ClickCease

Праздничный сезон продолжается!

Wed, Dec 21, 2016
0
Начнём, конечно же, с детских сказок и новогодних ёлок – в эту пору для малышей открывается целый мир волшебства и веселья!
Детский мюзикл: «По щучьему велению»
Красочный мюзикл для детей представляет московский театр «Русский Терем»! Всем известная сказка оживёт перед глазами маленьких зрителей и познакомит аудиторию с главными героями. Захватывающая история о простом парне по имени Емеля, который случайно находит волшебную щуку, когда идёт набрать воды в речке. С этого момента его ожидают лишь одни чудеса!
Прекрасная музыка, отличная актёрская игра и любимая многими сказка – всё это гарантирует зрителям хорошее настроение и море позитива! Вдобавок, вас ожидает новогодний хоровод с Дедом Морозом и Снегурочкой, а также подарки.
Дата: 22 – 23 декабря. Место проведения: Richmond Hill Centre for the Performing Arts – 10268 Yonge St, Richmond Hill. Билеты в русских магазинах, RussianTix.com. Информация на ShowOneProductions.ca, https://www.russiantix.com и 416-726-6992.
Кавказский Вечер с Кареном Аванесяном
Канадская премьера долгожданного концертного вечера с заслуженным артистом России Кареном Аванесяном!
В программе заявлены лучшие юмористические номера артиста, а также выступления знаменитостей кавказкой и израильской эстрады. Для вас на сцене появятся: артист Данико, клавишник Артур Гамбарян, аккордеонист Арсен Пашанов, кларнетист Дмитрий Асаев и золотой саксофон Торонто Эдуард Шимонов. В дополнение к представлению вам предложат вкуснейшие кавказские угощения, спиртные напитки и зажигательную танцевальную программу!
Дата: 23 декабря. Место проведения: National Event Venue – 1000 Finch Ave West. Цена: $150. Подробности по тел. 416.650.0019 и на сайте https://www.russiantix.com
Предновогодний МАСКАРАД!
Яркий вариант празднования уходящего года предлагает ночной клуб «Dream Resto Lounge», в котором уже в эту пятницу состоится грандиозная МАСКАРАД-вечеринка!
Примерьте на себя самые интересные и красочные образы, украсьте свой наряд соответствующей маской и отправляйтесь в мир тайн и новогодних интриг. Вас ожидает море веселья, конкурсы и праздничные развлечения. Изюминкой вечера станет музыкальная программа, которая будет включать в себя лучшие танцевальные хиты от 80-х годов до современности.
Не пропустите!
Дата: 23 декабря. Место проведения: DREAM Resto Lounge – 7270 Woodbine Ave, Markham. Цена: $20.00 – $30.00. Подробности по тел. 416-273-8050 и на сайте https://www.russiantix.com/
Главная Елка Торонто: «Мэри Поппинс в гостях у Деда Мороза»
Порадуйте своих малышей визитом к главной ёлке Торонто! В этом году в программе указана увлекательный мюзикл-сказка для всей семьи «Мэри Поппинс в гостях у Деда Мороза».
К Деду Морозу вскоре прилетит Супер-Няня из самого Лондона – знаменитая Мэри Поппинс. В рамках представления вы услышите как известные композиции М. Дунаевского, прозвучавшие в легендарном фильме, так и новые песни, созданные специально для сценической постановки произведения. Разумеется, не обойдётся и без праздничных сюрпризов с особым шоу перед спектаклем, новогодними призами для зрителей и весёлым хороводом!
Дата: 24 – 26 декабря. Место проведения: National Event Venue – 1000 Finch Ave West. Цена: $45 – $55. Подробности по тел. (647) 748 7744 и на сайтах www.dedmoroztoronto.com, www.russiantix.com
Спектакль: «Новогодние приключения в стране красок»
Пору новогодних ёлок продолжит театр-студия под названием «Жили-Были». В рамках своей праздничной программы студия на этот раз представит зрителям «Новогодние приключения в стране красок». Только яркое веселье, только отличное настроение!
Многочисленные игры с аниматорами, конкурсы и соревнования, встреча и танцы с Дедом Морозом и Снегурочкой – всё это дополнится новогодними подарками от организаторов!
Дата: 26 – 27 декабря. Место проведения: York Woods Library Theatre – 1785 Finch Ave West. Билеты по телефонам: (647) 297-1251, (289) 553-3950, а также в магазинах Yummy Market, York Woods Library Theatre 1785 Finch Ave W.
Disney on Ice
Целых восемь удивительных принцесс из вселенной Disney приглашают ваших маленьких озорников на настоящий праздник известных сказок!
Русалочка, Золушка, Рапунцель, Жасмин и многие другие популярные героини отправятся в невероятные приключения, чтобы обрести свою мечту. Захватывающее шоу на льду, удивительная красота принцесс, настоящая дружба и появление главной героини мультфильма Frozen обещают зрителям неповторимое представление!
Дата: 23 декабря – 1 января. Место проведения: Rogers Centre, 1 Blue Jays Way. Подробности на сайте http://www.rogerscentre.com
Festivus Dinner
Drake Hotel предлагает посетить свой праздничный вечер и отметить приближающийся Новый Год в атмосфере настоящего веселья и запоминающихся развлечений.
«Этот вечер не оставит вам и шанса на сожаления», - утверждают организаторы! Бронируйте лучшие места и наслаждайтесь праздничным ужином с яркой развлекательной программой уже в это воскресенье.
Дата: 25 декабря. Место проведения: The Drake Hotel, 1150 Queen Street West. Цена: $34. Подробности на сайте http://www.thedrakehotel.ca/
Magical Winterland Nights at Casa Loma
Откройте для себя все уголки и секреты Casa Loma в рамках праздничного вечера Magical Winterland Nights. Сады засверкают многочисленными лампочками и украшениями, создавая особую атмосферу магического шоу! Понаблюдайте за тем, как Санта трудится в своей мастерской, примите участие в поисках сокровищ по всему замку.
Отдохните за чашечкой горячего напитка с рождественскими угощениями и устройте себе настоящий семейный отдых!
Дата: 28 декабря. Место проведения: Casa Loma, 1 Austin Terrace. Подробности на сайте www.casaloma.ca
Tim McCready’s X-Mas House Party
Невероятное праздничное действо устраивает в пятницу Gladstone Hotel! Хаус-вечеринка от Tim McCready обещает бурю эмоций и поистине зажигательный вечер.
Живая музыка, DJ-сеты, новые друзья и нескончаемые развлечения ждут вас! В The Melody Bar вас порадуют выступлениями The Harp Twins and Possum, а затем и вы сами сможете показать, на что способны в рамках ночи караоке. В главном зале пройдёт танцевальная вечеринка, в которой под руководством Barbara, Tyler и Raynor Semrick-Palmateer переплетётся живая музыка и настоящие произведения изобразительного искусства.
Не пропустите!
Дата: 23 декабря. Место проведения: Gladstone Hotel, 1214 Queen St W. Цена: от $10. Подробности на сайте http://www.gladstonehotel.com
Кинопремьеры этой недели:
Passengers
Огромный космический корабль перевозит тысячи людей в спальных капсулах на далёкую планету. Однако во время длительного перелёта происходит поломка, и два человека неожиданно просыпаются на 90 лет раньше…
В ролях:
Jennifer Lawrence
Chris Pratt
Michael Sheen
Laurence Fishburne
Sing
Умопомрачительная мультипликационная комедия о коале, которой необходимо срочно сделать что-то грандиозное, чтобы вернуть своему театру былую славу. Для этого устраивается кастинг на крупнейший в мире вокальный конкурс!
В ролях:
Matthew McConaughey
Reese Witherspoon
Seth MacFarlane
Scarlett Johansson
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet