ClickCease

Чем порадует Торонто на этой неделе?

Wed, Nov 22, 2017
0
Также в Торонто запланированы всевозможные выступления, концерты и долгожданные новинки кино с мировыми звёздами.
Концерт: «100 лет тому назад»
В эту субботу в Richmond Hill Presbyterian Church состоится благотворительный концерт, посвящённый сбору средств для строительства часовни к 100-летию памяти царственных страстотерпцев.
Мероприятие устраивает приход Храма Смоленской Иконы Божией Матери. В концерте принимают участие солисты оперы Цезарь Белло, Лариса Скринская и Сергей Марценюк, а также Эрнесто Рамирез (рояль) и Александр Севастьян (баян).
Дата: 25 ноября. Место проведения: Presbyterian Church – 10066 Yonge St., Richmond Hill. Подробности по тел. 416-948-8417. Билеты можно приобрести в Храме Смоленской иконы Божией Матери (Jacksons Point), в магазинах Alice Bakery (Richmond Hill) и 365 Deli Inc. (Newmarket).
Александр Невзоров
Один из наиболее интересных и бескомпромиссных журналистов России, Александр Невзоров, приезжает в Торонто со своим творческим вечером под названием «Искусство оскорблять». За плечами у него легендарная передача «600 секунд», участие в Югославских и Приднестровских конфликтах, ранения в горячих точках, добровольный обмен в заложники ради освобождения людей и нашумевшие фильмы о войне.
В рамках этого вечера Невзоров коснётся актуальных событий современного мира, политических вопросов, религии, взаимоотношений США, России и Украины, а также ответит на вопросы из зала.
Дата: 27 ноября. Место проведения: Richmond Hill Centre for the Arts – 10268 Yonge St. Подробности по тел. 647-704-4433, 416-727-5300 и на сайте https://www.russiantix.com/
One of a Kind Christmas Show
One of a Kind Christmas Show считается одним из наиболее ожидаемых рождественских шоппинг-шоу года, каждый раз радующим уникальными продуктами и товарами различного направления. В целом, на данном мероприятии будет представлено около 800 производителей.
Керамические изделия ручной работы, ювелирные украшения, одежда, аксессуары – всё это вас ждёт на One of a Kind Christmas Show. Вдобавок, вы можете посетить специально созданную галерею искусств, увидеть показ мод, а также принять участие во всевозможных праздничных развлечениях и семинарах по изготовлению собственных оригинальных подарков.
Дата: 23 ноября – 3 декабря. Место проведения: Enercare Centre, 100 Princes' Blvd. Цена: $7.50 – $15 (детям возрастом до 12-ти лет вход бесплатный). Подробности на сайте http://www.oneofakindshow.com/toronto
Tree Lighting Ceremony
Открытие праздничной ёлки всегда ассоциируется с зимним волшебством, возвращением в детство и настроением сказки. Уже в эту пятницу у вас появится отличная возможность снова насладиться этим чувством и порадовать своих малышей предновогодним действом!
В Fairmont Royal York вас ожидает открытие ёлочки, визит Санты, с которым можно будет сфотографироваться на память, а также выступления Candy Cane Carolers.
Не пропустите!
Дата: 24 ноября. Место проведения: Fairmont Royal York Hotel. Вход бесплатный.
The Gentlemen’s Expo
Gentlemen’s Expo возвращается в Metro Toronto Convention Centre с новой программой увлекательных мероприятий!
В этом году на кулинарной сцене посетителей ожидают демонстрации от лучших шеф-поваров Торонто, среди которых такие знаменитости, как Tonia Wilson, Lindsey Greflund, Ted Reader, Ivana Raca и Mark Bylok, эксперт по здоровому образу жизни Rachel Bies, эксперт по пивоварению Michelle Tham и другие. В программе также указана стрельба из лука, виртуальные гонки для мужчин и женщин, дегустация различных сортов пива, вина, виски и коктейлей, а также множество спортивных развлечений.
Не пропустите!
Дата: 24 – 25 ноября. Место проведения: Metro Toronto Convention Centre, 255 Front Street West. Возрастные ограничения: 19+. Подробности на сайте https://www.gentlemensexpo.com/buy-tickets/
Cavalcade of Lights
Уже 51-ый год подряд в этот предпраздничный период Nathan Phillips Square превращается в настоящее буйство света и ярких украшений! Официальное открытие рождественского сезона состоится 25 ноября с традиционным зажиганием новогодней ёлки.
Красочные фейерверки, церемония открытия, выступления Charmie Deller, Matthew Barber & Jill Barber, Alex Cuba и многих других – всё это невероятное действо под названием Cavalcade of Lights!
Дата: 25 ноября. Место проведения: Nathan Phillips Square, 100 Queen Street West. Вход бесплатный. Подробности на сайте https://web.toronto.ca
Santa Train
Вплоть до середины декабря у вас есть отличная возможность устроить своим детям настоящий праздник на колёсах! Каждые выходные по York-Durham Heritage Railway устраиваются поездки с Санта Клаусом.
Праздничные поезд Santa Train отправляется со станции Uxbridge и начинает своё занимательное путешествие длительностью в один час. Во время поездки Санта развлекает пассажиров, дарит подарки и уделяет время тёплой беседе с каждым ребёнком.
Дата: 25 ноября – 17 декабря (по выходным). Место проведения: Uxbridge Station. Подробности на сайте http://ydhr.ca/train/santa-train/
Crafts + Beer Market
Присоединяйтесь к Black Oak Brewing на один день празднования, посвящённого местным ремесленникам и умельцам из Большого Торонто и близлежащих регионов.
Здесь вы сможете приобрести уникальные работы мастеров, оригинальные подарки для близких, а также просто отлично провести время, наслаждаясь авторскими сортами пива. К слову, 50% доходов от билетов будут направлены на местную благотворительность.
Дата: 25 ноября. Место проведения: Black Oak Brewing Co. Ltd, 75 Horner Avenue Unit 1. Цена: $5.00 – $10.00. Подробности на сайте https://www.eventbrite.ca
Кинопремьеры этой недели:
Coco
Талантливый мальчик Мигель из мексиканской деревушки мечтает стать музыкантом. Однако в его семье музыка стала запретной темой из-за давнего проклятья. Теперь герой отправляется в мир мёртвых, чтобы разгадать тайну проклятья и, наконец, избавиться от него.
В ролях:
Anthony Gonzalez
Gael García Bernal
Benjamin Bratt
Alanna Ubach
Darkest Hour
В самом начале Второй мировой войны судьба Западной Европы ложится на плечи новоназначенного британского премьер-министра Уинстона Черчилля. Ему предстоит решить, вести переговоры с Гитлером или дать необходимый отпор.
В ролях:
Gary Oldman
Lily James
Kristin Scott Thomas
Ben Mendelsohn
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet