ClickCease

Что посетить в Торонто для лучшего отдыха?

Wed, Aug 16, 2017
0
Особое внимание на этот раз уделяется музыкальной составляющей: вас ожидает как отдельный фестиваль, так и концерты знаменитой группы.
Sail-In Cinema
У любителей кино есть отличная возможность порадовать себя просмотрами прямо на воде. С 17 по 19 августа Sugar Beach превратится в большой кинозал под открытым небом в рамках мероприятия под названием Sail-In Cinema.
Благодаря двухстороннему экрану на воде вы сможете смотреть фильмы как с суши, так и с лодки. Такой ракурс определённо прибавляет этому абсолютно бесплатному событию изюминки! Список фильмов ещё формируется, а на официальном сайте можно проголосовать за любимые киноленты.
Дата: 17 – 19 августа. Место проведения: Sugar Beach, 25 Dockside Drive. Вход бесплатный.
Подробности на сайте sailincinema.com
Dance: Made In Canada
Каждые два года в Торонто проводится удивительный фестиваль под названием Dance: Made In Canada. Уже в этот четверг он откроет двери Betty Oliphant Theatre для ценителей танцевального искусства.
Фестиваль включает в себя множество выступлений и номеров от представителей Альберты, Британской Колумбии, Квебека, Новой Шотландии и Онтарио. Вдобавок, в рамках мероприятия вас ожидает две мировые премьеры, а также событие Arts Encounters, включающее выставку визуального искусства и показ ряда увлекательных фильмов танцевальной тематики.Не пропустите!
Дата: 17 – 20 августа Место проведения: Betty Oliphant Theatre, 404 Jarvis St. Цена: $10 – 25.
Подробности на сайте princessproductions.ca
Markham Jazz Festival
Целых четыре дня замечательной джаз музыки, доносящейся с улиц Markham, не оставят вас равнодушными!
Приходите и насладитесь мягкими звуками современного джаза в рамках очередного Markham Jazz Festival. В этом году для вас выступят такие мастера музыки, как: David Clayton-Thomas, David Clayton-Thomas, Ranee Lee, Drew Jurecka, Drew Jurecka и многие другие.Не пропустите!
Дата: 16 – 20 августа. Место проведения: 157 Main Street, Unionville L3R 2G8.
Подробности на сайте markhamjazzfestival.com
Toronto Vegan Food and Drink Festival
Долгожданное событие для любителей вегетарианской пищи состоится уже в эту субботу! Бургеры без мяса, мороженое, не содержащее молочных продуктов, огромный выбор вегетарианских блюд на любой вкус.
Отведайте удивительно вкусные и приготовленные специально для этого мероприятия тако, пиццы и даже барбекю. Затем отдохните под хорошую музыку и насладитесь развлекательной программой.Отличное настроение гарантировано!
Дата: 19 августа. Место проведения: Fort York: Garrison Common, 250 Fort York Boulevard.
Подробности на сайте vegandrinkfest.com
Cityfest
Музыка, вкусная еда, конкурсы, соревнования, выставка произведений искусств – всё это в рамках ежегодного Cityfest, который традиционно дарит посетителям настоящий праздник прямо на улицах города!
Для детей будет создана отдельная игровая зона, в которой они смогут вдоволь порезвиться и нагулять аппетит. Утолить его можно будет в кулинарном уголке, а затем снова отправиться за очередной порцией веселья. Ценители искусства смогут не только познакомиться с работами местных мастеров, но и при желании приобрести некоторые из них.
Дата: 19 августа. Место проведения: Canoe Landing Park, 95 Fort York Blvd.
Подробности на сайте cityfest.ca
Canadian National Exhibition (CNE)
Одна из крупнейших в Северной Америке ярмарок, Canadian National Exhibition (CNE), приглашает на очередную порцию удивительного веселья! Парк развлечений, увлекательная программа, уникальные товары ручной работы, дегустация всевозможных блюд и угощений – всё это лишь малая часть того, что ожидает вас на этом долгожданном мероприятии. Изюминкой события станет воздушное шоу Canadian International Air Show, которое поразит своей точностью, масштабами и профессиональной зрелищностью!
В рамках ярмарки запланировано множество концертов, игр, конкурсов, а также ряд особых событий, рассчитанных на разную аудиторию.
Дата: 18 августа – 4 сентября. Место проведения: Exhibition Place, 210 Princes’ Boulevard.
Подробности на сайте theex.com
Coldplay
Обладатели премии Grammy, неповторимые Coldplay, отыграют в Торонто целых два сольных концерта в рамках своего мирового тура.
Команда продолжает своё турне в поддержку альбома «A Head Full Of Dreams», более пяти миллионов копий которого было продано с момента выпуска в декабре 2015-ого года. Официальные видеоклипы на треки из альбома «Adventure Of A Lifetime», «Hymn For The Weekend» и «Up&Up» набрали более миллиарда просмотров на YouTube, а их живые выступления уже давно известны своей невероятной энергетикой и ярким шоу!Не пропустите!
Дата: 21 – 22 августа. Место проведения: Rogers Centre, 1 Blue Jays Way. Цена: от $29.50.
Подробности на сайте ticketmaster.ca
Family Funday: Artastic
Превратите своё воскресенье в настоящий праздник креативности и воображения вместе с этим семейным познавательно-развлекательным мероприятием в Royal Ontario Museum!
Вас ожидает целый день увлекательных открытий, наполненных тематическими играми, а также интерактивными развлечениями, связанными с уникальными выставочными экспонатами музея. Это воскресенье подарит вам отличное настроение, новую порцию знаний и бесконечный полёт фантазии!
Дата: 20 августа. Место проведения: Royal Ontario Museum, 100 Queens Park.
Подробности на сайте rom.on.ca
Кинопремьеры этой недели:
The Hitman's Bodyguard
Оригинальная комедия-боевик с отличным актёрским составом. Лучший в мире телохранитель получает нового клиента – знаменитого киллера, который вскоре должен давать показания в суде. Им придётся уживаться вместе, несмотря на все отличия в характерах, если они хотят остаться в живых.
В ролях:
Ryan Reynolds
Samuel L. Jackson
Gary Oldman
Elodie Yung
Logan Lucky
Эта криминальная комедия расскажет историю двух братьев, решивших провернуть крупное ограбление. Для этого они выбирают довольно странное время и место – гонки NASCAR в Северной Каролине.
В ролях:
Channing Tatum
Adam Driver
Daniel Craig
Farrah Mackenzie
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet