ClickCease

Прощаемся с зимой ярко!

Tue, Feb 21, 2017
0
В ближайшие дни у вас появится прекрасная возможность не только отпраздновать 150-летие Канады на различных мероприятиях, но и открыть для себя новые имена в индустрии комедийных скетчей.
Рок концерт в честь Дня Защитника Отечества
Замечательный вариант отметить День Защитника Отечества предлагают организаторы яркого праздничного концерта, который состоится уже в эту субботу в клубе «The Barrel»!
Вас ожидает отличная развлекательная программа и, разумеется, море качественной музыки. В этот вечер для вас прозвучат лучшие композиции таких легенд, как «Кино», «ДДТ», «Чиж», «Чайф», Сукачев и т.д.
Не пропустите!
Дата: 25 февраля. Место проведения: The Barrel – 2180 Steeles Ave. West, Vaughan. Цена: $20.
12th Annual Bloor-Yorkville IceFest
Ежегодный Bloor-Yorkville IceFest возвращается, чтобы снова поразить посетителей невероятными скульптурами из льда!
Участники будут соревноваться за звание лучшего мастера. В рамках конкурса 20,000 фунтов льда превратятся в настоящие произведения зимнего искусства. На этот раз основной темой мероприятия станет 150-летие Канады! Фестиваль также включает в себя выступления уличных артистов, демонстрации резьбы по льду, многочисленные развлечения для детей и многое другое.
Дата: 25 – 26 февраля. Место проведения: Village of Yorkville Park, 115 Cumberland Street. Вход бесплатный. Подробности на сайте http://bloor-yorkville.com
The 12th Annual Toronto Sketch Comedy Festival
Ежегодный комедийный фестиваль Toronto Sketch Comedy Festival приглашает на свой двенадцатый день рождения!
По традиции вас ожидает масса ярких впечатлений, позитивных эмоций и, конечно же, море улыбок и юмора. Лучшие комедианты Северной Америки представят более 60-ти собственных выступлений, каждое из которых запомнится своей оригинальностью и остроумностью. На этот раз гвоздём программы станет выступление «In Conversation» с Baroness Von Sketch Show и The Beaverton. Также почётными гостями станут The Defiant Thomas Brothers.
Дата: 1 – 12 марта. Место проведения: Randolph Theatre, 736 Bathurst Street. Цена: от $16.00. Подробности на сайте http://torontosketchfest.com
Polar Bear Fest 2017
Отпразднуйте международный день полярного медведя вместе с зоопарком Торонто! Вас ожидает масса увлекательных развлечений, от которых в восторге будут не только малыши, но и взрослые.
Тематические игры, конкурсы, образовательные виды деятельности – всё это поможет не только весело провести время, но и узнать больше о различных животных, населяющих Канаду. Посетители смогут увидеть настоящих полярных медведей (и даже покормить их), а также принять участие в праздничном аукционе.
Дата: 25 февраля. Место проведения: Toronto Zoo, 361A Old Finch Ave. Цена: до $15. Подробности на сайте http://www.torontozoo.com/
Move Your Paws for the Polar Bear Cause
Также в рамках выше упомянутого мероприятия состоится ежегодный благотворительный забег под названием «Move Your Paws for the Polar Bear Cause». На участие в этом событии приглашаются все желающие, независимо от физической подготовки и возраста.
Если вы переживаете по поводу своих беговых возможностей, вы с лёгкостью можете присоединиться к многим другим, которые преодолевают расстояние быстрым шагом. Главное в этом мероприятии – объединяющая любовь к животным! После забега вам предложат посетить зоопарк Торонто и стать частью праздничного фестиваля.
Дата: 25 февраля. Место проведения: Toronto Zoo, 361A Old Finch Ave. Подробности на сайте http://www.torontozoo.com
Cirkopolis
Представление «Cirkopolis» – это невероятное сочетание циркового искусства, театра и танца, в котором акробаты и другие артисты исполняют потрясающие номера под сопровождение оригинальной музыки и видео эффектов!
Режиссёром представления стал Jeannot Painchaud, а хореографом выступил Dave St-Pierre. «Cirkopolis» уже более 400 раз появлялся на сценах многочисленных стран, получил премию Drama Desk в номинации «Уникальный театральный опыт», а затем отпраздновал это успешным аншлагом в Нью-Йорке.
Теперь пришёл черёд Торонто!
Дата: 1 марта. Место проведения: Bluma Appel Theatre, 27 Front St. E. Подробности на сайте http://www.sonycentre.ca
The Spring 2017 Mainstage Review
В это время года по традиции The Second City радует жителей города качественным юмором и зарядом настоящего позитива!
На этот раз самая смешная команда Торонто представит абсолютно новые скетчи, разбавив их любимыми номерами публики из своего хитового шоу «Come What Mayhem». Последнее получило исключительно хвалебные отзывы критиков, которых поддержали и многочисленные поклонники отличной комедии.
Не пропустите!
Дата: до 28 февраля. Место проведения: The Second City, 51 Mercer Street. Цена: $26. Подробности на сайте http://www.secondcity.com
100 Years of Iranian Piano Music
Устроить себе вечер по-настоящему красивой музыки предлагают организаторы мероприятия под названием «100 Years of Iranian Piano Music».
В эту субботу у вас есть замечательная возможность посетить потрясающий концерт фортепианной музыки. Для вас на сцене выступит Layla Ramezan (фортепиано). Вдобавок, вас ожидает появление приглашённого гостя Sina Bathaie.
Дата: 25 февраля. Место проведения: Aga Khan Museum, 77 Wynford Drive. Подробности на сайте https://www.agakhanmuseum.org
Кинопремьеры этой недели:
Rock Dog
Совершенно случайное знакомство большого тибетского мастиффа с простым радио приводит к тому, что он покидает свой дом, желая воплотить в жизнь свою мечту – стать настоящим музыкантом!
В ролях:
Luke Wilson
Eddie Izzard
J.K. Simmons
Lewis Black
Collide
Простой американский турист ввязывается в нелегальную перевозку наркотиков, выступая в роли водителя. Череда непредсказуемых событий приводит героя к безумной погоне и попытке остаться в живых.
В ролях:
Nicholas Hoult
Felicity Jones
Anthony Hopkins
Ben Kingsley
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet