ClickCease

Горячее фестивальное лето продолжается

Thu, Jul 6, 2017
0
Особое внимание стоит уделить музыкальной составляющей нашего анонса. В то же время, организаторы порадуют и другими фестивалями, культурными событиями и кулинарными действами.
«Торонтелла-2017»
С 7 по 9 июля в Saugeen Bluffs Conservation Area пройдёт ежегодный слет авторской песни «Торонтелла-2017». Уже по традиции посетителей снова ожидает прекрасная программа, включающая в себя выступления авторов и исполнителей из Канады, США, России и Украины.
Средин приглашённых артистов указаны: Галина Хомчик, Анатолий Киреев, Эльмира Галеева, Олег Ковалев, Игорь Жук, Алексей Смоляр, Андрей Компаниец, Екатерина Лаврентьева, Роман Кац. Вдобавок, состоится большой концерт, «получасовки», концерт «Музыкальная мозаика», Чайхана, детский концерт, бард-караоке, ночные костры и многое-многое другое.
Дата: 7 – 9 июля. Место проведения: Saugeen Bluffs Conservation Area – 132 Saugeen Bluffs Rd, Paisley. Цена: $35 – $60 (вход для детей младше 16-ти лет вход бесплатный).
Подробности по тел. (416) 590-0256, (416) 617-0686 и на сайтах ksptoronto.com, russiantix.com
Enrique Iglesias and Pitbull
Поп-идол латинской музыки Enrique Iglesias уже давно вышел из тени своего отца, завоевав себе отдельное место в мировой музыкальной индустрии. Покоритель женских сердец и обладатель чувственного голоса в своей новой программе продолжает смелые эксперименты с более современным клубным звучанием.
Для этого он решил снова посотрудничать с Pitbull. Их предыдущие композиции “I’m a Freak” и “I Like It” оказались настолько успешными, что останавливаться на этом певцы не решились. В итоге, поклонников ожидает новый тур звёздного дуэта.
Дата: 6 июля. Место проведения: Air Canada Centre, 40 Bay Street. Цена: от $56.25.
Подробности на сайте ticketmaster.ca
TD Salsa in Toronto Festival
Крупнейшее в Канаде латиноамериканское мероприятие возвращается в Торонто уже в этом месяце! На этот раз вас снова ожидает огромное количество тематических событий по всему городу, которые помогут вам проникнуться духом латиноамериканской культуры посредством национальных танцев, музыки, искусства и кухни.
Начав свою историю в 2005 году в виде двухдневного фестиваля под названием TD Salsa on St. Clair Street Festival, мероприятия выросло в нечто ещё более грандиозное. Фестиваль получил массу престижных наград, и теперь знаменитый Salsa on St. Clair Street Festival является лишь частью огромного действа, привлекающего сотни тысяч любителей сальсы.
Дата: 3 – 23 июля. Место проведения: Various Locations in Toronto.
Подробности на сайте salsaintoronto.com
Ed Sheeran
Популярный певец Ed Sheeran, покоривший своей искренностью и простотой многомиллионную публику по всему миру и ворвавшийся на пик знаменитых чартов, приезжает в Торонто в рамках своего тура по Северной Америке.
Концерт пройдёт в поддержку нового альбома исполнителя под названием “÷”, и будет включать в себя такие хиты, как “Shape of You” и “Castle On The Hill.”Не пропустите!
Дата: 7 июля. Место проведения: Air Canada Centre, 40 Bay Street.
Подробности на сайте edsheeran.com
Christie Pits Film Festival
Christie Pits Film Festival приглашает на серию бесплатных показов кино прямо под открытым небом. Замечательные фильмы, свежий воздух и приятная летняя атмосфера – что может быть лучше?
В этом году в программе показов указаны следующие ленты: The Freshman, Strictly Ballroom, The Maltese Falcon, Speed Sisters, Best In Show, Bee Nation, Bring It On, West Side Story.
Дата: 25 июня – 20 августа. Место проведения: Christie Pits, 750 Bloor Street West.
Подробности на сайте christiepitsff.com
Afrofest
Окунитесь в мир зажигательных африканских ритмов, головокружительных мотивов и отличного настроения вместе с Afrofest!
Национальные танцы, мастер-классы, театр, поэтические выступления, вкуснейшие угощения и другие развлечения для всей семьи станут настоящей изюминкой этого уикенда. Всего запланировано около 35-ти живых выступлений на трёх сценах. Не пропустите!
Дата: 8 – 9 июля. Место проведения: Woodbine Park, 1695 Queen Street East. Вход бесплатный.
Подробности на сайте afrofest.ca
Summerlicious
Во время долгожданного фестиваля Summerlicious лучшие рестораны Торонто предлагают жителям и гостям города отведать многочисленные фирменные блюда, созданные шеф-поварами высочайшего класса. Самые оригинальные и невероятно вкусные блюда помогут вам разнообразить вашу кулинарную экскурсию по Торонто, а также откроют для вас новые заведения, достойные особого внимания.
Порадуйте себя изумительным ужином или ланчем в рамках одного из самых вкусных проектов лета – Summerlicious!
Дата: 7 – 23 июля. Место проведения: Various Locations in Toronto.
Подробности на сайте toronto.ca
Artists In Wonderland
Artists In Wonderland представляет собой тематический вечер, посвящённый разнообразным видам визуального искусства, под руководством Lucid Dream Collective. Вас ожидают выставки картин, инсталляций и видео работ как начинающих, так и уже известных авторов.
Вдобавок, программа мероприятия включает в себя выступления нескольких особенных гостей, которые поделятся своим творчеством в виде музыки, битбоксинга, поэзии и танца. Для вас выступят: Eyeda Sofia, Spek Won, Siddartha, Caleb Anton, Hannia Cheng, Nick Manalo и Northbuck.
Дата: 8 июля. Место проведения: OCAD University, 100 McCaul St. Цена: $10.00 – $15.00.
Подробности на сайте luciddreamer.space
Кинопремьеры этой недели:
Spider-Man: Homecoming
После событий фильма Captain America: Civil War проходит несколько месяцев. Главный герой, Питер Паркер, пытается вернуться к обычной жизни школьника, и помогает ему в этом его наставник Тони Старк. Однако миру снова грозит опасность, и он должен вмешаться в образе Человека-паука.
В ролях:
Tom Holland
Michael Keaton
Robert Downey Jr.
Marisa Tomei
A Ghost Story
Таинственная драматическая история об умершем мужчине, душа которого остаётся в родном доме, чтобы воссоединиться с горюющей супругой.
В ролях:
Casey Affleck
Rooney Mara
McColm Cephas Jr.
Kenneisha Thompson
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet
Last articles