ClickCease

Что посетить в Торонто на этой неделе?

Wed, Dec 6, 2017
0
Не забудут и о фанатах кино, любителях пивных фестивалей и ценителях качественной музыки.
Фотовыставка: «The Broken Girl» by Masha Cavallier
Berenson Fine Art приглашает на эксклюзивную выставку Pierrot: The Broken Girl. Талантливейшая Masha Cavallier представит 24 свои уникальные работы, основанные на известном персонаже Пьеро.
Это творческая попытка сделать невидимое видимым, создать окно в душу этого образа. Пьеро почти всегда неоднозначен: он и несчастный, и радостный, грустный, но с поющей душой. Он и есть душа.
Дата: 14 – 28 декабря. Место проведения: Berenson Fine Art – 212 Avenue Road.
Борис Гребенщиков
The Phoenix приглашает всех любителей качественного русского рока на большой сольный концерт легендарного музыканта!
Борис Гребенщиков и группа «Аквариум» приезжают в Торонто со своей новой программой! Для зрителей прозвучат как всем известные хиты автора, так и свежие композиции.
Не пропустите!
Дата: 12 декабря. Место проведения: The Phoenix – 410 Sherbourne St. Подробности по тел. 416-898-2263 и на сайте https://kaboom.tickit.ca
A Christmas Carol
Легендарное произведение Christmas Carol оживёт перед вами на сцене Young Centre For The Performing Arts. Этот спектакль расскажет всем известную историю о несчастном господине Скрудже – богатом, но жадном человеке с, казалось бы, ледяным сердцем. Благодаря ряду сверхъестественных событий главный герой постепенно понимает свои ошибки и, в итоге, превращается в того, кем он был на самом деле – в доброго и щедрого человека, дарящего всем дух Рождества!
Дата: 7 – 24 декабря. Место проведения: Young Centre For The Performing Arts, 50 Tank House Lane. Цена: от $35.00. Подробности на сайте https://www.soulpepper.ca/
Christmas Flower Show
Некоторые цветы радуют своими красками даже во время холодов. И это шоу будет включать в себя именно такие экземпляры в сочетании с множеством других праздничных атрибутов.
В рамках мероприятия вас ожидает выставка рождественских Пуансеттий, поездки на лошадях и каретах, праздничные песни в исполнении викторианского хора, угощения горячим яблочным сидром и, конечно же, сам Санта!
Дата: 3 декабря – 7 января. Место проведения: Allan Gardens Conservatory, 19 Horticultural Ave. Подробности на сайте https://www1.toronto.ca
Winter at Ontario Place
Ontario Place приглашает на удивительный зимний фестиваль, включающий в себя множество тематических развлечений, в том числе и выставку Winter Light!
Невероятно красивые творения местных талантов, которые вы сможете увидеть в рамках выставки, будут посвящены теме света. Целых семь дней у вас будет отличная возможность провести время в настоящей атмосфере праздника, катаясь на катке, посещая показы фильмов в новом Cinesphere, прогуливаясь по заснеженному парку и украшенному огоньками острову.
Дата: 8 декабря – 18 марта. Место проведения: Ontario Place, 955 Lake Shore Blvd West. Вход бесплатный. Подробности на сайте http://ontarioplace.com/
Art With Heart
Объединить приятный вечер под бокал вина с позитивной арт-терапией предлагают организаторы этого замечательного мероприятия, Heal Her Heart x ORANGEINAL и Art With Heart.
На этот раз основными темами данного трёхчасового действа станут пляж, вино и рисование. В рамках мероприятия вы сможете не только отдохнуть от привычной рабочей суеты, но и открыть новые стороны своей творческой составляющей, а также использовать искусство в качестве терапии для души и разума.
Не пропустите!
Дата: 9 декабря. Место проведения: Heal Her Art, 03 Bloor Street West. Цена: $21.51. Подробности на сайте https://www.eventbrite.ca/
Toronto I Heart Beer Holiday Festival
Пивной фестиваль Торонто в сочетании с рождественской вечеринкой – что может быть веселее? I Heart Beer Holiday Festival порадует истинных ценителей этого дивного напитка одним из самых ярких мероприятий сезона.
Надевайте свой самый уродливый рождественский свитер и участвуйте в конкурсе, чтобы получить абонемент на еженедельное бесплатное пиво на целый год. Аналогичный приз получит и один счастливчик, пожертвовавший игрушку для детей. Более 20-ти пивоварен, два производителя сидра, вкусные угощения, игры, призы и многое другое – это лишь малая часть того, что ожидает вас на этом мероприятии!
Дата: 9 декабря. Место проведения: Queen Elizabeth Building at Exhibition Place, 100 Princes' Blvd. Цена: $15 – $50. Возрастные ограничения: 19+. Подробности на сайте http://iheartbeer.ca
The Lorax
Прямиком из лондонского The Old Vic в Торонто приезжает одно из наиболее успешных и популярных семейный театральных шоу The Lorax, основанное на известном произведении Доктора Сьюза.
Это невероятно интересная, весёлая и трогательная история о том, как жадный бизнесмен по имени «Раз-и-готово» начинает борьбу за трюфельные деревья и прекрасную долину с местным существом по имени Лоракс.
Дата: 9 декабря – 21 января. Место проведения: Royal Alexandra Theatre, 260 King St W. Подробности на сайте https://www.mirvish.com
Кинопремьеры этой недели:
The Shape of Water
Действия фильма разворачиваются в 1962-ом году в Америке. Немая уборщица секретной лаборатории пытается освободить удерживаемого в неволе человека-амфибию. Однако со временем она поймёт, что за пределами лаборатории герой может быть в ещё большей опасности.
В ролях:
Sally Hawkins
Octavia Spencer
Michael Shannon
Doug Jones
Just Getting Started
Приключенческая комедия о бывшем агенте ФБР и бывшем адвокате мафии, которым необходимо объединить усилия на поле для гольфа, чтобы отбиться от преследующей их мафии. Отличный актёрский состав гарантирует успех картины в прокате!
В ролях:
Glenne Headly
Morgan Freeman
Rene Russo
Tommy Lee Jones
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet
Last articles