ClickCease

Чем порадуют последние деньки августа?

Wed, Aug 23, 2017
0
Спектакль «Сбежавшие с холста»


Удивительное сочетание живописи и танцевального искусства представит Ismailova Theatre of Dance со своим новым спектаклем «Сбежавшие с холста». По словам создателей, их творение предоставит вам уникальную возможность посетить и театр, и музей одновременно.

Самые известные картины Моне, Шагала, ван Гога, Климта, Брейгеля старшего, Матисса, Кустодиева, Врубеля, Кенбаева, Поллока и многих других оживут перед вами на сцене Scotiabank Studio Theatre в танцевальных образах. Современный балет, пантомима, оригинальные танцевальные стили – всё это позволит вам увидеть историю создания знаменитых шедевров, а также раскрыть их главную идею!

Дата: 26 – 28 августа. 
Место проведения: Scotiabank Studio Theatre – 6 Noble St. Цена: $15 – $25 (детям до пяти лет вход бесплатный). 
Билеты: ismtheatreofdance.blogspot.com и в русских магазинах Книгомания и Ямми Маркет. 
Подробности по тел. 647-703-6432

Food Truck Frenzy







Насладитесь огромным количеством вкуснейших угощений в рамках очередного фестиваля уличной еды на CNE! Food Truck Frenzy предлагает отведать фирменные блюда от наиболее популярных представителей данной кулинарной индустрии. 

Каждый год в городе появляются свежие направления в секторе уличной еды, и на этот раз у вас есть отличная возможность ознакомиться со всеми новинками на фестивале в Exhibition Place! Среди участников в этом году заявлены: Bacon Nation, Burgatory, Fidel Gastro’s, Food Dudes, Hogtown Smoke, I Love Churros, The Urban Smoke и многие другие.

Не пропустите!

Дата: 25 – 27 августа. 
Место проведения: Exhibition Place, 210 Princes’ Boulevard. 
Подробности на сайте http://theex.com/main/food/food-truck-frenzy

Party Today, Panic Tomorrow 





Second City приглашает на своё 80-ое большое эстрадное представление под названием Party Today, Panic Tomorrow. 

Данное шоу посвящено крайне абсурдным дилеммам жизни 2017-ого года. Юмористические скетчи покажут зрителям примеры политического истощения, скандалов за настольными играми, решения проблем танцевальными соревнованиями и даже поисков совета у простого банана. Главные роли в шоу исполняют: Allana Reoch, Nadine Djoury, Ann Pornel, Brandon Hackett, Colin Munch и Devon Hyland.

Дата: 23 – 27 августа. 
Место проведения: The Second City, 51 Mercer Street (at Blue Jays Way). 
Цена: от $26. 

TaiwanFest 


Ежегодно Harbourfront Centre посвящает несколько дней празднованию тайваньской культуры на красочном TaiwanFest. Фестиваль включает себя кулинарные события, живую музыку в исполнении лучших тайваньских музыкантов и многое другое! 

Зрителей ожидает замечательное выступление TAIWANfest Symphony Orchestra, увлекательные соревнования и конкурсы, а также кулинарное мероприятие International Pan-Asian Culinary Invitationa.

Не пропустите!

Дата: 25 – 27 августа. 
Место проведения: Harbourfront Centre, 235 Queens Quay West. 
Вход бесплатный. 
Подробности на сайте http://taiwanfest.ca/#

Beer, Bourbon & BBQ Fest


Организаторы вкуснейшего Toronto Taco Fest & Brunch Fest приглашают вас на не менее яркое и оригинальное событие, которое станет настоящим летним подарком для ценителей качественных напитков и ароматного барбекю.
Вас ожидают самые аппетитные угощения, многочисленные сорта пива от независимых пивоварен, уникальные коктейли с бурбоном и дегустация его различных видов, живая музыка в стиле кантри, танцевальные номера и всевозможные конкурсы. Не обойдётся также и без механического быка, на котором можно испытать свою ловкость и выносливость. 

Дата: 25 – 27 августа. 
Место проведения: Ontario Place, 955 Lake Shore Blvd West. 
Цена: от $4.95. 
Возрастные ограничения: 19+. 
Подробности на сайте http://www.beerbourbonbarbecue.ca/tickets

Main Squared 


Main Squared – это девятидневный арт-фестиваль, посвящённый местному сообществу. На углу Main Street и Danforth Avenue сойдутся мастера различных направлений искусства, которые представят свои лучшие работы как в формате выставки, так и на продажу.

В рамках мероприятия запланированы удивительные арт-инсталляции, интерактивные развлечения, всевозможные мастер-классы и семинары, представления и т.д. Здесь вы сможете не только открыть для себя новые имена современного искусства, но ещё и приобрести приглядевшиеся работы, которые, возможно, в скором будущем станут настоящими сокровищами!

Дата: 26 августа – 3 сентября. 
Место проведения: Main Square, Danforth Avenue & Main Street. 
Вход бесплатный. 
Подробности на сайте http://www.mainsquared.com/

Bruno Mars


Молодой певец, уже успевший выйти на мировой уровень известности, Бруно Марс, возвращается в Торонто со своим новым шоу!
Поп-исполнитель сумел завоевать многомиллионную публику благодаря своему запоминающемуся голосу и мягкой манере исполнения. Особую популярность Бруно принесли такие композиции, как “Grenade” и “The Lazy Song”. За свою карьеру певец продал 12 миллионов экземпляров своих альбомов, а в прошлом году получил награду Grammy в номинации Best Pop Vocal Album.

Дата: 26 – 27 августа. 
Место проведения: Air Canada Centre, 40 Bay Street. 
Цена: от $46.25. 

Coconut Festival 


Этот праздник вкуса целиком и полностью фокусируется на кокосе и всём, что с ним связано. Более семидесяти производителей представят свои фирменные блюда, в приготовлении которых вам никак не обойтись без главного героя Coconut Festival. 
Посетители смогут узнать о пользе кокосов для человеческого здоровья, а также открыть для себя множество рецептов новых изысканных блюд! Естественно, всё это будет приправлено отличной музыкой и соответствующей развлекательной программой. 

Дата: 26 августа. 
Место проведения: David Pecaut Square, 215 King St West. 
Вход бесплатный. 
Подробности на сайте http://www.coconutfestival.ca/

Кинопремьеры этой недели:

Ballerina 







Маленькая девочка из детского дома решает сбежать в Париж вместе со своим другом. Она мечтает о том, чтобы стать балериной, а он – настоящим изобретателем. Героев ожидает множество испытаний на пути к успеху.

В ролях:
Elle Fanning
Dane DeHaan
Carly Rae Jepsen
Maddie Ziegler

All Saints 


Реальная история пастора, которому приказали закрыть маленькую убыточную церковь, однако он не послушался. Объединившись с беженцами из Азии, он решил спасти церковь. Для этого они превратили церковные земли в ферму. Но всем ли это придётся по душе?

В ролях:
Cara Buono
John Corbett
Barry Corbin
David Keith

Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet