ClickCease

Какие мероприятия ожидают нас в новом сезоне?

Fri, Sep 1, 2017
0
Не обойдётся также без цирка, новогодних спектаклей и познавательных творческих вечеров с известными актрисами и журналистами.
Рок-музыка и авторская песня
Сергей Миров
Назвать Сергей Мирова разносторонне развитым человек – это, вероятно, не сказать ничего. В списке его профессий вы найдёте и поэта, и писателя, и журналиста, и режиссёра, и даже политконсультанта! За плечами у известного исполнителя множество успешных работ и творений. Он был одним из первых представителей русского рока 70-х, а в нулевых начал масштабное фестивальное движение.
Сергей является автором как песен для своего репертуара, так и для групп «Машина Времени», «Секрет», Евгения Маргулиса, Сергея Минаева, Валерия Сюткина, Ольги Кормухиной и многих других. В рамках этого удивительного концерта вас ожидают его лучшие авторские композиции стихотворения, а также увлекательные рассказы о его насыщенной и яркой жизни.
Дата: 8 сентября. Место проведения: Studio N – 312 Dolomite Dr., #121. Подробности на сайте https://www.russiantix.com
«Истории любви, семьи и жизни при Сталине»
Интереснейший концерт состоится 10 октября в Studio N. Анна Штерншис и Псой Короленко представят зрителям Торонто оригинальную программу, объединяющую в себе сразу два формата: концерт и лекцию.
Авторы мероприятия представляют собой удивительный дуэт. Анна – профессор Университета Торонто, некоторое время назад нашедшая в библиотеке архив Кабинета еврейской культуры, уничтоженного по приказу Сталина в 19490м году. Тогда благодаря помощи Псоя Короленко, известного исполнителя еврейской музыки, ей удалось вернуть миру множество давних еврейских песен. В рамках этого события вас ожидают потрясающие музыкальные номера и реальные истории из прошлого.
Дата: 10 – 11 октября. Место проведения: Studio N – 312 Dolomite Dr., #121. Подробности на сайте https://www.russiantix.com
Группа «Ленинград»
Юбилейный концерт нашумевшей (во всех смыслах этого слова) группы «Ленинград» – это настоящий подарок для поклонников одной из самых известных команд России. Благодаря невероятной энергетике и харизме лидера группы «Ленинград» сегодня известен многомиллионной публике!
Сергей Шнуров неустанно создаёт хит за хитом, даря слушателям искромётный юмор, бесконечное веселье и временами грубоватый сарказм на самые актуальные темы. Именно эти черты стали залогом их успеха, который с годами лишь усиливается. Не пропустите яркое шоу в рамках североамериканского тура под названием «20 лет за радость»!
Дата: 13 октября. Место проведения: Danforth Music Hall – 147 Danforth Ave. Возрастные ограничения 19+. Подробности на сайте https://www.russiantix.com/
ЧАЙФ
Ценители рок-н-ролла и поистине искренней музыки по достоинству оценят долгожданный концерт легендарных «Чайф». Впервые у жителей Северной Америки появилась уникальная возможность услышать свою любимую группу живьём!
На счету у команды уже 35 успешных альбомов, а их песни знает не одно поколение. За все годы своего существования они стали известными во многих странах мира, но от этого внимание к зрителям ничуть не уменьшилось – команда всё так же заряжает позитивом и чистой энергией качественной музыки!
Дата: 2 ноября. Место проведения: Phoenix Concert Theater – 410 Sherbourne St. Возрастные ограничения: 19+. Билеты в русских магазинах, RussianTix.com. Подробности по тел. 416-726-6992 и на сайтах ShowOneProductions.ca, https://www.russiantix.com/.
Тимур Шаов
Удивительный исполнитель авторской песни Тимур Шаов оригинален во многом. Начиная с того, что он никак не соответствует образу типичного барда, и заканчивая его манерой общения с публикой – такой лёгкой и непринуждённой, что это мгновенно располагает к нему зрителей.
Тимур Шаов получил особую популярность в жанре авторских песен в 1996 году, и до сих пор радует поклонников новыми композициями. Более того, в 2001 году он стал единственным бардом, которому вручили премию в жанре сатиры и юмора «Золотой Остап». Стоит заметить, что данную премию в своё время также получили Михаил Жванецкий, Виктор Шендерович, Аркадий Арканов, Сергей Довлатов. В этот раз он привозит новую программу в поддержку своего альбома «При чем тут Фрейд?».
Дата: 13 апреля. Место проведения: MacMillan Theater – 80 Queens Park. Подробности на сайте https://www.russiantix.com
Комедия и юмор
Леонид Пташка и Ян Левинзон
Огромную порцию отличного настроения и качественного юмора подарит зрителям совместный концерт Леонида Пташки и Яна Левинзона!
Их общее творение под названием «Из Израиля с любовью!» не оставит равнодушным абсолютно никого. В рамках концерта известные артисты порадуют оригинальной музыкальной импровизацией, авторскими шутками и самыми яркими сюрпризами. Вдобавок, вы сможете посетить официальную автограф-сессию с артистами и встретиться с ними лично.
Дата: 18 октября. Место проведения: The City Playhouse Theatre – 1000 New Westminster Dr., Vaughan. Подробности на сайте https://www.russiantix.com/
Comedy Club
Бескомпромиссный Comedy Club врывается в Канаду с лучшими номерами от самой популярной восьмёрки этого сезона! Тимур Батрутдинов, Марина Кравец, Зураб Матуа, Андрей Аверин, Дмитрий «Люсёк» Сорокин и Трио «Смирнов, Иванов, Соболев» приедут всего на один вечер и сделают его абсолютно незабываемым.
Самая яркая программа, самые удачные монологи, сценки и песни – всё это развернётся перед вами на сцене Queen Elizabeth Theatre 26 октября. Не упустите шанс порадовать себя вкусным юмором от Comedy Club!
Дата: 26 октября. Место проведения: Queen Elizabeth Theatre – 190 Princess Blvd. Подробности по тел. (416) 878-2371, (416) 450-7835 и на сайте https://www.russiantix.com/
Comedy Woman
Как год начнёшь, так его и проведёшь. Давайте же начнём его с качественным юмором и в замечательной компании! Всё это гарантирует вам 5 января лучшее женское юмористическое шоу от неповторимых Comedy Woman.
Наталья Еприкян, Екатерина Скулкина, Надежда Сысоева, Екатерина Варнава, Мария Кравченко и Марина Федункив отправляются в большой тур по Северной Америке, чтобы подарить зрителям свой искромётный юмор, уморительные номера и настоящий заряд позитива. Помогут им в этом другие резиденты клуба: Александра Гудкова, Олега Верещагина и Евгения Бороденко.
Дата: 7 января. Место проведения: Queen Elizabeth Theatre – 190 Princess Blvd. Подробности по тел. 416-878-2371, 416-450-7835 и на сайте https://www.russiantix.com/
Эстрада и популярная музыка
ЛОЛИТА
Она – без сомнений самая эпатажная и яркая поп-певица России. Она – женщина, которая не боится своих чувств и эмоций. Неповторимая Лолита отыграет в Торонто большой сольный концерт со своими лучшими хитами.
Она известна своим креативным подходом как к написанию песен, так и к живым выступлениям. Благодаря таким композициям, как «Пошлю его на...», «Ориентация север», «Расскажи как...», «На Титанике», «9 жизней» и многим другим, Лолита сумела завоевать многомиллионную публику. И теперь она порадует своих поклонников в Канаде!
Дата: 1 декабря. Место проведения: Metro Toronto Convention Centre – 255 Front St. West. Подробности на сайте https://www.russiantix.com/
Стас Михайлов
Обладатель премий «Золотой граммофон» и «Шансон года», лауреат фестиваля «Песня года» – всё это лишь малая часть тех заслуг, которыми может похвастаться этот популярный исполнитель. Однако ни одна из них не расскажет о нём так ярко, как любовь миллионов слушателей и бешенная популярность Стаса Михайлова.
В рамках большого тура по Северной Америке автор и исполнитель множества известных хитов порадует жителей Торонто своим сольным шоу. Каждый его концерт проходит с полным аншлагом, и этот случай не станет исключением. Только самые известные и любимые композиции, только самое чувственное исполнение!
Дата: 19 января. Место проведения: Metro Toronto Convention Center – 255 Front St West. Подробности по тел. 416-726-6992, 416-991-5455 и на сайте https://www.russiantix.com
Хор Турецкого
Целых 25 лет уникальный проект «Хор Турецкого» радует слушателей невероятными выступлениями, сочетающими в себе лучшие голоса мира, авторские композиции, качественную режиссуру и сценографию! Отпраздновать этот юбилей команда приезжает в Торонто.
«Хор Турецкого» стал революционным проектом, который сумел стать настоящим любимцем публики. На их счету более 5000 выходов на сцену, более трёх миллионов километров пройденного пути и более 150 мероприятий в честь юбилея по всему миру. На этот раз зрителей Торонто также ожидает праздничный сюрприз – выступление лучших женских голосов «СОПРАНО 10»!
Дата: 30 января. Место проведения: Metro Toronto Convention Center – 255 Front St West. Подробности по тел. 416-726-6992, 416-991-5455 и на сайте https://www.russiantix.com/
Театр и мероприятия для детей
Наринэ Абгарян
Любители литературных вечеров по достоинству оценят долгожданное творческое выступление известной писательницы Наринэ Абгарян. Она известна своей удивительной способностью создавать произведения, интересные как юным читателям, так и взрослым.
На её счету серия детских книг о «Манюне», роман «С неба упали три яблока» и множество других работ, ставших популярными среди ценителей качественной литературы. Произведения Наринэ отличаются своей трогательностью и тёплым юмором. Такими же становятся и её творческие вечера!
Дата: 27 сентября. Место проведения: Studio N – 312 Dolomite Dr., #121. Подробности на сайте https://www.russiantix.com
Чулпан Хаматова: «Пунктиром»
Уникальную программу на этот раз с собой привезёт известная актриса Чулпан Хаматова. Впервые жителей Торонто ожидает её сольное выступление. Творческий вечер под названием «Пунктиром» будет представлять собой удивительный монолог актрисы, посвящённый великим поэтессам: Ахматовой, Цветаевой и Ахмадуллиной.
Чулпан Хаматова является обладательницей многочисленных престижных наград и премий, среди которых «Золотая маска», «Кинотавр», «Тэфи» и т.д. Вдобавок к успешной карьере в кино и театре, она также активно занимается благотворительностью.
В рамках этого вечера на сцене ей будет аккомпанировать талантливейшая пианистка, выпускница Московской консерватории им. П.И. Чайковского и лауреат многих международных конкурсов, Полина Кондраткова.
Дата: 12 сентября. Место проведения: Richmond Hill Centre for the Performing Arts – 10268 Yonge St. Подробности по тел. 416-726-6992 и на сайтах ShowOneProductions.ca, https://www.russiantix.com
Спектакль: «Люби меня как я тебя»
Замечательный актёрский состав в сочетании с прекрасной повестью Владимира Куприна делают этот спектакль поистине неповторимым и достойным вашего внимания. Настоящие звёзды российского кинематографа, Борис Невзоров и Людмила Нильская, играют главные роли двух влюблённых.
Их роман начался двадцать лет назад, однако жизнь сложилась так, что вскоре они друг друга потеряли. Спустя все эти годы герои понимают, что это была ужаснейшая ошибка. Несмотря на столь грустные настроения, спектакль полон доброго юмора, который сделает этот вечер для вас просто незабываемым!
Дата: 28 сентября. Место проведения: York Woods Library Theatre – 1785 Finch Ave West. Возрастные ограничения: 12+. Подробности на сайте https://www.russiantix.com/
Спектакль: «На струнах дождя»
Идеальное сочетание качественной комедии, детектива и британской атмосферы. Добавить ещё большей искры в этот спектакль могли только такие звёзды, как Ирина Муравьёва и Анна Терехова. Что им, собственно, и удалось!
На сцене перед вами предстанет квартира одинокой женщины Беллы, проживающей в Лондоне и ведущей долгие беседы с молчаливой служанкой. Все её воспоминания о визитах известных личностей и приключениях молодости оживут в виде призраков. Всё изменит звонок в дверь и появление молодого героя, который подарит Белле мечту о новой жизни и новом счастье.
Дата: 17 октября. Место проведения: Richmond Hill Centre for the Performing Arts – 10268 Yonge St. Подробности на сайте https://www.russiantix.com/
Спектакль: «Мужчина на 200 тысяч»
Знаменитый спектакль, основанный на комедии М. Задорнова, впервые был представлен зрителям театра ещё в 1999-ом году в Москве. Тогда его постановкой занималась О. Шведова, а главные роли играли такие знаменитости, как Л. Касаткина, и Г. Польских, и Н. Варлей, и О. Волкова, Е. Сафонова и В. Смирнитский.
Спустя 18 лет спектакль не успел потерять свою актуальность, и теперь вас ожидает премьера нового сезона с местными актёрами и свежим взглядом на произведение!
Дата: 15 октября – 19 ноября. Место проведения: Studio N – 312 Dolomite Dr. Подробности по тел. 416-364-8801 и на сайте https://www.russiantix.com
Цирк Григория Поповича
В рамках своего юбилейного тура «Нам четверть века!» в Торонто приезжает цирк знаменитого Григория Поповича. Данная программа признана лучшим семейным шоу в Лас Вегасе, а сам Попович является обладателем звания «Артист года».
На этот раз вас ожидают новые яркие номера, клоунада, захватывающие выступления акробатов, жонглёров и других профессиональных артистов, которые будут интересны как детям, так и взрослым.
Не пропустите!
Дата: 29 октября. Место проведения: Richmond Hill Centre for the Performing Arts – 10268 Yonge St. Подробности по тел. 416-780-9319, 416-721-4662 и на сайте https://www.russiantix.com/
Спектакль: «Давайте Потанцуем»
В 90-х годах на экраны вышел замечательный фильм «Shall we dance», который буквально покорил зрителей по всему миру своей трогательностью и тонкой романтикой. И это вполне логично – столь удивительная история любви и преданности, готовности к новым открытиям просто не могла оставить аудиторию равнодушной.
На этот раз у вас есть отличный шанс увидеть сценическую версию данной картины, герои которой впервые встречаются в танцевальном классе. Эту версию написала Ольга Шведова специально к юбилею известного актёра Валентина Овсюка.
Дата: 5 ноября. Место проведения: York Woods Library Theatre – 1785 Finch Ave West. Подробности по тел. 416-364-8801 и на сайте https://www.russiantix.com/
Александр Невзоров
Один из наиболее интересных и бескомпромиссных журналистов России, Александр Невзоров, приезжает в Торонто со своим творческим вечером под названием «Искусство потреблять». За плечами у него легендарная передача «600 секунд», участие в Югославских и Приднестровских конфликтах, ранения в горячих точках, добровольный обмен в заложники ради освобождения людей и нашумевшие фильмы о войне.
В рамках этого вечера Невзоров коснётся актуальных событий современного мира, политических вопросов, религии, взаимоотношений США, России и Украины, а также ответит на вопросы из зала.
Дата: 27 ноября. Место проведения: Richmond Hill Centre for the Arts – 10268 Yonge St. Подробности по тел. 647-704-4433, 416-727-5300 и на сайте https://www.russiantix.com
Новогодняя сказка: «МОРОЗКО»
Впервые в Канаде свою версию новогодней сказки представит Московский Театр Русской Драмы. «Морозко» – это всем известная история о двух совершенно разных дочерях. Родная всех донимает своей жадностью и злобой, падчерица – добрейшей души ребёнок. В итоге, справедливый Морозко воздаёт каждой по заслугам.
Новый вариант сказки порадует красочными декорациями и костюмами, добрым юмором, качественной музыкой и настоящей атмосферой новогоднего волшебства! Вдобавок, за полчаса до начала вас ожидает новогодний хоровод с Дедом Морозом и Снегурочкой.
Дата: 24 декабря. Место проведения: Richmond Hill Centre for the Arts – 10268 Yonge St. Подробности на сайте https://www.russiantix.com
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet