ClickCease

Чем порадует конец января?

Wed, Jan 25, 2017
0
Вечер романсов, невероятное автошоу, премьеры киноиндустрии, выставки под открытым небом и многое другое. На этой неделе вас ожидает уйма развлечений!
Вечер романсов «I Love You Now»
Ценители тёплых вечеров в сопровождении лирических романсов по достоинству оценят данный концерт.
Замечательный Вечер Романсов «I Love You Now» состоится уже в эту субботу. Зрители услышат давно забытые английские песни в исполнении прекрасного дуэта: Марины Яхонтовой (вокал) и Александра Каца (фортепиано).
Не пропустите!
Дата: 28 января. Место проведения: United Church (Sanctuary) – 300 Bloor St. West. Цена: $12.
2017 CNTV Chinese New Year Gala
CNTV Chinese New Year Gala считается крупнейшим праздничным преставлением китайского сообщества Торонто. Организаторы мероприятия приглашают на красочное и неповторимое празднование Года Петуха!
Присоединяйтесь к более чем трём тысячам зрителей в Sony Centre for the Performing Arts на это удивительное действо. Данное событие также будет транслироваться в прямом эфире на нескольких каналах, чтобы этим ярким представлением смогло насладиться как можно больше людей.
Дата: 27 января. Место проведения: Sony Centre for the Performing Arts, 1 Front St E. Цена: $38 – $288. Подробности на сайте http://www.sonycentre.ca/
Toronto Light Fest
Этой зимой Distillery District поможет избавиться от сезонной серости города, осветив Торонто в рамках яркого Toronto Light Fest! В период с 27 января по 10 марта фестиваль представит жителям ряд выставочных экспонатов, готовых поразить ваш взор. На мероприятии появятся работы как местных, так и зарубежных художников, а главной изюминкой действа станет тема световых инсталляций, расположенных на Distillery District.
Дата: 27 января – 10 марта. Место проведения: Distillery District. Вход бесплатный. Подобности на сайте http://www.torontolightfest.com/
Winterlicious
Фестиваль Winterlicious возвращается в 2017 году с ещё большим количеством изысканных блюд от лучших ресторанов Торонто. Ежегодное мероприятие представляет более 220 различных меню, большая часть из которых создаётся специально для данного события с целью показать наивысший класс кулинарного мастерства.
Фирменные блюда, закуски, десерты и многое другое – всё это ждёт вас на Winterlicious!
Не пропустите!
Дата: 27 января – 9 февраля. Место проведения: Various Locations in Toronto. Подробности на сайте http://www1.toronto.ca
Monster Jam
Грандиозное автомобильное шоу Monster Jam приезжает в Торонто! Огромные машины высотой в 12 футов и весом в 10,000 фунтов покажут невероятное представление с гонками, потрясающими трюками и автомобильными боями. Зрелищно – это именно то слово, которым можно описать это уникальное шоу!
Более того, у вас есть возможность попасть и на несколько дополнительных мероприятий, во время которых вы можете поближе рассмотреть этих стальных монстров. Среди них будут любимчики публики: «Grave Digger», за рулём которого появится Dennis Anderson, и «Sun-Uva Digger» с Ryan Anderson.
Дата: 28 – 29 января. Место проведения: Rogers Centre, 1 Blue Jays Way. Подробности на сайте http://www.toronto.com
Steam Whistle’s Yoga Untapped
Если вы устали от сидячего образа жизни и считаете, что пора приводить своё здоровье и тело в порядок, берите коврик для йоги и присоединяйтесь к групповому занятию с последующими сюрпризами и здоровыми угощениями в Steam Whistle Roundhouse. Деньги, вырученные в этот день, будут направлены на благотворительное мероприятие Ride to Conquer Cancer.
Также в этот день для всех участников события будут действовать скидки на кухню и барное меню в SOCO.
Дата: 29 января. Место проведения: Steam Whistle Brewing, 255 Bremner Blvd., Toronto, Ontario, M5V 3M9. https://www.facebook.com/events/622038347984128/
Classic Albums Live: John Lennon and Paul McCartney
Classic Albums Live отмечают выход двух легендарных сольных альбомов: «Imagine» Джона Леннона и «Band on the Run» Пола МакКартни. Это были ранние творения участников культовой группы, которые они создали уже самостоятельно. Композиции из этих альбомов до сих пор считаются одними из лучших в их карьерах.
Напомним, Classic Albums Live совместно с музыкантами высочайшего уровня исполняют знаменитые рок-песни именно так, как их играли сами авторы. В каждом сезоне зрителей ожидает четыре альбома, нота в ноту воссозданные командой.
Дата: 27 января. Место проведения: Roy Thomson Hall, 60 Simcoe Street. Цена: $39.50 – $59.50. Подробности на сайте http://roythomson.com
JOHN by Pulitzer Prize–Winning Playwright Annie Baker
Company Theatre представляет канадскую премьеру спектакля JOHN в постановке американского драматурга, обладательницы Пулитцеровской премии, Annie Baker.
В этой работе Baker представляет зрителям радостного владельца гостиницы, молодую пару, пытающуюся сохранить отношения, а также тысячи неживых объектов, наблюдающих за этим. Несмотря на столь простое описание, данная пьеса поражает своим гиперреализмом, который иногда пересекает грань сверхъестественного.
Не пропустите!
Дата: 29 января – 19 февраля. Место проведения: The Company Theatre. Цена: $20 – $47. Подробности на сайте https://companytheatre.ca/
Кинопремьеры этой недели:
Resident Evil: The Final Chapter
Действие картины начинается сразу после событий предыдущей части, когда главная героиня остаётся единственной, кто выжил после жестокой битвы с ходячими мертвецами. Теперь ей необходимо попасть туда, где начался весь этот кошмар – в самый центр Raccoon City. Именно там Umbrella Corporation собирает армию, чтобы истребить всех, кто пережил апокалипсис.
В ролях:
Ruby Rose
Milla Jovovich
Ali Larter
Iain Glen
Gold
Kenny Wells, отчаянный старатель, объединяется с геологом, у которого такие же намерения и желания, чтобы, наконец, отыскать таинственное золото. Их пунктом назначения становятся не отмеченные на карте джунгли Индонезии.
В ролях:
Matthew McConaughey
Edgar Ramírez
Bryce Dallas Howard
Toby Kebbell
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet