ClickCease

Чем порадует конец июля?

Tue, Jul 25, 2017
0
Это и музыкальные фестивали или вечеринки, и оригинальные театральные постановки с возможностью менять сюжет, и детские спектакли, и многое другое. Объединяет их одно – гарантия хорошего настроения.
WayHome Festival
Команда, отвечающая за популярный музыкальный фестиваль Bonnaroo, уже третий год подряд привозит в Торонто своё новое детище – WayHome Festival. И с каждым разом масштабы лишь растут.
На этот раз в программе мероприятия заявлены выступления таких знаменитостей, как Frank Ocean, Flume, Imagine Dragons, Schoolboy Q, Vance Joy, Solange и многих других. И всё это продлится целых три дня, так что пакуйте свои палатки и готовьтесь к масштабному действу!
Дата: 28 – 30 июля. Место проведения: Burl’s Creek Park. Цена: $89.99 – $279.99.
Подробности на сайте wayhome.com
HorsePower Live!
HorseCapades – это невероятно весёлая развлекательно-познавательная выставка, которая знакомит многочисленных зрителей с волшебным миром лошадей! Дети смогут поближе познакомиться с этими удивительными животными, узнать больше об уходе за ними, а также покататься на пони.
Изюминкой выставки станет шоу HorsePower Live!, включающее в себя захватывающие акробатические номера верхом на лошади, традиционные скачки вокруг бочек, соревнования и другие увлекательные представления.
Дата: 29 июля – 4 августа. Место проведения: Exhibition Place, 210 Princes’ Boulevard. Вход бесплатный.
Подробности на сайте theex.com
Where Dark Things Dwell
Если вы с друзьями любите интересный отдых и головоломки, то открытие новой эскейп-комнаты под названием Where Dark Things Dwell станет для вас отличным выбором. Эта комната подойдёт как для тех, кто уже бывал в подобных заведениях, так и для новичков – уникальный опыт гарантирован!
Вы оказываетесь в тихой деревушке Black Creek посреди ночи. Загадочные сектанты пытаются пробудить древние силы зла, и у вас есть всего 90 минут, чтобы найти противодействующее заклятье и спасти жителей от неминуемой смерти. Рискнёте?
Дата: 28 – 30 июля. Место проведения: Black Creek Pioneer Village, 1000 Murray Ross Pkwy. Цена: $25.00 – $32.00.
Подробности на сайте secretcityadventures.com
Toronto’s Festival of Beer 2017
С 28 по 30 июля в город возвращается знаменитый Фестиваль Пива Торонто!
Более двадцати лет Toronto’s Festival of Beer представляет десятки (а иногда и сотни) местных и зарубежных производителей пива, а также других спиртных напитков и вкуснейших закусок, которые отлично с ними совмещаются. Насладитесь широчайшим выбором различных сортов пива под лучшие блюда на гриле, приготовленные известнейшими шеф-поварами Канады. Более того, здесь вы можете узнать о последних инновациях искусства пивоварения и даже поучаствовать в соответствующих семинарах.
Дата: 28 – 30 июля. Место проведения: Exhibition Place, 210 Princes’ Boulevard. Цена: от $42.50. Возрастные ограничения: 19+.
Подробности на сайте beerfestival.ca
Sean Paul: Throwback Bash
Sean Paul: Throwback Bash предлагает вернуться в 90-е и начало нулевых, чтобы заново пережить музыкальные события тех лет, а именно мировой успех Шона Пола!
В рамках вечеринки-концерта в Echo Beach для вас выступят знаменитые Sean Paul, Brandy и Ginuwine. Второй альбом Шона под названием Dutty Rock принёс ему всемирную славу с шестью миллионами продаж и званием лучшего рэгги-альбома года на вручении премии Grammy в 2004-ом. Сегодня записать с ним дуэт хотят практически все звёзды поп-музыки. Этот вечер окунёт вас во времена громкого старта его успешной карьеры и порадует любимым песнями многомиллионной публики!
Дата: 30 июля. Место проведения: Echo Beach, 909 Lake Shore Blvd West. Цена: от $42.35.
Подробности на сайте ticketmaster.ca
Hogtown: The Immersive Experience
Hogtown – это не просто спектакль. Это невероятный театральный опыт, погружающий зрителей в само действо и позволяющий влиять на развитие событий на импровизированной сцене, которой на время стал Campbell House Museum.
Более двадцати актёров, среди которых вы увидите и некоторых местных знаменитостей, поразят вас не только удивительной игрой, но ещё и позволят вам принимать решения за главных героев, тем самым, меняя концовку сюжета и делая каждое представление абсолютно непредсказуемым!
Дата: 13 июля – 20 августа. Место проведения: Campbell House Museum, 160 Queen St W. Цена: $59.00.
Подробности на сайте hogtownexperience.com
HERE: Locating Contemporary Canadian Artists
В рамках празднования 150-летия Канады Aga Khan Museum проводит масштабную выставку под названием HERE: Locating Contemporary Canadian Artists. В ней сочетаются видео работы, картины и скульптуры от более чем двадцати художников.
У каждого из них своя история, в том числе, и национальная: кто-то родился и вырос в Канаде, кто-о приехал сюда, кто-то вернулся на родную землю. Все они показывают в своих работах собственные истории, которые имеют как индивидуальный характер, так и общенациональный. По словам организаторов, чтобы построить будущее, необходимо знать своё прошлое. Куратором выставки выступает Swapnaa Tamhane.
Дата: 22 июля – 1 января. Место проведения: Aga Khan Museum, 77 Wynford Drive.
Подробности на сайте agakhanmuseum.org
The Wizard of Oz
Всем известное произведение The Wizard of Oz обретает новую жизнь с довольно интересными и непредсказуемыми сюжетными деталями.
Этот замечательный детский мюзикл рассказывает историю Дороти, которая пытается найти дорогу домой, затерявшись в необычной стране. По пути она встречает двух друзей, которые научат её ценить семью и друзей, помогут понять, что на самом деле для неё является настоящим домом. Они же и помогут ей преодолеть все препятствия, которые ожидают её в этом увлекательном путешествии!
Дата: 16 июня – 27 августа. Место проведения: Lower Ossington Theatre, 100A Ossington Avenue. Цена: от $54.99.
Подробности на сайте tickets.ticketwise.com
Кинопремьеры этой недели:
Atomic Blonde
Идёт холодная война. Тайный агент MI6 в исполнении Шарлиз Тэрон отправляется в Берлин, чтобы расследовать убийство знакомого агента и отыскать пропавший список двойных агентов. Кому теперь можно доверять?
В ролях:
Charlize Theron
James McAvoy
John Goodman
Eddie Marsan
The Emoji Movie
Мультфильм расскажет историю городка Текстополиса, который находится в каждом смартфоне. Там проживают все эмоджи. Каждый из них радуется, когда пользователь выбирает именно его. Один из них может выражать сразу несколько эмоций, но он очень хочет стать таким, как и все остальные. Для этого он отправляется в долгое путешествие по приложениям, где обнаруживает что Текстополису грозит опасность.
В ролях:
T.J. Miller
James Corden
Anna Faris
Maya Rudolph
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet