ClickCease

Что стоит посетить на следующей неделе?

Wed, Jan 31, 2018
0
Также стоит отметить шоу японских барабанщиков, которое некоторое время назад поразило весь мир на Олимпийских играх.
Мумий Тролль
Популярная российская рок-группа «Мумий Тролль» посетит Торонто в рамках своего нового тура.
Долгожданный концерт известных музыкантов состоится 8 февраля в Queen Elizabeth Theatre. Поклонников творчества группы ожидают как новые композиции, так и песни, успевшие стать настоящими хитами целого поколения.
Не пропустите!
Дата: 8 февраля. Место проведения: Queen Elizabeth Theatre – 190 Princes Blvd. Подробности на сайте https://www.russiantix.com/MumiyTroll
Джордж Ли (фортепиано)
Невероятное явление на музыкальном горизонте – именно так можно охарактеризовать талантливейшего пианиста Джорджа Ли, ставшего в 2015-ом году серебряным медалистом XV Международного конкурса имени П. И. Чайковского.
С тех пор концертный график 22-летнего музыканта поражает сотрудничеством с Валерием Гергиевым, работами с такими известными маэстро, как Густаво Дудамель, Юрий Темирканов и Джанандреа Носеда. Его выступления проходят в различных городах США, России, Европы, Австралии и Китая. И на этот раз насладиться невероятной виртуозностью и чуткостью исполнения Джорджа Ли можно в самом Торонто.
Не пропустите!
Дата: 4 февраля. Место проведения: Koerner Hall – 273 Bloor Street W. Билеты можно приобрести в кассе Koerner Hall, или по телефону 416-408-0208, а также на сайте www.rcmusic.ca/concerts
Tao: Drum Heart
Tao: Drum Heart привозит на сцену Sony Centre for the Performing Arts своё потрясающее представление с главным акцентом на древнее искусство игры на японских барабанах. Это шоу сумело поразить аудиторию по всему миру!
Они выступали в 22-х странах перед семью миллионами зрителей, они показали одно из лучших выступлений на зимних Олимпийских играх в Ванкувере в 2010-ом. Объединяя в своём представлении японские барабаны, современные костюмы, отточенную хореографию, гимнастику и визуальные эффекты, TAO гарантируют шоу, которое вы никогда не забудете!
Дата: 3 февраля. Место проведения: Sony Centre for the Performing Arts, 1 Front St E. Цена: $55.00 – $95.00. Подробности на сайте http://www.sonycentre.ca
Toronto Tea Festival
Истинный праздник для любителей этого прекрасного напитка состоится в Toronto Reference Library. Целых два дня долгожданный Фестиваль Чая будет радовать своих посетителей знакомством с многовековыми чайными традициями, бесплатными презентациями лучших сортов напитка, семинарами по современным тенденциям выращивания и готовки лучших видов чая.
У вас есть отличный шанс продегустировать многочисленные чайные сорта, узнать больше об их происхождении, а также правильном приготовлении. Вдобавок, здесь вы сможете приобрести понравившиеся вам экземпляры – как для себя, так и в качестве замечательного подарка своим родным и близким.
Дата: 3 – 4 февраля. Место проведения: Toronto Reference Library, 789 Yonge St. Цена: $15 – $65. Подробности на сайте http://teafestivaltoronto.com/tickets/
Progress Festival
С 1 по 18 февраля в Торонто пройдёт Progress Festival, основной целью которого является организация театральных событий мирового класса по доступным ценам.
Пытаясь наладить диалог между различными местными театральными компаниями, фестиваль приглашает зрителей на лучшие представления года. Среди заявленных участников мероприятия указаны представители многочисленных канадских провинций, Доминиканской республики, Германии, Англии, Индии, Италии и США.
Дата: 1 – 18 февраля. Место проведения: Various Locations in Toronto. Подробности на сайте http://progressfestival.org/
Toronto Fashion Week
Любители моды, тем временем, не могут пропустить долгожданную Toronto Fashion Week, которая пройдёт с 5 по 7 февраля в Yorkville. Современные канадские дизайнеры представят свои свежие коллекции, стремясь не только поразить конкурентов, но и, естественно, предоставить зрителям новый взгляд на моду.
Узнайте, какие тренды ожидают нас в грядущем сезоне, что будет модным и стильным, а от чего в гардеробе придётся отказаться. Всю неделю вас ждут показы, перформансы, выставки, шоу и многое другое. Только лучшие дизайнеры, только лучшая программа!
Дата: 5 – 7 февраля. Место проведения: Yorkville. Подробности на сайте https://torontofashionweek.to/
Ice Breakers
Ежегодная арт-выставка Waterfront возвращается этой зимой с темой созвездий. Вплоть до 25 февраля у жителей города есть замечательная возможность полюбоваться пятью зимними инсталляциями, расположенными на Queens Quay от Harbourfront Centre до Toronto Music Garden.
Огромный красный медведь в снегу, уютный домик из корней деревьев, большая музыкальная подвеска в виде созвездия – это лишь малая часть тех удивительных произведений искусства, которые вас ожидают. В конце сезона будет объявлен победитель выставки Ice Breakers.
Дата: 19 января – 25 февраля. Место проведения: Waterfront. Вход бесплатный. Подробности на сайте http://www.waterfrontbia.com/event/ice-breakers/
Мультфильм: «Три богатыря и принцесса Египта»
Продолжение удивительной истории о приключениях любимых сказочных героев обещает быть ещё более красочным и увлекательным! На этот раз действия ленты разворачиваются перед Новым годом, когда богатыри решают наведать Алёшу.
Там они знакомятся с новым персонажем по имени Дурило. Он представляет собой тринадцатый месяц, который обманом хочет попасть в Египет к древним пирамидам и фараонам, чтобы с помощью колдовства стать самым главным месяцем в году. Но, естественно, ему противостоят не только богатыри с жёнами, но и ряд других сильных героев: Князь и Юлий, Змей Горыныч и Дед Мороз и даже — сама принцесса Нефертити!
Дата: 1 – 8 февраля. Место проведения: Silver City Richmond Hill Cinemas, 8725 Yonge St, Richmond Hill L4C 6Z1, Cineplex Cinemas Yonge & Dundas, Cineplex Cinemas Winston Churchill, 2081 Winston Park Dr., Oakville L6H 6P5
Кинопремьеры этой недели:
Winchester
Эксцентричная владелица огнестрельного бизнеса строит целый форт, чтобы спастись от душ-призраков, которые, по её мнению, хотят отомстить ей. Все они в прошлом были убиты именно из оружия её производства.
В ролях:
Helen Mirren
Sarah Snook
Jason Clarke
Angus Sampson
A Fantastic Woman
Драматическая история официантки по имени Марина, которая по ночам подрабатывает певицей в клубе. Однажды весь её мир уходит из-под ног, когда ей приходится столкнуться со смертью парня.
В ролях:
Daniela Vega
Francisco Reyes
Luis Gnecco
Aline Küppenheim
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet