ClickCease

Открытие международного кинофестиваля и многое другое – что посетить на этой неделе?

Tue, Sep 5, 2017
0
От бурлеска мирового уровня до творческих вечеров известных актрис, от вегетарианских мероприятий до знаменитого кинофестиваля при участии звёзд Голливуда – всё это и многое другое ожидает вас уже в ближайшие дни!
Чулпан Хаматова: «Пунктиром»
Уникальную программу на этот раз с собой привезёт известная актриса Чулпан Хаматова. Впервые жителей Торонто ожидает её сольное выступление. Творческий вечер под названием «Пунктиром» будет представлять собой удивительный монолог актрисы, посвящённый великим поэтессам: Ахматовой, Цветаевой и Ахмадуллиной.
Чулпан Хаматова является обладательницей многочисленных престижных наград и премий, среди которых «Золотая маска», «Кинотавр», «Тэфи» и т.д. Вдобавок к успешной карьере в кино и театре, она также активно занимается благотворительностью.
В рамках этого вечера на сцене ей будет аккомпанировать талантливейшая пианистка, выпускница Московской консерватории им. П.И. Чайковского и лауреат многих международных конкурсов, Полина Кондраткова.
Дата: 12 сентября. Место проведения: Richmond Hill Centre for the Performing Arts – 10268 Yonge St. Подробности по тел. 416-726-6992 и на сайтах ShowOneProductions.ca, https://www.russiantix.com
Иерусалимский рынок «Шук Маханэ Йегуда»
Впервые у жителей Торонто появится уникальная возможность посетить иерусалимский рынок «Шук Маханэ Йегуда», сочетающий в себе как национальную кулинарию, так и традиционные товары ручной работы.
Здесь вы сможете найти множество удивительных пряностей, полакомиться настоящей израильской едой, приобрести всевозможные чаи, специи, сухофрукты, украшения, косметику Мёртвого моря и многое другое. Всё это поможет вам ощутить дух истинного иерусалимского рынка, не выезжая даже за пределы города!
Дата: 10 сентября. Место проведения: Artscape Wychwood Barns – 601 Christie Street. Подробности на сайте www.ezermizion.org/shuk
Toronto International Film Festival
Знаменитый Toronto International Film Festival ежегодно собирает звёзд современного кино на долгожданные премьеры картин. Естественно, это привлекает огромное количество поклонников со всего мира.
В эти дни у вас есть ещё больше шансов узнать в прохожем известного актёра или актрису. Ценители качественного кино смогут выбрать наиболее интересующую их программу: от документальных лент и триллеров, до комедий и детских фильмов. В любом случае, найти что-то по душе здесь сможет каждый любитель современного кинематографа. Открывает фестиваль картина «Borg/Mcenroe» от режиссёра «Настоящего детектива».
Дата: 7 – 17 сентября. Место проведения: Various Locations in Toronto. Подробности на сайте http://www.tiff.net/
Dita Von Teese
Международная королева бурлеска, загадочная и неповторимая Dita Von Teese, привозит своё красочное варьете-шоу под названием «The Art of the Teese» в Торонто всего на два вечера!
За плечами у неё многие годы невероятно успешных представлений по всему миру, съёмки в клипах знаменитых исполнителей (от Marilyn Manson до 30 Seconds to Mars), участие в записи нескольких музыкальных хитов и, разумеется, миллионы поклонников по всему миру. В этой программе вас ожидает невероятное шоу, в котором Дита превзошла саму себя! На сцене с ней также выступят лучшие звёзды современного бурлеска.
Не пропустите!
Дата: 7 – 8 сентября. Место проведения: Queen Elizabeth Theatre, 190 Princes' Blvd. Цена: $49.50 – $125.00. Подробности на сайте https://www.ticketmaster.ca
Veg Food Fest
В это время года вегетарианцы Торонто направляются в Harbourfront Centre, где снова проходит ежегодный Veg Food Fest. На этот раз фестиваль отмечает свой 33-ий День рождения, всё ещё оставаясь крупнейшим вегетарианским мероприятием не только в Канаде, но и в США.
Veg Food Fest – это отличная возможность отведать множество уникальных блюд вегетарианской кухни, открыть для себя новые или просто порадовать уже привычными. Более того, в рамках фестиваля пройдут фитнес занятия, тематические семинары и лекции, музыкальные выступления и дискуссионные панели.
Дата: 8 – 10 сентября. Место проведения: Harbourfront Centre, 235 Queens Quay West. Вход бесплатный. Подробности на сайте http://vegfoodfest.com/
The Weeknd
Обладатель престижной премии Grammy, популярный певец, записавший дуэт с Beyonce, артист под псевдонимом The Weeknd, сыграет большой сольный концерт в родном Торонто уже на этой неделе.
Исполнитель приезжает в город в рамках своего тура «Starboy: Legend of the Fall». Напомним, в сентябре прошлого года он выпустил свой очередной альбом под названием «Starboy», который мгновенно вырвался на верхушку чарта Billboard.
Не пропустите!
Дата: 9 сентября. Место проведения: Air Canada Centre, 40 Bay Street. Цена: от $39.50. Подробности на сайте https://www.ticketmaster.ca/
Dreamgirls
Музыка в стиле «мотаун» возвращается в Торонто! Легендарный мюзикл Dreamgirls снова порадует зрителей города своим удивительным представлением.
Знаменитая история о неповторимой Дайане Росс и группе The Supremes оживёт на сцене в ярких красках. Dreamgirls – это потрясающее музыкальное действо из категории «необходимо увидеть», которое показывает на примере реального человека, что можно преодолеть все жизненные препятствия на пути к своей заветной цели!
Дата: 9 сентября – 19 ноября. Место проведения: Lower Ossington Theatre, 100A Ossington Avenue. Подробности на сайте https://tickets.ticketwise.com
Perfect 10 Presents: Saturday at Comedy Bar
Устроить себе незабываемый вечер веселья и качественного юмора предлагают организаторы этого удивительного комедийного события!
Saturday At Comedy Bar возвращается с очередным потрясающим шоу уже в эту субботу. Более восьми лет живых импровизаций, комедийных шоу и полных залов – всё это успело стать доброй традицией, которая продолжает радовать ценителей юмора. На этот раз в рамках праздничного вечера для вас выступят: Clare Belford, Jean Paul, Rebecca Reeds, Marc Hallworth, Daniel Woodrow & Ernie Vicente.
Дата: 9 сентября. Место проведения: Comedy Bar, 945 Bloor St W. Цена: $10 – $15. Подробности на сайте https://comedybar.ca
Кинопремьеры этой недели:
It
Долгожданное продолжение легендарной истории, основанной на произведениях самого Стивена Кинга. Группа школьников, над которыми издеваются в школе, объединяется, чтобы выжить, когда ужасный монстр в образе клоуна начинает похищать детей их городка.
В ролях:
Bill Skarsgård
Jaeden Lieberher
Finn Wolfhard
Sophia Lillis
Home Again
Жизнь матери-одиночки из Лос Анджелеса резко и непредсказуемо меняется, когда она принимает решение позволить троим молодым парням поселиться у неё в доме.
В ролях:
Nat Wolff
Reese Witherspoon
Lake Bell
Michael Sheen
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet