ClickCease

Что посетить в Торонто на этой неделе?

Wed, Jan 11, 2017
0
Танцевальные представления, спектакли, кинопоказы, фестивали – это лишь малая часть того, что принесёт грядущая неделя в Торонто.
Старый Новый Guitar Night
Встретить Старый Новый Год приглашают организаторы ежегодного мероприятия Guitar Night! На этот раз вас ожидает обновлённая программа, ещё больше веселья и зажигательной музыки – отличное настроение гарантировано!
В эту пятницу Lee's palace порадует своих посетителей замечательной развлекательной программой, изюминкой которой станет исполнение самых известных хитов следующих знаменитостей: Кино, Машина времени, Браво, Чиж&Co, Земфира, Чайф, 5'nizza, Агата Кристи, ДДТ, Би-2, Ария, Мельница и многих других.
Не пропустите!
Дата: 13 января. Место проведения: Lee's Palace – 529 Bloor Street West. Цена: $10. Подробности на сайте https://www.facebook.com
Кино: «Ёлки»
В этот праздничный сезон как нельзя лучше вписывается просмотр очередной части всеми любимой франшизы «Ёлки».
В продолжении это комедийной ленты главных героев снова ожидают яркие приключения. Так, к примеру, ради спасения отношений Боря решается на кражу пингвина у своего же друга. Тем временем, профессор из Екатеринбурга, наконец, остепенится, но начнёт страдать от ревности. Сноубордист и Лыжник продолжат творить глупости, а баба Маня откроет для себя мир интернета. Главные роли играют: Иван Ургант, Сергей Светлаков, Гоша Куценко, Мария Шукшина, Александр Головин, Анна Хилькевич, Александр Домогаров мл., Кирилл Плетнёв, Александр Робак, Анастасия Сметанина.
Дата: 13 – 22 января. Место проведения: York Cinemas – 115 York Blvd, Richmond Hill. Подробности на сайте https://www.russiantix.com
Курс по системе М.С.Норбекова
С 15 по 24 января старший преподаватель центра М.С.Норбекова, Лукашевич Андрей, проведёт два курса улучшения качества жизни и здоровья! За его плечами десять лет работы в Европе, а сама система М.С. Норбекова уже помогла многим восстановить здоровье и справиться с рядом жизненных трудностей.
Благодаря этой запатентованной система самооздоровления и омоложения организма вам предложат устранить причину заболеваний, восстановить здоровье и душевное равновесие, наладить отношения с окружающими – и всё это без каких-либо врачей или лекарств. В рамках второго курса вы сможете улучшить зрение без использования очков, линз или операций. Более 9 миллионов человек уже восстановили зрение по данной методике. Теперь такая возможность предоставляется и вам!
Дата: 15 – 24 января. Место проведения: Meeting room (2 этаж) – 55 Bloor Str E, Toronto, ON M4W 1A9 (Toronto downtown). Подробности по тел. +1(647)285-8357 и на сайте ca.norbekov.com
Спектакль: «Женитесь на мне»
Оригинальную историю любви расскажет спектакль «Женитесь на мне». Однако в данном случае всё будет крайне запутано и забавно!
В центре внимания оказывается известный актёр и кумир многих женщин. Перед грядущим Новым годом он попадает в крайне неловкое положение: ему необходимо выбрать одну даму сердца из трёх абсолютно разных женщин. Более того, одна претендентка предлагает его же супруге миллион долларов за год совместной жизни. Что окажется для героя важнее всего: чувства, красота или деньги? Главные роли играют: Лариса Удовиченко, Вера Сотникова, Александр Васютинский и Дарья Михайличенко.
Дата: 19 января. Место проведения: Richmond Hill Centre for the Performing Arts – 10268 Yonge St, Richmond Hill. Подробности на сайте https://www.russiantix.com/
Brew & View Sing-A-Long: RENT! The Musical
Устроить отличный вечер с друзьями поможет Brew & View Sing-A-Long в Lower Ossington Theatre. В рамках этого события вы сможете насладиться просмотром одного из наиболее успешных мюзиклов RENT! в самой лучшей и тёплой атмосфере.
Приводите друзей, заказывайте напитки и подпевайте вместе с героями красочного представления – что может быть лучше?
Дата: 13 января. Место проведения: Lower Ossington Theatre, 100A Ossington Avenue. Возрастные ограничения: 19+. Подробности на сайте https://tickets.ticketwise.ca
Batsheva Dance Company, Decadance 2017
Невероятное танцевальное представление от талантливейшего хореографа Ohad Naharin! Batsheva Dance Company уже давно заслужили себе место в списке знаменитых компаний современного танцевального искусства. Благодаря особому подходу и авторским новшествам, данный проект сумел добиться невероятной популярности и настоящего признания: как среди критиков, так и зрителей.
Это второй приезд компании в Торонто за последние пять лет. На этот раз в рамках шоу вас ожидают избранные номера из следующих постановок: Z/NA (1995), ANAPHASE (1993), MABUL (1992), NAHARIN’S VIRUS (2001), ZACHACHA (1998), SADEH 21 (2001), TELPHAZA (2006), THREE (2005) и MAX (2007).
Дата: 14 января. Место проведения: Sony Centre for the Performing Arts, 1 Front St E. Цена: $55 – $145. Подробности на сайте http://www.sonycentre.ca/
Toronto Design Offsite Festival
Toronto Design Offsite Festival объединяет в себе более ста проектов, созданных канадскими художниками и дизайнерами в различных направлениях: мастер-классы, семинары, фильмы, лекции, инсталляции, выставки и т.д.
Ежегодное событие «захватывает» весь город, представляя уникальные произведения искусства и показывающее новый взгляд на дизайн в Торонто. В рамках выставки вы сможете ознакомиться с работами как уже известных мастеров, так и молодых талантливых канадских художников.
Дата: 16 – 22 января. Место проведения: Various locations in Toronto. Подробности на сайте http://todesignoffsite.com/
Third Annual Janis Joplin Birthday Bash
Присоединяйтесь к третьему ежегодному празднованию Дня рождения легендарной Janis Joplin в Hugh's Room! Настоящая атмосфера психоделического соула гарантирована.
Королева рок-н-ролла появилась на большой сцене и завоевала многомиллионную публику ещё в 1960-х, и несмотря на свой скоропостижный уход, до сих пор является настоящей легендой мировой музыки!
Дата: 18 января. Место проведения: Hugh's Room. Подробности на сайте http://www.toronto.com
Кинопремьеры этой недели:
Patriots Day
Напряжённая лента о трагических событиях, произошедших в 2013-ом году на марафоне в Бостоне. В центре внимания оказывается следователь Ed Davis, который делает всё возможное, чтобы найти террористов, ответственных за страшные взрывы.
В ролях:
Mark Wahlberg
Michelle Monaghan
J.K. Simmons
John Goodman
Monster Trucks
Мечтая сбежать из родного городка, старшеклассник Tripp понемногу собирает настоящий монстр-трак из запчастей старых автомобилей. Появление у нефтяной скважины таинственного существа, обожающего скорость, может помочь герою создать настоящего автопобедителя, а заодно и завести друга.
В ролях:
Lucas Till
Jane Levy
Thomas Lennon
Barry Pepper
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet