ClickCease

Самые увлекательные события Торонто

Tue, Feb 14, 2017
0
Естественно, не обойдётся и без ряда семейных мероприятий, на которых вы сможете отдохнуть с детьми, а также двух долгожданных кинопремьер.
Группа «Крематорий»
Легенды русского рока, знаменитая группа «Крематорий», привезёт в Торонто свои лучшие композиции, подарившие группе невероятную популярность не только в России, но и далеко за ей пределами. Появившись на музыкальном горизонте ещё в 1983-м году, «Крематорий» и лидер группы Армен Григорян успели подарить аудитории множество уникальных песен, которые с уверенностью можно назвать вечными.
Поклонники группы точно знают, что ни одна, даже самая лучшая запись, не может сравниться с живым выступлением «Крематория», которое дарит настоящий драйв. Не упустите редкий шанс убедиться в этом лично!
Дата: 17 февраля. Место проведения: The Opera House – 735 Queen St East. Подробности на сайте https://www.russiantix.com
Спектакль: «Царский Подарок»
Премьерный спектакль в Торонто представят популярные актёры Николай Добрынин и Екатерина Волкова. «Царский Подарок» – это трогательная история о многолетней любви. Когда-то они были отчаянно влюблены друг в друга, однако судьба развела их по разным путям. Теперь, спустя двадцать лет, она решает организовать их встречу. К чему приведёт эта затея?
Отличная актёрская игра, вечные вопросы о любви и преданности, а также некоторые оттенки юмора – всё это в удивительном спектакле «Царский Подарок»!
Дата: 21 февраля. Место проведения: City Playhouse Theatre – 1000 New Westminster Dr, Thornhill. Подробности по тел. 416-878-2371 и 416-450-7835, а также на сайте https://www.russiantix.com
Amy Schumer Live
Устройте себе настоящий вечер искромётного юмора и невероятного позитива вместе с неповторимой Amy Schumer!
Удивительная актриса, стенд-ап комик и ведущая популярного шоу «Inside Amy Schumer», устраивает большое сольное выступление в Air Canada Centre уже в этот четверг. Только качественный юмор, только самые оригинальные монологи и размышления – не пропустите!
Дата: 16 февраля. Место проведения: Air Canada Centre, 40 Bay Street. Цена: $39 – $140. Подробности на сайте http://www.ticketmaster.ca
DigiPlaySpace
В рамках интерактивной выставки digiPlaySpace 2017, рассчитанной на детей от трёх до тринадцати лет, вас ожидает тема роботов, умных машин и сложных алгоритмов, которые помогут любознательным посетителям создать собственные творения!
Юные озорники смогут открыть в себе настоящих разработчиков благодаря современным интерактивным инсталляциям, секциям, посвящённым игровому дизайну, и новым технологиям. Здесь предложат поиграться с роботами, научиться кодированию, окружить себя светом и движением, чтобы представить окружающим собственное видение мира. На этот раз на выставке будут представлены 23 инсталляции из восьми стран, демонстрирующие эволюцию игры в 21-ом веке.
Дата: 18 февраля – 23 апреля. Место проведения: TIFF Bell Lightbox, 350 King Street West Toronto. Подробности на сайте http://www.tiff.net
Kim’s Convenience
Спектакль «Kim’s Convenience» в постановке звезды Soulpepper Academy, Ins Choi, возвращается на сцену на небольшой период, чтобы снова порадовать зрителей отличной комедией.
Забавная история не самой простой, но всё же любящей семьи, разворачивается в небольшом круглосуточном магазинчике, где все они работают. Их странные отношения и слегка абсурдные конфликты станут центральными в этом спектакле, предоставив зрителям пример потрясающей актёрской игры и замечательного сценария!
Дата: 8 февраля – 4 марта. Место проведения: Young Centre For The Performing Arts, 50 Tank House Lane. Цена: от $32. Подробности на сайте https://soulpepper.ca
TIFF Next Wave FilmFestival
TIFF Next Wave FilmFestival предлагает окунуться в воспоминания о вашей первой любви, первой страсти, первом разбитом сердце.
В этом году фестиваль включает в себя показ первой романтической комедии из Саудовской Аравии «Barakah Meets Barakah», номинированный на «Золотой Глобус» фильм «Divines», удивительный образ австралийской юности в картине «Girl Asleep», а также неоднозначную ленту «Japanese Girls Never Die». Также в рамках мероприятия состоится 24-часовой киномарафон.
Дата: 17 – 19 февраля. Место проведения: TIFF Bell Lightbox, 350 King Street West Toronto. Подробности на сайте http://www.tiff.net
AGO Family Daykite
На День Семьи Art Gallery of Ontario превратится в детскую галерею Онтарио, наполненную многочисленными арт-развлечениями, которые создавались на фоне вдохновения от текущей выставки Francis Alÿs: A Story of Negotiation.
Здесь вы сможете всей семьёй принять участие в увлекательных мастер-классах по созданию воздушных змеев, повеселиться в масштабном лопании пузырчатой плёнки, присоединиться к семейной йоге, а также насладиться красочными представлениями и кинопоказом нового короткометражного фильма «Small Cave, Big Cave».
Не пропустите!
Дата: 20 февраля. Место проведения: Art Gallery of Ontario, 317 Dundas St W. Подробности на сайте http://www.ago.net
The Bodyguard
Получивший множество престижный премий, мюзикл «The Bodyguard» впервые появится на канадской сцене в Ed Mirvish Theatre!
Романтический триллер, основанный на культовом фильме, рассказывает историю суперзвезды Rachel Marron и бывшего сотрудника спецслужб по имени Frank Farmer, который теперь работает телохранителем. Его нанимают охранять звезду от преследующего её маньяка, и постепенно герои начинают влюбляться друг в друга. Мюзикл включает в себя ряд знаменитых хитов, среди которых «So Emotional», «Saving All My Love», «I Wanna Dance With Somebody» и, разумеется, «I Will Always Love You».
Дата: 11 февраля – 9 апреля. Место проведения: Ed Mirvish Theatre, 244 Victoria St. Цена: $50. Подробности на сайте https://web.ticketking.com
Кинопремьеры этой недели:
The Great Wall
Европейские наёмники отправляются на поиски чёрного пороха. Однако и до того опасное путешествие превращается в истинное сражение за жизнь – герои ввязываются в масштабную битву по защите Великой китайской стены от кровожадных монстров.
В ролях:
Matt Damon
Tian Jing
Willem Dafoe
Andy Lau
Fist Fight
Эта комедийная лента расскажет не о простой драке после уроков, в которой обычно участвуют сами школьники, а о грядущем бое двух преподавателей. Один увольняет другого, и тот в ярости кидает ему вызов. Теперь более слабому противнику предстоит тщательно подготовиться к драке.
В ролях:
Ice Cube
Charlie Day
Tracy Morgan
Christina Hendricks
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet