ClickCease

Чем порадуют первые декабрьские деньки?

Wed, Nov 29, 2017
0
Однако есть и ряд других достойных вашего внимания событий, которые не имеют отношения к "рождественской лихорадке"
Лолита
Она – без сомнений самая эпатажная и яркая поп-певица России. Она – женщина, которая не боится своих чувств и эмоций. Неповторимая Лолита отыграет в Торонто большой сольный концерт со своими лучшими хитами.
Она известна своим креативным подходом как к написанию песен, так и к живым выступлениям. Благодаря таким композициям, как "Пошлю его на...", "Ориентация север", "Расскажи как...", "На Титанике", "9 жизней" и многим другим, Лолита сумела завоевать многомиллионную публику. И теперь она порадует своих поклонников в Канаде!
Дата: 1 декабря. Место проведения: Metro Toronto Convention Centre – 255 Front St. West. Подробности на сайте https://www.russiantix.com
Зимний праздник классической музыки "Молодежь для Молодежи"
Art of Life CHC в очередной раз устраивает зимний праздник классической музыки – благотворительный концерт, в рамках которого вы сумеете насладиться выступлением молодого струнного квартета Торонтовского университета Interra Quartet. В программе указаны произведения Гайдна, Мендельсона, Дворжака, Чайковского и Ричардсон-Шулте.
Вдобавок, вы сможете пообщаться с исполнителями лично, посетить рынок авторских товаров и произведений искусства, а также полакомиться кондитерскими изделиями от участников кулинарного конкурса.
Не пропустите!
Дата: 2 декабря. Место проведения: Lawrence Park Community Church – 2180 Bayview Avenue. Цена: $5 – $25. Подробности на сайте http://Theartlifehealth.org
Кино: "Матильда"
Нашумевшая историческая драма Алексея Учителя, автора фильмов "Прогулка", "Рок" и "Дневник его жены", будет показана в Торонто уже в это воскресенье в Toronto Centre for the Arts.
Лента расскажет о бурной, страстной и губительной любви между последним русским императором Николаем II и его фавориткой, талантливой балериной Матильдой Кшесинской. После просмотра запланирована встреча с самим режиссёром. Главные роли в фильме исполнили Луиза Вольфрам и Ларс Эйдингер, а также Евгений Миронов, Ингеборга Дапкунайте, Данила Козловский, Григорий Добрыгин и многие другие.
Дата: 3 декабря. Место проведения: Toronto Centre for the Arts – 5040 Yonge St. Подробности по тел. 416-726-6992 и на сайтах RussianTix.com, ShowOneProductions.ca
Резиденция Деда Мороза - на Страусиной ферме Ostrich Land
Замечательный вариант новогоднего веселья для всей семьи предлагают организаторы этого двухчасового путешествия по волшебному лесу с удивительными животными. Мероприятие под названием "В снежном царстве, в страусином государстве..." порадует юных посетителей массой развлечений.
Вас ожидают поиски Деда Мороза и его мешка с подарками в зимнем лесу, шоколадный подарок от Деда Мороза, весёлые игры и диско-ёлка, стихотворный чемпионат, прогулка на тракторе и катание на лошадке, мастерская чудес и ёлочная игрушка своими руками, фотосессия с Дедом Морозом и многое другое! Не обойдётся, естественно и без вкусных угощений.
Дата: 2 – 24 декабря. Место проведения: Ostrich Land – 8299 Concession 2 Road, West Lincoln. Цена: 75$. Подробности по тел. 647-988-0841
Holiday Fair in the Square
Стать изюминкой этой года имеет все шансы праздничный рынок на Nathan Phillips Square в европейском стиле. Главным пунктом этого мероприятия станет красочный карнавал, который не оставит равнодушным ни одного счастливого посетителя!
Здесь вы сможете приобрести оригинальные изделия ручной работы от самих мастеров, насладиться вкусными угощениями, покататься на каруселях в Holly Jolly Midway, а также встретиться с Сантой и порезвиться на просторном катке. Развлечения найдутся для каждого!
Дата: 1 – 23 декабря (кроме понедельников). Место проведения: Nathan Phillips Square, 100 Queen Street West. Подробности на сайте http://fairinthesquare.ca/
150 Years of Canadian Christmas
Окунитесь в мир настоящего волшебства в самом известном замке Торонто в рамках празднования 150-летия канадского рождества. Casa Loma приглашает на своё красочное мероприятие с массой увлекательных развлечений.
Среди них, к примеру, указаны выступление известного иллюзиониста Профессора Уика и представление Glisse on Ice. Разумеется, сам замок поразит невероятным декором с 40-футовой ёлкой от звезды модного мира Jeanne Beker. Вдобавок, дети смогут навестить Санту, принять участие во всевозможных играх и мастер-классах, полакомиться угощениями и просто отлично провести время!
Дата: 1 декабря – 7 января. Место проведения: Casa Loma, 1 Austin Terrace. Подробности на сайте http://casaloma.ca/
Leslieville Christmas Pop-Up Market
Если же вы хотите не только побаловать себя праздничными выступлениями и представлениями, но и приобрести необходимые тематические товары, отправляйтесь в эти выходные на Leslieville Christmas Pop-Up Market.
Здесь вы сможете закупиться всем необходимым, выбрать подарки для близких, отдохнуть с вкусным коктейлем в руке перед развоекательной сценой, а также познакомить детей с Сантой.
Дата: 2 – 3 декабря. Место проведения: The Social Gardener, 1326 Gerrard Street East.
Evergreen Winter Village
Откройте для себя новые стороны рынка уличной еды с более чем дюжиной производителей, принимающих участие в этом зимнем мероприятии! Согревайтесь у костра с чашечкой горячего яблочного сидра, ароматного зелёного кофе или особого чая, а затем отправляйтесь на поиски всего самого интересного и оригинального.
Здесь вы сможете найти уникальные подарки для себя и близких, а также порезвиться всей семьёй на катке или во время пешей прогулки по Don Valley. В любом случае прекрасное настроение и тёплая атмосфера вам гарантируются!
Дата: 2 – 31 декабря (по выходным). Место проведения: Evergreen Brick Works, 550 Bayview Ave. Подробности на сайте https://www.evergreen.ca/
Кинопремьеры этой недели:
The Disaster Artist
История создания худшего фильма в истории теперь экранизирована, ещё и со звёздным составом. Когда начинающий актёр Greg Sestero знакомится на курсах с загадочным Tommy Wiseau, они мгновенно становятся друзьями. И так как никто не хочет брать их на хоть какие-то роли, они решают снять кино самостоятельно.
В ролях:
Eliza Coupe
Alison Brie
Lizzy Caplan
Zoey Deutch
Wonder Wheel
События фильма разворачиваются в одном из американских парков развлечений в 1950-х годах. Спасатель рассказывает историю механика карусели средних лет, на пороге которого появляется дочь, о которой он и не знал. Более того, за ней гонятся опасные люди.
В ролях:
Jim Belushi
Juno Temple
Justin Timberlake
Kate Winslet
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet