ClickCease

Чем порадует грядущая неделя в Торонто?

Wed, Jun 7, 2017
0
Также на этой неделе вас ожидают мероприятия ко Дню Земли, кулинарные события и красочные выставки.
Русский фестиваль «Taste of Russia»
В это воскресенье на Mel Lastman Square состоится масштабный фестиваль-ярмарка «Taste of Russia», посвящённый объединению русскоязычной общины и популяризации национальной культуры в Канаде.
В программе мероприятия запланированы выступления фольклорных коллективов, музыкантов, танцоров, выставки работ талантливых художников и ремесленников, а также многое другое! Для маленьких посетителей будет создана отдельная игровая зона с аттракционами, яркими шоу аниматоров и многочисленными развлечениями. Проголодавшись после такой насыщенной программы, вы сможете полакомиться вкуснейшими блюдами многонациональной России.Не пропустите!
Дата: 11 июня. Место проведения: Mel Lastman's Square – 5100 Yonge St, North York.
Italian Contemporary Film Festival
Фестиваль итальянского современного кино сегодня является крупнейшим событием данного формата за пределами Италии. Целых девять дней организаторы действа будут радовать зрителей лучшими новыми фильмами не только итальянского производства, но и режиссёров из других стран.
Показы будут сопровождаться появлением звёздных гостей, среди которых будут актёры, сценаристы, режиссёры и другие участники съёмочного процесса. Откроет фестиваль картина «Qualcosa di nuovo» («Something New») – удивительная комедия с участием Paola Cortellesi, которая также появится на мероприятии. Среди других гостей события заявлены Giancarlo Giannini, Franco Nero, David Rocco и другие.
Дата: 8 – 16 июня. Место проведения: Various Locations in Toronto.
Подробности на сайте icff.ca
Foodalicious
Foodalicious представляет собой новое ежегодное мероприятие, посвящённое культуре лучшей уличной еды города. Вдобавок к широкому кулинарному выбору, на фестивале также будет отдельный пивной сад и большая сцена для живой музыки и других развлекательных номеров. Не обойдётся и без детской зоны, в которой юные озорники смогут вдоволь повеселиться и отлично провести время.
Среди заявленных участников фестиваля указаны следующие заведения: Mustache Burger, Johnny Roccos Pizza Wagon, Busters Sea Cove, Ontario Corn Roasters, Pronto Pasta и La Fiesta.
Дата: 10 – 11 июня. Место проведения: Downsview Park. Цена: $5.00.
Подробности на сайте foodalicious.ca
Toronto Flower Market
Порадует город на этой неделе и ценителей природной красоты. В субботу открывается Toronto Flower Market, представляющий огромное количество цветов, выращенных в Онтарио.
Свежесобранные композиции, созданные истинными мастерами, поражают своей цветовой гаммой и неповторимым ароматом.К тому же, тут вы можете не только приобрести всевозможные букеты и рассаду, но ещё и пообщаться с профессионалами, которые смогут дать вам советы по уходу за собственным садом.
Дата: 10 июня. Место проведения: Camh, 1001 Queen St West.
Подробности на сайте torontoflowermarket.ca
Luminato
Масштабное событие под названием Luminato охватывает различные виды искусства, предоставляя аудитории возможность открыть для себя как можно больше мастеров того или иного направления. Изобразительное искусство, театр, кинематография, танец, музыка, литература – всё это представлено на фестивале как местными, так и иностранными артистами.
Среди главных изюминок мероприятия в этом году особое внимание стоит уделить танцевальной опере «Bearing» в постановке Michael Greyeyes & Yvette Nola.Не пропустите!
Дата: 14 июня – 25 июля. Место проведения: Various Locations in Toronto.
Подробности на сайте luminatofestival.com
Earth Day Canada Gala 2017
Earth Day Canada вдохновляет канадцев всех возрастов на более сознательное отношение к окружающей среде с помощью ряда инновационных программ и кампаний. В рамках данного мероприятия у местных жителей, муниципалитета, представителей бизнесов различных масштабов появляется отличная возможность объединиться и направить свои усилия в правильное русло. При этом, программа фестиваля порадует не только познавательным форматом, но и массой развлекательных событий.
Разумеется, здесь вас также ожидают вкуснейшие угощения, выступления артистов и увлекательные конкурсы!
Дата: 14 июня. Место проведения: Mill Street Beer Hall, 21 Tank House Lane. Цена: $150.00.
Подробности на сайте eventbrite.ca
A Streetcar Named Desire
National Ballet of Canada представляет канадскую премьеру «A Streetcar Named Desire» в постановке хореографа John Neumeier.
Одна из наиболее известных пьес Теннесси Уильямса сумела покорить не только многочисленные театральные сцены мира, но и стать основой для легендарной экранизации с Марлоном Брандо. Сегодня у жителей Торонто есть удивительная возможность посетить премьеру балета, основанного на данном произведении и отличающегося особой тонкостью хореографии.
Дата: 7 – 10 июня. Место проведения: Four Seasons Centre for the Performing Arts, 145 Queen Street West. Цена: от $39.00.
Подробности на сайте national.ballet.ca
CA-NA-DA!
Отпразднуйте 150-летие Канады в рамках невероятного музыкального путешествия с симфоническим оркестром Торонто по лучшим и наиболее популярным композициям канадской сцены и кинематографа!
В рамках концерта вы услышите всем известные «Log Driver’s Waltz» и «The Hockey Theme», симфоническую сюиту из канадского мюзикла, основанного на неповторимой книге «Anne of Green Gables», а также множество других знаменитых мелодий.
Дата: 10 – 11 июня. Место проведения: Roy Thomson Hall, 60 Simcoe Street. Цена: $29.50–$107.
Подробности на сайте tso.ca
Кинопремьеры этой недели:
The Mummy
В далёкой пустыне погребена древняя принцесса. Однако наступает день, когда она воскресает, и теперь миру грозит опасность. Мумия намерена забрать то, что принадлежит ей по праву, и обычные методы борьбы с ней не действуют.
В ролях:
Tom Cruise
Sofia Boutella
Annabelle Wallis
Russell Crowe
Megan Leavey
Основанная на реальных событиях история о военной, которая благодаря особой связи с боевой собакой спасает множество жизней во время высадки в Ираке.
В ролях:
Kate Mara
Ramon Rodriguez
Tom Felton
Bradley Whitford
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet