ClickCease

Первые весенние события Торонто

Wed, Mar 1, 2017
0
Не обошли стороной и ценителей кино: на этой неделе Торонто порадует также русскоязычной премьерой со звёздным актёрским составом.
Группа «Океан Эльзы»
В эту пятницу со своим сольным концертом приезжает популярная украинская рок-группа «Океан Эльзы»! Находя идеальный вариант равновесия между плотным гитарным звучанием и лирическими текстами, эта команда может похвастаться многолетней популярностью и целой армией поклонников.
В программе прозвучат как композиции из недавнего альбома команды, так и старые хиты, до сих пор радующие слушателей «Океана Эльзы».
Дата: 3 марта. Место проведения: Sound Academy – 11 Polson St. Подробности на сайте https://kaboom.tickit.ca/
Кино: «Вурдалаки»
Продолжается серия просмотров российских кинопремьер в Торонто, и на этот раз вас ожидает мистическая лента «Вурдалаки». Картина повествует о загадочном монахе по имени Лавр, которого в 18-ом веке императрица Елизавета сослала в Спасский монастырь.
В это таинственное место, о котором ходят ужасающие легенды, спустя годы прибывает крестник императрицы. Там он не только сталкивается с необъяснимыми явлениями и страшными существами, но ещё и встречает настоящую любовь. Теперь только Лавр может помочь герою выбраться из этих мест живым! Главные роли в фильме играют: Михаил Пореченков, Константин Крюков, Аглая Шиловская, Андрей Руденский, Михаил Жигалов, Игорь Хрипунов, Анатолий Гущин, Константин Милованов, Анна Арланова, Юлия Ауг.
Дата: 3 -5 марта. Место проведения: York Cinemas – 115 York Blvd, Richmond Hill. Подробности на сайте https://www.russiantix.com
8th Annual Gala presented by OperaBelcanto of York
Устройте себе незабываемый вечер в итальянском стиле вместе с ежегодным праздничным мероприятием, которое состоится в эту субботу в Fontana Primavera Event Centre!
Вас ожидают удивительные выступления артистов оперы и балета, увлекательный аукцион и лотерея. Завершит вечер вкуснейший ужин от мастеров итальянской кухни и зажигательные танцы.
Не пропустите!
Дата: 4 марта. Место проведения: Fontana Primavera Event Centre – 77 Woodstream Blvd, Woodbridge. Цена (включает все): $90.00. Подробности по тел. 905-417-2802.
Группа «Мираж»
Легендарная поп-группа «Мираж» вскоре отмечает своё тридцатилетие! Разумеется, команда отпразднует юбилей большим сольным концертом, в рамках которого прозвучат самые известный композиции, например, «Звёзды нас ждут», «Музыка вновь зовёт», «Снова вместе», «Эта ночь» и т.д.
В своём время в группе пели Наталья Ветлицкая, Татьяна Овсиенко, а также Ирина Салтыкова. На этот раз «Мираж» появится на сцене в следующем составе: Екатерина Болдышева (вокал), Алексей Горбашов (гитара) и Андрей Гришин (ударные).
Дата: 8 марта. Место проведения: National Event Venue – 1000 Finch Ave. West, Unit 120. Подробности по тел. 416-650-0019.
Monster Energy AMA Supercross
Supercross возвращается в Торонто! Крупнейшая в мире мотогонка, Monster Energy AMA Supercross, отправляется в грандиозный тур по Северной Америке всего с одной остановкой в Канаде.
В прошлом году среди отчаянных гонщиков значились такие знаменитости, как Ryan Dungey, Chad Reed, Ken Roczen, Justin Barcia и Eli Tomac. На этот раз ожидаются не менее известные профи. Данное соревнование запомнится вам надолго, ведь такого захватывающего мотошоу не делает больше никто!
Дата: 4 марта. Место проведения: Rogers Centre, 1 Blue Jays Way. Цена: $10 – $57. Подробности на сайте http://www.supercrosslive.com
The Book of Mormon
Princes of Wales Theatre продолжает радовать впечатляющей программой. На этот раз особого внимания заслуживает обладатель премии Tony, мюзикл The Book of Mormon.
Комедия, написанная двумя известными сценаристами Trey Parker и Matt Stone, повествует о наивном миссионере в отдалённой деревушке Уганды. Представление затрагивает вопросы веры и сомнения, поданные в юмористическом тоне. Всё это помогло мюзиклу стать настоящим Бродвейским хитом.
Не пропустите!
Дата: до 17 апреля. Место проведения: Princess of Wales Theatre, 300 King St W. Цена: от $49.00. Подробности на сайте https://www.mirvish.com
7 Stories
Замечательная чёрная комедия, ставшая настоящей жемчужиной жанра, предстанет перед зрителями Торонто в Hart House. Спектакль повествует о мужчине, пытающемся сброситься с крыши семиэтажного здания, и который на пути к этому узнаёт истории жителей этого дома. Возможно, именно они помогут ему вновь обрести веру в жизнь.
Спектакль поставлен обладателем многочисленных наград, канадским драматургом Morris Panych, который создал истинный шедевр современного театрального искусства.
Дата: 3 – 11 марта. Место проведения: Hart House, 7 Hart House Cir. Цена: $12 – $28. Подробности на сайте https://tickets.harthouse.ca
James and the Giant Peach
Young People’s Theatre представляет спектакль James and the Giant Peach, который определённо порадует как маленьких зрителей, так и их родителей.
Пьеса была написана в 60-х годах легендарным Ronald Dahl. До сих пор эта замечательная история о молодом английском мальчике, открывшем для себя мир увлекательных приключений, популярна по всему миру! Вероятно, сказочные путешествия и неугасающая жажда открытий никогда не перестанут интересовать зрителей.
Дата: до 18 марта. Место проведения: Young People's Theatre, 165 Front Street East. Цена: от $25.00. Подробности на сайте http://www.youngpeoplestheatre.ca
Кинопремьеры этой недели:
Logan
История об измотанном Логане, который вынужден заботиться о больном профессоре Икс неподалёку от мексиканской границы. Однако на этот раз герою не удастся скрывать свою сущность, ведь на горизонте появляется юный мутант, бегущий от преследований со стороны тёмных сил.
В ролях:
Hugh Jackman
Patrick Stewart
Dafne Keen
Boyd Holbrook
The Shack
Главный герой пытается справиться с жизненной трагедией и однажды получает загадочное письмо. Его приглашают на личную встречу с самим Богом в странном месте под названием «Хижина».
В ролях:
Sam Worthington
Octavia Spencer
Tim McGraw
Radha Mitchell
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet