ClickCease

Самые интересные мероприятия Торонто

Thu, Nov 26, 2015
0
Помимо рождественских и новогодних событий вас также ожидают концерты классической и современной музыки, выставка собак, новинки кино и многое другое.
TSO: Исключительно Чайковский
Настоящий подарок для ценителей классической музыки подготовил Toronto Symphony Orchestra! Специально для вас в Roy Thomson Hall состоится концерт «Исключительно Чайковский».
В программе прозвучат следующие композиции: Вальс и Полонез из оперы «Евгений Онегин», Концерт для скрипки с оркестром, Симфония № 6, «Патетическая». Солирует Джонатан Кроу (скрипка). Дирижёр – знаменитый Питер Оунджаян.
Порадуйте себя настоящей музыкой, проверенной годами!
Дата: 2 – 5 декабря. Место проведения: Roy Thomson Hall – 60 Simcoe St. Действителен 20% дискаунт на билеты при заказе по телефону: 416-665-8704.
Концерт Классной Музыки
Если вам ближе более современные мелодии, отличным вариантом отдыха для вас станет «Концерт классной музыки». В рамках мероприятия для вас прозвучат самые известные композиции из Джаза и Популярной Музыки.
Подарят зрителям два часа незабываемого выступления Ефим Пустильник и "Swinging Sax Band" совместно с талантливейшими певцами!
Дата: 3 декабря. Место проведения: Bernard Betel Center – 1003 Steeles Ave West. Подробности по тел. (905)882-1233 и на сайте http://easyhitsmusic.com/
Caledon Kennel Association Dog Shows
Лучшие друзья человека выйдут на сцену International Centre во время трёхдневных Caledon Kennel Association Dog Shows. В выставке собак примут участие представители различных пород: от маленьких до огромных, от короткошерстных до самых пушистых!
Всевозможные конкурсы и соревнования помогут определить победителей этого года, которые получат ценные призы. Вдобавок, ожидается дополнительная развлекательная программа для посетителей этого долгожданного мероприятия.
Дата: 27 – 29 ноября. Место проведения: International Centre. Цена: $7 – $25. Подробности по тел. 416-745-1856 и на сайте http://www.caledondogs.com/
Cavalcade of Lights
Уже 49-ый год подряд в этот предпраздничный период Nathan Phillips Square превращается в настоящее буйство света и ярких украшений! Официальное открытие рождественского сезона состоится 28 ноября с традиционным зажиганием новогодней ёлки.
Красочные фейерверки, церемония открытия, выступления Nathaniel Dett Chorale, DJ Serious, the Zero Gravity Circus и многих других – всё это невероятное действо под названием Cavalcade of Lights! Вдобавок, маленьких зрителей ожидает появление их любимых персонажей из Диснеевского мюзикла Frozen.
Не пропустите!
Дата: 28 ноября. Место проведения: Nathan Phillips Square. Вход бесплатный. Подробности по тел. 416-392-2489 и на сайте http://www1.toronto.ca/
Mississauga Santa Claus Parade
Парад Санта Клаусов – это одна из наиболее популярных новогодних традиций, которая ежегодно собирает множество участников и не меньше радостных зрителей. Естественно, парадов проводится огромное количество, и каждый из них заслуживает отдельного внимания.
На этот раз речь идёт о Mississauga Santa Claus Parade. По приблизительным подсчётам 29 ноября ожидается около 75 групп участников. Тем временем, предполагаемое количество очевидцев варьируется в пределах от 40,000 до 50,000. И поверьте, они не пожалеют!
Дата: 29 ноября. Место проведения: Mississauga Santa Claus Parade. Вход бесплатный. Подробности на сайте http://www.mississaugasanta.com/
A Victorian Christmas at Mackenzie House
Осуществите невероятное путешествие во времени вместе с A Victorian Christmas at Mackenzie House! Узнайте, как семьи Торонто праздновали Рождество в 19-ом веке, отправьтесь в тур по исторически украшенному особняку в сопровождении осведомлённого гида и талантливых актёров. Отведайте праздничного сидра или сладких бисквитов на детально воссозданной кухне тех времён.
Вплоть до 24 декабря дети могут написать письмо Санте и рассказать о своих желаниях при помощи старого печатного пресса. Все письма поместят в волшебный почтовый ящик, а затем отправят на Северный Полюс!
Дата: 24 ноября – 3 января. Место проведения: Mackenzie House. Цена: $4.42 – $7.08. Подробности по тел. 416-392-6915 и на сайте http://www1.toronto.ca
Whole Life Expo
Жители Торонто, интересующиеся здоровым образом жизни, определённо захотят посетить выставку Whole Life Expo, которая состоится уже в этот уикенд.
В этом году данное мероприятие отмечает свой 29-ый день рождения. По традиции, посетители смогут продегустировать всевозможные продукты натурального происхождения, а также приобрести необходимые товары у более чем 200 выставочных представителей. В программе указаны выступления и семинары на тему здорового питания, различных диет, борьбы со стрессом и т.д.
Дата: 27 – 29 ноября. Место проведения: Metro Toronto Convention Centre. Цена: $10 – $15. Подробности по тел. 416-515-1330 и на сайте http://www.wholelifeexpo.ca
Learn to Skate
Natrel Rink предлагает сезонные уроки по катанию на коньках от настоящих профессионалов. Принимаются желающие всех уровней умения (в том числе и нулевого) и возрастов.
Каждое занятие займёт у вас всего 55 минут, и уже за несколько уроков вы сможете научиться не только балансировать и держать равновесие, но и уверенно чувствовать себя на льду, чтобы успеть на DJ Skate Nights!
Дата: 24 ноября – 6 марта. Место проведения: The Natrel Rink. Цена: $76 – $86. Подробности по тел. 416-973-4000 и на сайте http://www.harbourfrontcentre.com/
Кинопремьеры этой недели:
The Good Dinosaur
Эпическое путешествие в мир динозавров, где апатозавр по имени Арло заводит дружеские отношения с простым человеком. Чем закончится столь неожиданный симбиоз?
В ролях:
Jeffrey Wright
Frances McDormand
Maleah Nipay-Padilla
Ryan Teeple
Creed
Бывший чемпион мира в тяжёлом весе Rocky Balboa выступает в роли тренера и наставника для молодого боксёра Adonis Johnson, сына его бывшего соперника, а позже друга - Apollo Creed.
В ролях:
Michael B. Jordan
Sylvester Stallone
Tessa Thompson
Phylicia Rashad
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet