ClickCease

Лучшие новогодние мероприятия Торонто

Wed, Dec 28, 2016
0
От массовых действ в центре города до менее масштабных и более уютных вечеров в клубах – всё это ожидает вас в этот уикенд. И, конечно же, не обойдётся без новогодних распродаж!
Новогодняя распродажа в Flame Reflection
Новогодний период – это, как известно, пора невероятных распродаж и подарков! Flame Reflection предоставляет отличную возможность совершить праздничные покупки по разумным ценам. Вас ожидает огромный выбор посуды, изделий из хрусталя, декоративных украшений и подарков производства Англии, Италии, Чехии, Португалии и Китая. Распродажа порадует приятными ценами на подарки-символы наступающего года, а до 30 декабря будут действовать особые скидки в 30-50% до 30 декабря.
Не пропустите!
Дата: 30 декабря. Место проведения: 361 Four Valley Drive, Unite 2, Vaughan. Подробности по тел. (905) 660-4033, (647) 203-5757 и на сайте flamereflection.blogspot.com
Last Call New Year: Boutique «Via Monte Milano»
Если вы ещё не подобрали новогодний наряд и хотите встретить 2017-ый год в новом образе и с обновлённым гардеробом, рекомендуем посетить открытие нового Hi-Fashion Boutique «Via Monte Milano»!
Вспомните основные модные тенденции сезона осень-зима 2016-2017 от мировых кутюрье и порадуйте себя фэшн-новинкой на волне популярности. Только оригинальные модели, только интересные идеи. До конца года для вас будет действовать скидка в 40%!
Дата: 31 декабря. Место проведения: Via Monte Milano – 136 Winges Rd., Unit 13, Woodbridge (Weston Rd & HWY 7) L4L 6C3. Подробности по тел. (905) 850-4090
Новогодняя Вечеринка в Бочке
Встретить Новый Год в тёплой компании и праздничной атмосфере предлагает The Barrel: Live Public House! В рамках развлекательной программы вам представят пышный фуршет с вкуснейшей домашней едой и выпивкой, многочисленные конкурсы и призы от новогодних спонсоров и многое другое.
Музыкальная часть будет включать в себя как клубные номера, так и караоке. Вдобавок, всю ночь для вас будет работать фотограф, который поможет запечатлеть лучшие моменты вашего празднования!
Дата: 31 декабря. Место проведения: The Barrel: Live Public House – 2180 Steeles Ave West, Vaughan, ON L4K 2Z5. Цена: $150. Подробности по тел. (647) 502-4191 и по эл. Почте [email protected]
New Year in the Winter Palace
Банкетный зал All Memories устраивает красочное празднование в стиле волшебного Зимнего Дворца. Звёздным гостем мероприятия станет Лауреат конкурса в Юрмале, участница телепроекта Первого канала «Сегодня вечером с Андреем Малаховым» Светлана Медяник! Также на праздновании будут присутствовать многочисленные звёзды нашей иммиграции.
В рамках вечера вас ожидают танцевальные номера шоу-балета «Toronto Dance Life», всевозможные конкурсы, призы, лотереи, и, разумеется, замечательное новогоднее меню.
Дата: 31 декабря. Место проведения: Банкетный зал All Memories – 2901 Steeles Ave W. Подробности по тел. 647-200-8379
New Year’s Eve at Nathan Phillips Square
Уже 32-ой год подряд на Nathan Phillips Square собирается множество жителей и туристов, чтобы отпраздновать канун Нового Года в самом центре развлечений и всеобщего веселья. Здесь вас ожидает неимоверное количество всевозможных интерактивных и музыкальных шоу, представлений и выставок.
Вы сможете покататься с близкими на коньках под музыку лучших местных ди-джеев, послушать выступления известных музыкальных групп и исполнителей, а также завершить этот вечер красочным фейерверком!
Дата: 31 декабря – 1 января. Место проведения: Nathan Phillips Square, 100 Queen Street West. Вход бесплатный. Подробности на сайте http://www1.toronto.ca
New Year’s Eve Comedy Extravaganza
Massey Hall приглашает на 16-ый ежегодный Comedy Extravaganza. Талантливые комедианты, скетч-артисты, приглашённые основателем Yuk Yuk, Марком Бреслином, порадуют вас своими остроумными выступлениями, замечательным юмором и зарядом позитива на весь предстоящий год.
На этот раз своим юмором вас поразят: Caroline Rhea, Steve Dylan, Julia Hladkowicz, Marito Lopez, Aisha Brown, Ted Morris, Dom Pare и Nigel Grinstead.
Дата: 31 декабря. Место проведения: Massey Hall, 178 Victoria St. Подробности на сайте http://www.masseyhall.com
BIG SOUND New Year’s Eve
Третье ежегодное мероприятие под названием BIG SOUND New Year’s Eve продолжает дарить отличное настроение и новогоднюю атмосферу в этот удивительных зимний период!
Встречайте 2017-ый год в The Mod Club вместе с классическим соулом и Motown от DJ Wes Allen и Big Sound – единственного в Торонто музыкального коллектива, состоящего из 28-и участников. Они гарантируют невероятное шоу и незабываемый вечер!
Дата: 31 декабря. Место проведения: Mod Club, 722 College Street. Цена: $35 – $45. Подробности на сайте http://www.brownpapertickets.com
Drake New Year’s Eve under the Big Top
На этот раз долгожданная новогодняя ночь в The Drake Hotel пройдёт в красочном формате цирковой темы!
Начните ночь с вкуснейших закусок и фирменных коктейлей, за которыми последует новогодний ужин из трёх блюд. Затем отправляйтесь за праздничными фото на память в специальной кабинке Digital Fabrik, узнайте о том, что принесёт 2017-ый год, от гадалки на картах таро, а после веселитесь под зажигательные танцевальные ритмы от DJ Grump, DJ Nana и DJ Izsoweezee! И, естественно, не пропустите символический отсчёт последних секунд уходящего года под бокал шампанского!
Дата: 31 декабря. Место проведения: The Drake Hotel, 1150 Queen Street West. Цена: $25 – $125. Возрастные ограничения: 19+. Подробности на сайте http://www.thedrakehotel.ca/
Кинопремьеры этой недели:
Live by Night
История рассказывает о событиях, разворачивающихся в США во времена сухого закона. Главный герой – сын полицейского, который постепенно ввязывается в незаконные дела и входит в преступный мир.
В ролях:
Ben Affleck
Elle Fanning
Brendan Gleeson
Chris Messina
Hidden Figures
Узнайте, кто стоял за миссией, известной на весь мир. Команда афро-американских женщин работает над важнейшими математическими вычислениями, необходимыми для запуска первой космической миссии.
В ролях:
Taraji P. Henson
Octavia Spencer
Janelle Monáe
Kevin Costner
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet