ClickCease

Какие мероприятия ожидают нас на этой неделе?

Wed, Mar 22, 2017
0
От масштабных выставок до театральных премьер, от весенних событий до тематических вечеринок – это лишь малая часть того, что готовят нам грядущие дни в городе.
Спектакль: «Старший сын»
Show One Productions приглашает на замечательную комедию, основанную на знаменитой пьесе А. Вампилова «Старший сын». Первая постановка была представлена четыре года назад в театре им. Вахтангова. Изначальный успех за эти годы лишь набрал обороты и обрёл настоящую популярность у театральных ценителей.
Начинаясь с обмана и случайного попадания молодых людей в чужой дом, эта история постепенно превращается в оду чистой любви. Отдельного внимания заслуживает и прекрасный актёрский состав. Для вас на сцене появятся: Виктор Сухоруков, Агриппина Стеклова, Евгений Стычкин, Евгения Крегжде, Евгений Пронин, Игорь Неведров и Роман Полянски.
Дата: 28 марта. Место проведения: Metro Toronto Convention Center – 255 Front St. West. Подробности по тел. 416-726-6992. Билеты в русских магазинах и на сайте https://www.russiantix.com
Группа «Звери»
Весенний музыкальный сезон ярко и громко откроет популярная российская рок-группа «Звери». На этот раз команда приедет в обновлённом составе и представит слушателям знакомые песни в новом прочтении.
В 2016-м году группа выпустила новый альбом «Страха нет», а также представила зрителям целых три видеоклипа. Отмечая своё 15-летие, «Звери» отправляются в тур по США и Канаде под названием «The Best». Разумеется, в программе прозвучат их лучшие хиты, в том числе «Районы-кварталы», «Дожди-пистолеты», «Просто такая сильная любовь», «Напитки покрепче», а также композиции из недавнего альбома.
Дата: 29 марта. Место проведения: The Mod Club – 722 College St. Возрастные ограничения: 19+. Подробности на сайте http://www.russiantix.com
РАЗНОЦВЕТНОЕ ДИСКО!
Распрощаться с серой зимой предлагают организаторы «Разноцветного Диско», которое состоится уже в эту пятницу в ночном клубе Dream Resto Lounge!
Надевайте свои самые яркие наряды и присоединяйтесь к красочной вечеринке с самыми зажигательными музыкальными хитами. Только наиболее популярные песни 80-х, 90-х, 00-х, а также горячие треки этого сезона, сделают этот вечер поистине запоминающимся. На этот раз приветствуются все цвета радуги – чем ярче, тем лучше! Строгий дресс-код тематической дискотеки не принимает тёмные и серые цвета.
Дата: 24 марта. Место проведения: DREAM Resto Lounge – 7270 Woodbine Ave, Markham. Цена: $20.00 – $30.00. Подробности по тел. 416-273-8050 и на сайте https://www.russiantix.com/
Toronto Winter Brewfest
Второй ежегодный Toronto Winter Brewfest возвращается в исторический Enercare Centre’s Heritage Court в Exhibition Place!
Ценители пива получат отличную возможность открыть для себя новые сорта этого замечательного напитка в рамках фестивальной дегустации. Вас ожидает более 150-ти крафтовых видов пива от лучших пивоварен Онтарио и Квебека. Разумеется, не обойдётся и без вкусных закусок – за них отвечает целая зона еды на колёсах.
Не пропустите!
Дата: 24 – 25 марта. Место проведения: Enercare Centre, 100 Princes' Blvd. Цена: $25.00 – $30.00. Возрастные ограничения: 19+. Подробности на сайте http://www.brewfest.ca
Long Winter
Long Winter представляет собой удивительную интерактивную выставку произведений искусства различных жанров и направлений, которая в этом году пройдёт в Gladstone Hotel.
Этот фестиваль познакомит вас с уникальными работами театрального и танцевального искусства, удивительными выступлениями, масштабными проектами, инсталляциями и скульптурами, современными интерактивными произведениями. За музыкальную составляющую выставки отвечают: Deliluh, Doom Tickler, Bonnie Trash, Bunny, HEX Toronto и другие.
Дата: 24 марта. Место проведения: Gladstone Hotel, 1214 Queen St W. Цена: $10.00. Подробности на сайте https://www.picatic.com
Sousatzka
Уже в этот четверг в Elgin Theatre состоится премьера мюзикла, основанного на популярной пьесе Бернис Рубенс «Madame Sousatzka».
События мюзикла разворачиваются в Лондоне в 1982-м году. В центре внимания оказывается выдающийся музыкант, разрывающийся между двумя влиятельными женщинами из абсолютно разных миров. Замечательная музыка, отличная актёрская игра и непредсказуемый сюжет!
Дата: 23 марта – 9 апреля. Место проведения: Elgin Theatre, 189 Yonge St. Цена: $60.00 – $175.00. Подробности на сайте https://www.ticketmaster.ca
One of a Kind Spring Show and Sale
В Торонто возвращается One of a Kind Spring Show and Sale! Более 800 производителей и дизайнеров представят свои работы и товары многочисленным покупателям. Довольно часто выставка-распродажа фокусируется на изделиях из дерева, керамики и стекла, однако не ограничивается этим.
Начавшись как небольшое торговое шоу ещё в середине 70-х, данное мероприятие выросло в одну из крупнейших выставок уникальных товаров ручной работы в Торонто. И с каждым годом размах лишь увеличивается!
Дата: 29 марта – 2 апреля. Место проведения: Enercare Centre, 100 Princes' Blvd. Цена: $7.50 – $13 (детям до 12-ти лет вход бесплатный). Подробности на сайте http://www.oneofakindshow.com
Harvest Wednesdays
Каждую среду Gladstone Hotel устраивает тематические кулинарные мероприятия, посвящённые местным производителям и фермерам Онтарио. В этом году событие приурочено к 150-летию Канады!
Специально для фестиваля приглашённый шеф-повар Joshna Maharaj создаст замечательные блюда, используя исключительно местные овощи, сыры и мясные продукты. Что касается особых блюд заведения, то его список меняется еженедельно, чтобы даже самые заядлые посетители были приятно удивлены новинками!
Дата: 29 марта. Место проведения: Gladstone Hotel, 1214 Queen St W. Цена: от $75.00. Подробности на сайте https://www.eventbrite.ca
Кинопремьеры этой недели:
Power Rangers
Группа старшеклассников, обладающих суперспособностями, узнают, что миру грозит смертельная опасность. Герои объединяют усилия, чтобы спасти планету.
В ролях:
Dacre Montgomery
Naomi Scott
RJ Cyler
Ludi Lin
CHIPS
Молодой офицер становится напарником опытного профессионала в калифорнийском патруле. Вскоре он узнаёт, что его коллега – федерал под прикрытием, который охотится на продажных полицейских.
В ролях:
Michael Peña
Dax Shepard
Jessica McNamee
Adam Brody
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet
Last articles