ClickCease

Какие мероприятия посетить на этот раз?

Wed, Jan 17, 2018
0
В любом случае вариантов приятного и полезного отдыха предостаточно – вплоть до кулинарных мероприятий!
Стас Михайлов
Обладатель премий «Золотой граммофон» и «Шансон года», лауреат фестиваля «Песня года» – всё это лишь малая часть тех заслуг, которыми может похвастаться этот популярный исполнитель. Однако ни одна из них не расскажет о нём так ярко, как любовь миллионов слушателей и бешенная популярность Стаса Михайлова.
В рамках большого тура по Северной Америке автор и исполнитель множества известных хитов порадует жителей Торонто своим сольным шоу. Каждый его концерт проходит с полным аншлагом, и этот случай не станет исключением. Только самые известные и любимые композиции, только самое чувственное исполнение!
Дата: 19 января. Место проведения: Metro Toronto Convention Center – 255 Front St West. Подробности по тел. 416-726-6992, 416-991-5455 и на сайте https://www.russiantix.com
Come Up to My Room
Пятнадцатая ежегодная выставка альтернативного дизайна обещает быть ещё более креативной и поражающей воображение посетителей!
На этот раз благодаря усилиям кураторов Jana Macalik, Christophe Jivraj и Lukus Toane, а также команде талантливейших специалистов, целых четыре этажа отеля превратятся в одну большую выставку современных инсталляций. Тонкий вкус, оригинальный взгляд и свежие идеи – всё это в рамках Come Up to My Room 2018.
Дата: 18 – 21 января. Место проведения: Gladstone Hotel, 1214 Queen St W. Цена: $5 – $25. Подробности на сайте https://www.eventbrite.ca
Toronto Light Festival
Toronto Light Festival – это невероятно красивое визуальное путешествие, которое не только поражает своей зрелищностью, но и гарантированно вдохновляет!
В эти холодные и тёмные зимние дни жители города могут насладиться одной из крупнейших выставок произведений светового искусства в Северной Америке прямо под открытым небом. Откройте для себя новые стороны творчества от местных и зарубежных мастеров света!
Дата: 19 января – 4 марта. Место проведения: Distillery District. Вход бесплатный. Подробности на сайте http://www.torontolightfest.com/
The Orangeinal Art Sale
Ценители современного искусства просто не могут пропустить эту замечательную выставку, на которой будут представлены лучшие работы художницы Sarah Quildon за 2015-2017 годы. Более того, вы сможете не только полюбоваться удивительными работами талантливого мастера, но ещё и поучаствовать в аукционе и стать счастливым обладателем одной из картин.
Если же вы просто хотите ознакомиться с оригиналами работы или поддержать художника менее значительными суммами, вы можете приобрести принты картин для своей коллекции.
Не пропустите!
Дата: 20 января. Место проведения: The Orangeinal Art Sale, 187 Augusta Avenue. Подробности на сайте https://www.eventbrite.com
Dinner with Chef Scott Pickett
Для истинных гурманов и любителей кулинарных событий этот вечер станет настоящим подарком. Насладитесь эксклюзивным ужином с одним из наиболее знаменитых шеф-поваров Мельбурна – Scott Pickett.
Гость Pickett будет сотрудничать с шеф-поварами John Horne и Ron McKinlay, чтобы создать изумительное меню из шести блюд с использованием местных и сезонных ингредиентов. К слову, этот вечер также станет и уникальным воссоединением, так как McKinlay ранее работал в заведении приглашённой звезды.
Устройте себе по-настоящему вкусный вечер!
Дата: 20 – 21 января. Место проведения: Canoe Restaurant, 66 Wellington St W. Цена: $150. Подробности на сайте https://www.canoerestaurant.com
Listening to Art, Seeing Music
Этой зимой проект Listening to Art, Seeing Music превращает Aga Khan Museum в уникальное пространство для произведений искусства, совмещающих в себе влияние на все органы чувств. Удивительное сочетание аудиовизуальных инсталляций, музыки, поэзии и многого другого ждёт вас!
Одним из наиболее увлекательных объектов станет мультимедиа инсталляция от Sama Mara и Lee Westwood, позволяющая посетителям превращать музыкальные ритмы и паттерны в произведения визуального искусства.
Дата: 23 января – 22 апреля. Место проведения: Aga Khan Museum, 77 Wynford Drive. Подробности на сайте https://www.agakhanmuseum.org
Essential Mozart
Симфонический оркестр Торонто продолжает фестиваль Mozart@262 очередным потрясающим концертом под названием Essential Mozart.
Вас ожидает поистине удивительная программа, включающая в себя настоящие шедевры гениального композитора. Вполне вероятно, что вы сможете открыть для себя автора и с новой стороны – благодаря превосходному исполнению музыкантов.
Не пропустите!
Дата: 17 – 18 января. Место проведения: Various Locations in Toronto. Цена: $34.75 – $148.00. Подробности на сайте https://www.tso.ca
Кинопремьеры этой недели:
«Ёлки новые» (2017, комедия)
Очередное продолжение популярнейшей новогодней франшизы порадует отличным юмором, праздничной атмосферой и замечательной актёрской игрой! В этот Новый год уже знакомые герои и новые персонажи столкнутся с новыми испытаниями.
Так, к примеру, дружба Жени и Бори переживёт проверку на прочность, беременная Снегурочка отправится в путешествие по нижегородским семьям, отчаянная Галя из Новосибирска пойдет на все, чтобы провести ночь с любимым врачом, а юный хипстер из Тюмени отправится в лес за ёлкой вместе с возможным отчимом. Главные роли в картине играют: Сергей Светлаков, Дмитрий Нагиев, Иван Ургант, Марина Александрова, Валентина Мазунина, Екатерина Климова, Елена Яковлева и др.
Дата: 18 – 25 января. Месо проведения: Cineplex Cinemas Yonge-Dundas и Cineplex SilverCity Richmond Hill Cinemas. Подробности на сайте https://www.carusel-mtl.com
12 Strong
Фильм повествует о первой команде специального назначения, отправленной в Афганистан после теракта 11 ноября. Под командованием нового капитана команда должна работать с местным милитаристом, чтобы дать отпор врагу.
В ролях:
Chris Hemsworth
Michael Shannon
William Fichtner
Elsa Pataky
Den of Thieves
Напряжённая криминальная сага, которая рассказывает о жизнях элитного подразделения департамента шерифа в Лос-Анджелесе и команды грабителей. Последние планируют, на первый взгляд, нереальное ограбление банка Федеральной Резервной Системы США.
В ролях:
Gerard Butler
Jordan Bridges
Pablo Schreiber
Evan Jones
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet
Last articles