ClickCease

Лучшие события следующей недели

Wed, Oct 18, 2017
0
Несмотря на то, что хэллоуинская тема продолжается, есть и другие, не менее увлекательные события, достойные вашего внимания.
XI Александровский Бал «Русь Боярская»
Удивительное действо устраивает Русский Конгресс Канады в сотрудничестве с Ассоциацией славянской культуры «Светоч», а также при поддержке Государственного Музея-комплекса «Царское село». В Торонто впервые пройдёт Александровский бал!
В рамках программы заявлен русский боярский пир с вкуснейшими традиционными угощениями, музыкой великих русских композиторов, национальными песнями и, естественно, подарками. Множество сюрпризов и яркая развлекательная программа в формате русского пира гарантированы. Костюмы или украшения боярских времён приветствуются.
Не пропустите!
Дата: 20 октября. Место проведения: Elite Grande Banquet Hall – 1126 Finch Ave West. Цена: $120. Подробности по тел. 416-878-3160, 647-463-6286 и на сайте http://russiancongresscanada.org/
Comedy Club
Бескомпромиссный Comedy Club врывается в Канаду с лучшими номерами от самой популярной восьмёрки этого сезона! Тимур Батрутдинов, Марина Кравец, Зураб Матуа, Андрей Аверин, Дмитрий «Люсёк» Сорокин и Трио «Смирнов, Иванов, Соболев» приедут всего на один вечер и сделают его абсолютно незабываемым.
Самая яркая программа, самые удачные монологи, сценки и песни – всё это развернётся перед вами на сцене Queen Elizabeth Theatre 26 октября. Не упустите шанс порадовать себя вкусным юмором от Comedy Club!
Дата: 26 октября. Место проведения: Queen Elizabeth Theatre – 190 Princess Blvd. Подробности по тел. (416) 878-2371, (416) 450-7835 и на сайте https://www.russiantix.com/
Toronto Island Stories: Murder at the Lighthouse
Присоединяйтесь к Spooky Lagoon для исторической поездки на катере, которая перенесёт вас в ранние годы островов Торонто!
Узнайте настоящую историю убийства знаменитого хранителя маяка по имени John Paul Radelmüller. Об этом вам расскажет 85-летний житель острова, Jimmy Jones, известный как «неофициальный мэр острова Торонто». Вас также ожидают другие загадочные рассказы о прошлом этой мистической местности. Эту ночь вы определённо запомните надолго!
Дата: 20 – 31 октября. Место проведения: 99 Harbour Sq. Цена: $25.00. Подробности на сайте https://spookylagoon.com/
2017 Fall Cottage Life Show
Если вы с нетерпением ожидаете очередной возможности, чтобы отправиться в загородное путешествие и провести уикенд в прекрасном коттедже вдали от городской суеты, то Fall Cottage Life Show станет для вас отличным шансом пополнить свой список излюбленных локаций.
Здесь вы сможете ознакомиться с различными вариантами загородного отдыха в коттеджах и узнать всё, что вас интересует, от официальных представителей, которых в этом году насчитывается более двух сотен. На выставке будут также представлены лодки, инновационные строительные товары, предметы декора, искусства, ремесла, водные игрушки.
Не пропустите!
Дата: 20 – 22 октября. Место проведения: International Centre, 6900 Airport Road, Mississauga. Цена: $8 – $22 (детям младше 13-ти лет вход бесплатный). Подробности на сайте https://www.tix123.com/
Boo! at the Barns
Boo! at the Barns возвращается с очередной порцией хэллоуинских развлечений для всей семьи! Artscape Wychwood Barns превратится в одну большую и пугающую вечеринку.
В этом году вас ожидают: ужасающий танцевальный вечер, дом с привидениями, тематические мастер-классы, разрисовывание лиц, танцовщики на ходулях, конкурсы и многое другое. Отличная программа, вкусные угощения и напитки, веселье для всей семьи – всё это Boo! at the Barns.
Дата: 21 октября. Место проведения: Artscape Wychwood Barns, 601 Christie Street. Вход бесплатный. Подробности на сайте https://www.facebook.com/WychwoodBarnsWBCA/
Bump to Baby Show
Уже в эту субботу в Торонто состоится Bump to Baby Show, которое откроет свои двери для всех будущих или уже родивших мам, а также их маленьких детей. Здесь вы найдёте только лучшие экологически чистые продукты и товары для здоровья мам и малышей.
Мероприятие пройдёт под руководством Dr. Rachel Schwartzman N.D и Mira Heitz E.C.E. В программе указано участие более сорока различных производителей. Среди них как новые, так и уже проверенные годами любимчики публики. В рамках шоу состоятся всевозможные семинары и мастер-классы, в том числе предродовая йога и музыкальные занятия для детей.
Дата: 21 октября. Место проведения: Riverdale Hub 1326 Gerrard St. East. Цена: $5 – $10. Подробности на сайте https://www.eventbrite.ca/
Toast to Autumn
Присоединяйтесь к седьмому ежегодному фестивалю Toast to Autumn и проведите это воскресенье в атмосфере осеннего веселья и семейных развлечений!
Живая музыка, угощения и напитки, выставка работ местных мастеров, розыгрыши призов, игры для детей и многое другое ждут вас. За музыкальную составляющую в этом году отвечают: The Howll, Santerias, Beverly Taft, HMCS York Navy Band, The Wasted Knights и Candy Apple Jazz Band. Рекомендуем также поучаствовать в танцевальном соревновании с Ed Guca & the Polish Canadians, которые покажут, как правильно танцевать польку. Вдобавок, на фестивале будут устраиваться семейные вырезания тыкв, разрисовывание лиц, производство мыла и т.д.
Дата: 22 октября. Место проведения: Lithuanian House, 1573, Bloor Street West. Вход бесплатный. Подробности на сайте http://www.toasttoautumn.com/
Family Sundays at the Garden Museum
Gardiner Museum начинает сезон мастер-классов для всей семьи, которые устраиваются здесь каждое воскресенье. Мастер-классы не повторяются, поэтому можно посещать разные и открывать для себя и своих детей что-то новое с каждым походом в музей.
В этом сезоне вы сможете узнать, как создавать удивительные цветные узоры на керамических изделиях, как делать собственные марки, осенние коллажи, авторские чашки и многое другое. Каждый урок станет настоящим подарком для вас и ваших любознательных малышей!
Дата: 22 октября. Место проведения: Gardiner Museum. Цена: $9 – $15 (детям до 18-ти лет вход бесплатный). Подробности на сайте https://www.gardinermuseum.on.ca/
Кинопремьеры этой недели:
Wonderstruck
История мальчика и девочки, которые живут в разных эпохах и городах, но с одинаковым желанием ищут одну и ту же загадочную связь. Бен мечтает отыскать своего отца, а Роуз постоянно думает о таинственной актрисе. Оба героя живут с разницей в 50 лет.
В ролях:
Oakes Fegley
Julianne Moore
Michelle Williams
Millicent Simmonds
Geostorm
Когда огромная сеть спутников, созданных для контроля над мировым климатом, выходит из строя и обрушивает на планету природные катаклизмы, начинается гонка на время, чтобы выяснить, кто за этим стоит, и как это прекратить.
В ролях:
Gerard Butler
Jim Sturgess
Abbie Cornish
Alexandra Maria Lara
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet
Last articles