ClickCease

Лучшие события следующей недели

Wed, Feb 7, 2018
0
Эта неделя действительно удивит своим широким выбором, даже с учётом того, что часть событий приурочена к одному и тому же празднику.
Театрально-Танцевальное Шоу «SHIVER»
Невероятное театрально-танцевальное действо впервые состоится в просторном Glenn Gould Studio уже в этот уикенд! Шоу под названием «SHIVER» удивительным образом сочетает в себе выступления профессиональных танцовщиков различных жанров, фигуристов и музыкантов.
Вас ожидает потрясающее шоу и масса ярких впечатлений. Не пропустите!
Дата: 9 – 10 февраля. Место проведения: Glenn Gould Studio – 250 Front St W. Подробности на сайте https://www.shivershow.ca/buy-tickets/
БАЯН MIX
Более двух часов непрерывного отрыва и зажигательного веселья ожидает зрителей на первом канадском концерте дуэта БАЯН-MIX!
В рамках романтической программы под названием «Просто надо любить!» музыканты отыграют большой сольный концерт в Richmond Hill Centre for the Performing Arts. Удивительное сочетание латиноамериканских ритмов, любовной лирики и цыганских мотивов гарантируют прекрасную атмосферу!
Дата: 9 февраля. Место проведения: Richmond Hill Centre for the Performing Arts – 10268 Yonge St, Richmond Hill. Подробности по тел. 416-738-6390. Билеты в русских магазинах и на сайте https://www.russiantix.com
Winter Palace Ball
Ruskoka Camp приглашает всех любителей истинной красоты на Winter Palace Ball. Великолепный ужин с танцами в музыкальном сопровождении профессионального оркестра состоится в замечательном историческом месте Palais Royale!
Идеальный способ провести незабываемый вечер в обстановке классического изыска и приятной компании. Особой изюминкой мероприятия станут мастерски приготовленные шеф-поваром вкуснейшие блюда.
Порадуйте себя прекрасным завершением рабочей недели!
Дата: 9 февраля. Место проведения: Palais Royale, 1601 Lake Shore Blvd W. Цена: $90 $130. Подробности на сайте https://www.winterpalaceball.com
Valentine’s Day Food Tour
Сделайте этот День Св. Валентина по-настоящему вкусным для вашей сладкой половинки – отправляйтесь в небольшой кулинарный тур по Kensington Market вместе с Tasty Tours Toronto!
Вы сможете отведать всевозможные китайские угощения, ближневосточные деликатесы, мексиканские блюда и многое другое. Это и острая пища, и сладкие вкусности, и блюда, приуроченные специально к этому романтическому празднику.
Будет аппетитно!
Дата: 10 – 11 февраля. Место проведения: Various Locations in Toronto. Цена: $59.00. Подробности на сайте https://tastytourstoronto.com/valentines-day
Steam Whistle’s Roundhouse Winter Craft Beer Festival
Тем временем, ценители искусства пивоварения по достоинству оценят The Roundhouse Winter Craft Beer Festival, предлагающий отведать всевозможные сорта этого напитка от лучших производителей Онтарио.
Откройте для себя новые виды пива от независимых пивоварных заведений. Не обойдётся, естественно, и без вкуснейших закусок, подчёркивающих насыщенный вкуст настоящего пива!
Дата: 10 февраля. Место проведения: Steam Whistle Brewing, 255 Bremner Blvd. Цена: от $25. Подробности на сайте http://craftbeerfest.ca/
Art & Wine with Your Valentine
Объединить совместное занятие творчеством и романтическое свидание в День Св. Валентина можно в рамках этой замечательной серии мастер-классов в Paintlounge.
Вы можете следовать пошаговой инструкции профессионального художника или просто отпустить свою творческую составляющую на волю и рисовать исключительно то, что вам в данный момент хочется. В любом случае отличное настроение и нестандартное свидание вам гарантированы. Разумеется, прекрасным дополнением к атмосфере станут вкуснейшие напитки.
Не пропустите!
Дата: 10 – 14 февраля. Место проведения: Paintlounge, 784 College St. Цена: $45.00. Подробности на сайте https://www.paintlounge.ca/valentines/
King Charles III
После полнейшего аншлага и невероятного успеха в Лондоне и на Бродвее, получившая множество наград пьеса Майка Бартлетта King Charles III приезжает с премьерой в Торонто на сцену CAA Theatre (бывший Panasonic).
Исследуя темы власти и предательства, всемирно известная пьеса мастерски раскрывает перед зрителями настоящих людей под коронами и обращает особое внимание на взаимоотношения внутри наиболее знаменитой в мире семьи.
Дата: 10 февраля – 4 марта. Место проведения: CAA Theatre, 651 Yonge St. Подробности на сайте https://www.mirvish.com/
Marilyn Manson
Главный шок-рокер мировой сцены, неповторимый Marilyn Manson приезжает в Торонто в рамках своего нового тура. За плечами у артиста, ставшего лицом целой музыкальной эпохи, множество успешных альбомов, то и дело врывавшихся на верхушки известных чартов.
Его шоу запоминаются навсегда: умело сочетая театральные декорации и любовь к эпатажу, Marilyn Manson год за годом улучшает свои концертные выступления. Теперь и у вас есть возможность увидеть это собственными глазами!
Дата: 11 февраля. Место проведения: Rebel Complex, 11 Polson St. Цена: от $65.00. Подробности на сайте https://www.ticketmaster.ca
Кинопремьеры этой недели:
Fifty Shades Freed
Очередная часть нашумевшей экранизации эротической саги уже традиционно выходит на экраны в период празднования Дня Св. Валентина. На этот раз мы увидим, как главные герои, Anastasia и Christian, станут мужем и женой. Однако Jack Hyde продолжит угрожать их отношениям.
В ролях:
Dakota Johnson
Jamie Dornan
Arielle Kebbel
Kim Basinger
Peter Rabbit
Замечательная адаптация классической сказки, полюбившейся детям по всему миру, рассказывает историю кролика-бунтаря, который постоянно пытается проникнуть в фермерский овощной сад.
В ролях:
James Corden
Fayssal Bazzi
Domhnall Gleeson
Sia

Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet
Last articles