ClickCease

Самые интересные события недели

Thu, Apr 20, 2017
0
В ближайшие дни вы сможете посетить театральные премьеры для детей и взрослых, открыть для себя новые имена современного искусства, сделать доброе дело на Дне Земли и узнать о новинках кино.
Благотворительный автопробег в честь Дня Победы
В это воскресенье в Earl Bales Park стартует традиционный Благотворительный автопробег в честь грядущего Дня Победы.
Данное событие уже не один год является неотъемлемой частью целого ряда мероприятий, посвящённых этому великому празднику. Принять участие в пробеге можно по предварительной регистрации. Прийти поддержать участников могут все желающие!
Дата: 19 апреляEarl Bales Park – 4196 Bathurst St.
Подробности на сайте victoryday.ca
Images Festival
Images Festival возвращается в Торонто, уже тридцатый год подряд знакомя жителей города с инновационным современным искусством во всех возможных его проявлениях!
Традиционно посетителей ожидает целых восемь дней кинопоказов, различных арт-событий, выступлений и выставок. Так как это мероприятие считается крупнейшим в Канаде фестивалем подобного формата, приготовьтесь к поистине масштабному действу. На этот раз в программе заявлено 48 фильмов, 12 выставок и четыре уникальных фото проекта.
Дата: 20 – 27 апреля. Место проведения: 401 Richmond St W.
Подробности на сайте imagesfestival.com
Spanish Sensation
Vintages представляют невероятно вкусное событие для настоящих ценителей виноделия!
На этой неделе у вас есть замечательная возможность побаловать себя лучшими испанскими винами, а также изумительными национальными блюдами в рамках тематической дегустации в Luma Restaurant. Знаменитый бренд Cune стал главным двигателем возрождения испанского виноделия, и в этот вечер вам представится уникальный шанс отведать лучший образец данной марки под названием Imperial Gran Reserva.
Дата: 20 апреля. Место проведения: Luma Restaurant, 350 King Street West. Цена: $275.
Подробности на сайте vintages.com
Backyard Living Expo
Уже в этот уикенд в International Centre состоится очередная выставка Backyard Living Expo, посвящённая истинному уюту и комфорту прямо на заднем дворике вашего дома.
В рамках мероприятия вы сможете посетить выставку качественных продуктов и услуг, призванных превратить ваш задний дворик в настоящий рай на свежем воздухе. Здесь вас ожидает также отдельная зона под названием Springfree Outdoor Play Zone. Вдобавок, организаторы обещают выставочный ряд, посвящённый охладительным напиткам – тут вам предложат продегустировать многочисленные сорта вин, пива и безалкогольных напитков, созданных по новейшим рецептам!
Дата: 21 – 23 апреля. Место проведения: International Centre, 6900 Airport Road, Mississauga. Цена: $10.00 – $16.00.
Подробности на сайте thebackyardlivingexpo.com
Downsview Park Earth Day 2017
В честь празднования Дня Земли и 150-летия Канады Downsview Park устраивает ряд тематических мероприятий, которые могут стать отличным вариантом семейного отдыха – как развлекательного, так и познавательного.
Одним из главных событий станет посадка деревьев в поддержку Highway of Heroes. Участие абсолютно бесплатно, однако понадобится предварительная регистрация. Главной целью мероприятия является не только празднование круглой даты, но ещё и почтение памяти почивших канадских солдат.
Дата: 23 апреля. Место проведения: Downsview Park.
Подробности на сайте http://www.eventbrite.ca
Yoga at the Aquarium
Что может быть более успокаивающим и гармоничным для йоги, чем занятие ей в удивительном Ripley’s Aquarium of Canada?
Целых шесть недель здесь будут проходить утренние занятия для ценителей спокойствия и красоты водного мира. Оттачивайте свою позу воина, наблюдая за грациозными скатами. Перенеситесь мыслями на тропический остров, осваивая новые вершины йоги. Присоединяйтесь к единомышленникам для отличного начала дня!
Дата: 25 апреля – 15 августа. Место проведения: Ripley's Aquarium of Canada, 288 Bremner Blvd. Цена: $120.
Подробности на сайте ripleyaquariums.com
Strictly Ballroom – The Musical
Знаменитый мюзикл Strictly Ballroom – это вдохновляющая история о чемпионе по бальным танцам, который отвергает все правила и следует за своим сердцем. Мюзикл включает в себя легендарные песни из оригинального фильма, например, Love is in the Air, Perhaps Perhaps Perhaps и Time After Time. Также на сцене прозвучат новые композиции от загадочной Sia.
Постановкой спектакля занималась интернациональная команда, в состав которой входит творческий дует из классического фильма 1992 года, Baz Luhrmann и Catherine Martin.
Не пропустите!
Дата: 26 апреля – 25 июня. Место проведения: Princess of Wales Theatre, 300 King St W. Цена: от $50.00. Подробности на сайте http://web.ticketking.com
Munschtime!
Тем временем, Young People’s Theatre представляет вашему вниманию новую адаптацию детских пьес знаменитого автора Robert Munsch: Love You Forever, Murmel Murmel Murmel, Pigs, A Promise is a Promise и Too Much Stuff.
Добрые истории, повествующие о дружбе и справедливости, станут замечательным вариантом культурного отдыха с малышами. Адаптацией известных произведений занимались Stephen Colella и Allen MacInnis. Режиссёром постановки выступает Herbie Barnes.
Дата: 17 апреля – 14 мая. Место проведения: Young People's Theatre, 165 Front St. E. Цена: от $20.00. Подробности на сайте tickets.youngpeoplestheatre.ca
Кинопремьеры этой недели:
Unforgettable
Главная героиня слишком тяжело переживает развод с супругом, у которого теперь новая женщина, выполняющая также роль мачехи. Разрываемая ревностью, бывшая жена сделает всё, чтобы превратить жизнь своей «замены» в настоящий кошмар.
В ролях:
Rosario Dawson
Katherine Heigl
Geoff Stults
Cheryl Ladd
Free Fire
Действия картины развиваются в Бостоне в 1978 году. Сделка по скупке оружия идёт не по плану, и теперь целый склад превращается в место полевых действий. Выжить и забрать деньги хочет каждый, но кто станет этим счастливчиком?
В ролях:
Sharlto Copley
Brie Larson
Armie Hammer
Cillian Murphy
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet