ClickCease

Что приготовили нам последние мартовские деньки?

Wed, Mar 29, 2017
0
Вдобавок, скоро вы сможете посетить оригинальные выставки произведений современного искусства, танцевальные представления и многое другое.
Спектакль: «I Take Your Hand in Mine...»
После успешного показа в 2015-ом году потрясающий спектакль от создателей театральной постановки «Вишнёвого сада» снова приезжает в Торонто – на этот раз на целых три недели!
Удивительная история о любви и театре, пьеса «I Take Your Hand in Mine...» берёт за основу романтическую переписку Антона Чехова и Ольги Книппер. Постановка Дмитрия Жуковского покажет зрителям настоящую любовь двух творческих людей, которая длилась около шести лет. Их ежедневные радости, тревоги, волнения, и творческие успехи – всё это на фоне подъёма русского театрального искусства.
Не пропустите!
Дата: 23 апреля. Место проведения: Tarragon Theatre Extraspace – 30 Bridgman Ave. Подробности по тел. 416-531-1827 и на сайте www.theatrus.org
Ukrainian Canadian Business & Professional Trade Show
По словам организаторов, программа четвёртого ежегодного Ukrainian Canadian Business & Professional Trade Show построена таким образом, чтобы каждый нашёл для себя что-то по вкусу.
Здесь вас ожидают встречи с шеф-поварами, консультантами по иммиграции, спортивными клубами, дизайнерами, агентами по недвижимости, адвокатами и многими другими. В этом году ожидается около сотни украинских предпринимателей и бизнесов. Также в программе заявлена отдельная секция под названием Made In Ukraine, в которой будут представлены бизнесы, предлагающие различные произведённые в Украине продукты.
Дата: 2 апреля. Место проведения: Payal Convention Centre – 3410 Semenyk Court, Mississauga. Вход бесплатный. Подробности на сайте www.ukrpages.directory
Михаил Ефремов: «Хороший, плохой, злой»
Неповторимый Михаил Ефремов представит в Торонто свой спектакль «Хороший, плохой, злой». В нём не будет выдуманных героев и продуманных сценарных приёмов – этот спектакль расскажет о самом актёре с помощью ряда поэтических образов и воспоминаний.
Ефремов откроет зрителям настоящего себя: как в жизни, так и в творчестве. Вас ожидает увлекательный рассказ о его многочисленных ролях на большом экране, о театральных персонажах, режиссёрской работе и т.д. Спектакль включает в себя также личные истории и номера передач «Гражданин Поэт» и «Господин Хороший», прочтение стихотворений, сопровождающих его на пути к успеху, и даже некоторые сплетни о самом себе, родных и друзьях. Вдобавок, актёр обещает ответить на вопросы из зала.
Дата: 4 апреля. Место проведения: Toronto Centre for the Arts – 5040 Yonge St. Подробности на сайте https://www.russiantix.com
Chiasmata
Впервые за восемь лет, Chiasmata от Christopher House возвращается на сцену Winchester Street Theatre – уже в новом варианте!
Выступление является частью проекта под названием Dance Theatre’s Reimagining Repertoire. В рамках данного представления зрителей ожидает невероятно красивое выступление двенадцати танцовщиков, которые будто говорят на своём особом волшебном языке – языке танцевального искусства, утончённого мастерства и невероятного профессионализма.
Не пропустите!
Дата: 30 марта – 2 апреля. Место проведения: Winchester Street Theatre, 80 Winchester St. Цена: $20.00 – $25.00. Подробности на сайте http://www.tdt.org/
Spring Cottage Life Show
Если вы с нетерпением ожидаете первого тепла, чтобы отправиться в загородное путешествие и провести уикенд в прекрасном коттедже вдали от городской суеты, то Spring Cottage Life Show станет для вас отличным шансом пополнить свой список излюбленных локаций.
Здесь вы сможете ознакомиться с различными вариантами загородного отдыха в коттеджах и узнать всё, что вас интересует, от официальных представителей, которых в этом году насчитывается более пяти сотен!
На выставке будут также представлены лодки, инновационные строительные товары, предметы декора, искусства, ремесла, водные игрушки. Вдобавок, вас ожидает исчерпывающая информация о лучших коттеджах и местах для долгожданного «побега из города» на целый уикенд или дольше.
Не пропустите!
Дата: 31 марта – 2 апреля. Место проведения: International Centre, 6900 Airport Road, Mississauga. Цена: $10 – $28. Подробности на сайте http://www.toronto.com
Perfect 10 Presents: Saturday At Comedy Bar
Устроить себе незабываемый вечер веселья и качественного юмора предлагают организаторы этого удивительного комедийного события!
Saturday At Comedy Bar возвращается с очередным потрясающим шоу уже в эту субботу. Более восьми лет живых импровизаций, комедийных шоу и полных залов – всё это успело стать доброй традицией, которая продолжает радовать ценителей юмора. На этот раз в рамках праздничного вечера для вас выступят: Andrew Barr, Rachelle Lauzon, Chris Robinson, Mark Debonis, Daniel Woodrow, Morgan O’Shea.
Дата: 1 апреля. Место проведения: Comedy Bar, 945 Bloor St W. Цена: $10.00 – $15. Подробности на сайте https://comedybar.ca
Electric Palette Art Exhibition
Electric Palette – это замечательная некоммерческая выставка произведений современного искусства, объединяющая в себе множество различных направлений и жанров.
Программа мероприятия поражает своим разнообразием. Вас ожидают яркие выступления танцоров со светодиодным шоу, инсталляции, работы художников, представленные не на привычных холстах, а на самих людях, и множество других увлекательных развлечений. Все собранные средства будут направлены в фонд колледжа George Brown и Театр Онтарио. В стоимость билета входит допуск к выставке, а также закуски.
Дата: 3 апреля. Место проведения: Orchid, 82 Peter St. Возрастные ограничения: 19+. Подробности на сайте https://www.electricpaletteto.com
Story Jam 150
Story Jam 150 является частью масштабного события Toronto Storytelling Festival. В этом году мероприятие отмечает 150-тилетие Канады, пригласив лучших рассказчиков как из Торонто, так и со всех уголков мира.
В рамках этого семейного действа вас ожидают выступления на различных языках, множество конкурсов и загадок, пикник с медвежонком Тедди, а также развлечение на таинственном космическом корабле. В Harbourfront Centre вокруг костра соберутся рассказчики увлекательных историй из Квебека, Японии, Эфиопии, Гаити, Камеруна и т.д.
Дата: 2 апреля. Место проведения: Harbourfront Centre, 231 Queens Quay West. Подробности на сайте http://www.harbourfrontcentre.com
Кинопремьеры этой недели:
Ghost in the Shell
Фантастический боевик о главной героине, которую спасли после жуткой аварии и превратили в киборга. Теперь она – идеальный солдат, преданно выполняющий приказы правительства по борьбе с наиболее опасными преступниками планеты.
В ролях:
Scarlett Johansson
Pilou Asbæk
Takeshi Kitano
Juliette Binoche
The Boss Baby
Младенец, который с самого рождения носит костюм и проявляет все задатки истинного лидера, объединяется со своим семилетним братом, чтобы разрушить опасный план владельца большой компании по истреблению любви во всём мире.
В ролях:
Alec Baldwin
Steve Buscemi
Jimmy Kimmel
Lisa Kudrow
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet
Last articles