комедия с отличным актёрским составом расскажет историю простого и честного бизнесмена, который ради выживания должен пересечь черту законопослушного гражданина.
В ролях:
Joel Edgerton
Charlize Theron
David Oyelowo
Thandie Newton

Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet