ClickCease

Марафон семейных событий и многое другое!

Wed, Feb 14, 2018
0
Естественно, не обойдётся и без событий другого формата, например, огромного автомобильного шоу.
TIFF Next Wave FilmFestival
TIFF Next Wave FilmFestival предлагает окунуться в воспоминания о вашей первой любви, первой страсти, первом разбитом сердце.
В этом году фестиваль включает в себя показ таких лент, как Battle of the Scores, Person to Person, Thoroughbreds, Bad Genius и High Fantasy. Также в рамках мероприятия состоится 24-часовой киномарафон и беседу со звездой «Голодных игр», американской актрисой Amandla Stenberg.
Дата: 15 – 18 февраля. Место проведения: TIFF Bell Lightbox, 350 King Street West. Подробности на сайте http://www.tiff.net/next-wave/
Canadian International Autoshow
Крупнейшее автомобильное шоу Канады возвращается с новыми сюрпризами! Ежегодное мероприятие презентует более 1000 новейших моделей: от грузовиков и SUV до автомобилей класса люкс, мотоциклов и многого другого! Здесь у вас есть шанс присмотреть для себя машину своей мечты, узнать о современных технологиях, а также приобрести необходимые авто товары, предоставленные более чем сотней производителей.
Вдобавок к моделям, которые вы позже сможете увидеть в фирменных салонах по всей стране, выставка порадует концепт автомобилями, которые вы не сможете найти больше нигде!
Дата: 16 – 25 февраля. Место проведения: Metro Toronto Convention Centre, 255 Front Street West. Цена: от $23.00. Подробности на сайте https://www.autoshow.ca/tickets/
Cabaret the Musical
Lower Ossington Theatre приглашает на знаменитый мюзикл Cabaret! Действо рассказывает историю одного не самого цивилизованного заведения Kit Kat Klub, существовавшего в 30-е годы в Берлине как раз в то время, когда фашизм приближался к пику своей мощи.
Сюжет фокусируется на различных посетителях заведения: от простого американского писателя до молодого исполнителя из Англии. Особое внимание к спектаклю привлекает и тот факт, что оригинальное произведение является отчасти автобиографическим. На сцене прозвучат такие знаменитые композиции как Cabaret, Willkommen и Maybe This Time.
Дата: 16 февраля – 6 мая. Место проведения: Lower Ossington Theatre, 100A Ossington Avenue. Подробности на сайте https://tickets.ticketwise.com/event/cabaret-musical-toronto
Kids Fest Toronto
Toronto Kids Fest представляет собой один из любимейших детских фестивалей. И тому есть простое объяснение всего в двух словах – надувные замки! Более 60,000 кв. футов надувных сооружений различных видов, форм, цветов и размеров.
Динозавры, корабли, вулканы, моря и классические средневековые замки – здесь каждый ребёнок сможет найти собственную сказку. Устройте своему малышу настоящий праздник!
Дата: 17 – 19 февраля. Место проведения: International Centre, 6900 Airport Road, Mississauga. Цена: $8.00 – $25.00. Подробности на сайте http://www.kidsfestto.com/ticket-info/
Family Fundays: Family Funday Weekend
Превратите своё воскресенье в настоящий праздник креативности и воображения вместе с этим семейным познавательно-развлекательным мероприятием в Royal Ontario Museum!
Вас ожидает целый день увлекательных открытий, наполненных тематическими играми, а также интерактивными развлечениями, связанными с уникальными выставочными экспонатами музея. Это воскресенье подарит вам отличное настроение, новую порцию знаний и бесконечный полёт фантазии!
Дата: 17 – 19 февраля. Место проведения: Royal Ontario Museum, 100 Queens Park. Подробности на сайте http://www.rom.on.ca/en/whats-on/familyfundays
Kidapalooza Family Festival
Kidapalooza – это красочный семейный фестиваль, который в этом году проходит в Markham Fair Grounds. Вас ожидает более 5,000 кв. футов развлечений как в помещении, так и на свежем воздухе, игровые зоны, надувные замки и многое другое!
Также в программе указана сцена с массой ярких выступлений, танцевальные вечеринки и выставка товаров местных производителей и ремесленников. Данный фестиваль как нельзя лучше подойдёт для трёхдневного семейного веселья и отличного отдыха!
Дата: 17 – 19 февраля. Место проведения: Markham Fair Grounds, 10801 McCowan Road Markham. Цена: $8 – $25 (детям до 23-х месяцев вход бесплатный). Подробности на сайте http://kidapalooza.ca/tickets.html
Music Flashmob
В этот День Семьи присоединяйтесь к молодым художникам и музыкантам в рамках флешмоба, который пройдёт в Royal Ontario Museum. Здесь вы сможете полюбоваться самыми оригинальными выставками и отметить праздник с музыкой, картинами, инсталляциями и небольшой экскурсией в мировую культуру.
Вас ожидает множество музыкальных выступлений в различных залах музея, а также увлекательные рассказы об историях различных культур, которые делают Торонто столь прекрасным и неповторимым!
Дата: 19 февраля. Место проведения: Royal Ontario Museum, 100 Queens Park. Подробности на сайте http://emergingyoungartists.org/
Winterfolk
С 16 по 18 февраля у ценителей качественной музыки есть прекрасная возможность окунуться в мир блюза, фолка и рока. Трёхдневный фестиваль Winterfolk снова подготовил насыщенную музыкальную программу, стараясь охватить как можно больше различных направлений: от традиционного кантри до урбанистического джаза.
В лайн-ап попали как известные многим исполнители, так и новички, успевшие, однако, показать свой уровень!
Дата: 16 – 18 февраля. Место проведения: Various Locations in Toronto. Подробности на сайте http://www.winterfolk.com/
Кинопремьеры этой недели:
Black Panther
После смерти своего отца, короля Ваканды, T'Challa возвращается в изолированную технологически развитую африканскую страну, чтобы занять трон и стать новым королём. Желая защитить Ваканду от врагов, герой превращается в Чёрную Пантеру.
В ролях:
Chadwick Boseman
Michael B. Jordan
Lupita Nyong'o
Danai Gurira
Early Man
Мультфильм покажет времена наших давних предков, динозавров и мамонтов. Главный герой – добрый парень по имени Даг, которому предстоит сразиться в игре с кожаным мячом за мир на своих землях. Противостоять ему будет Лорд Нут, желающий захватить территорию ради драгоценных камней.
В ролях:
Tom Hiddleston
Eddie Redmayne
Maisie Williams
Timothy Spall

Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet