ClickCease

Красочный отдых в Торонто – что посетить на этой неделе?

Fri, Aug 28, 2015
0
Не обойдут стороной и любителей театрального или циркового искусства, а также юных зрителей, желающих вдоволь повеселиться с любимыми ТВ-героями.
Ленком: «Tout paye, или Все оплачено»
Московский театр ЛЕНКОМ представляет замечательную французскую комедию в постановке режиссера Эльмо Нюганена. «Tout paye, или Все оплачено» – это история придуманной жизни, которая постепенно превращается в настоящую. Главный герой произведения – обеспеченный мсье Александр, нанимающий актёров для роли его лучшего друга, супруги и ребёнка. Со временем весь этот фарс затягивает героев настолько, что они действительно начинают переживать за чувства друг друга.
Отдельного внимания заслуживает потрясающий актёрский состав: Инна Чурикова, Александр Збруев, Андрей Соколов. Их игра традиционно на высоте!
Рекомендуем ознакомиться с информацией об изменениях в доступе к театру, связанных с проведением ежегодной Канадской Национальной Выставки (The Ex) в период с 21 августа по 7 сентября.
Дата: 28 августа. Место проведения: Queen Elizabeth Threatre – 190 Princess Blvd, Exhibition Place.
Подробности: http://www.torontovka.com/afisha/event/3401/
TaiwanFest
Ежегодно Harbourfront Centre посвящает несколько дней празднованию тайваньской культуры на красочном TaiwanFest.
Фестиваль включает себя кулинарные события, живую музыку в исполнении лучших тайваньских музыкантов и многое другое! Зрителей ожидает замечательное выступление TAIWANfest Symphony Orchestra, увлекательное соревнование OMG Karaoke+Dance, в котором вы сможете показать свои вокальные и танцевальные таланты, а также кулинарный конкурс среди профессиональных шеф-поваров города.
Дата: 28 – 30 августа. Место проведения: Harbourfront Centre. Вход бесплатный.
Подробности по тел. 416-973-4000 и на сайте http://www.taiwanfest.ca/
Buskerfest
Крупнейший фестиваль уличных артистов Онтарио может похвастаться огромным списком приглашённых музыкантов, художников и актёров циркового жанра. И все они соберутся на Downtown Yonge Street, чтобы поразить вас своим мастерством и подарить отличное настроение на все выходные! Более того, вы с лёгкостью сможете поучаствовать в их представлениях, делая каждое выступление особенным и неповторимым.
Более сотни артистов из Канады, США, Венгрии, Аргентины, Великобритании, Японии, Новой Зеландии, Австралии и других стран гарантируют настоящее шоу!
Дата: 27 – 30 августа. Место проведения: Downtown Yonge Street. Вход бесплатный.
Подробности по тел. 416-964-9095 и на сайте http://www.torontobuskerfest.com/
X-Treme Wheels Stunt Show
Canada’s Wonderland приглашает любителей экстрима на завораживающее X-Treme Wheels Stunt Show, колесящее в рамках своего нового тура по всему миру. Свидетелями этого захватывающего представления уже стали жители США, Китая, Индии, Европы. Теперь настал черёд Канады.
Бесстрашная команда CrazeCrew продемонстрирует свои самые безумные трюки на скейтбордах, ВМХ, роликовых коньках и современных пого-стиках. Каждое выступление этих смельчаков – настоящий вызов своим страхам, а иногда даже и законам гравитации!
Дата: 25 августа – 7 сентября. Место проведения: Canada’s Wonderland.
Подробности по тел. 905-832-7000 и на сайте https://www.canadaswonderland.com/
Craft Beer Fest
Новым событием в списке ежегодного CNE на этот раз стал Craft Beer Fest . В рамках фестиваля посетителей ожидает знакомство с лучшими сортами пива от одиннадцати местных пивоварен. Откройте для себя новые сорта хмельного охлаждающего напитка или насладитесь уже известными и любимыми марками.
Среди участвующих производителей указаны Beaus All Natural Brewing Company, Railway City Brewing, Wellington Brewing Company, Stack Brewing Company, Mill Street Brewery, Creemore Springs, Underdogs Brewing Company и многие другие.
Дата: 28 – 30 августа. Место проведения: Direct Energy Centre. Цена: $14 – $50. Возрастные ограничения: 19+.
Подробности по тел. 416-263-3330 и на сайте http://theex.com/
CNE Ribfest
Ribfest – это серия увлекательных и аппетитных соревнований за рецепт лучших рёбрышек, в которых принимают участие истинные энтузиасты. У каждого из них есть свой фирменный подход к приготовлению этого вкуснейшего блюда, особые соусы и, конечно же, секретные ингредиенты. Кто же покажет наивысший класс?Посетители смогут попробовать многочисленные варианты приготовленных рёбрышек, наслаждаясь тёплой атмосферой, оригинальными развлечениями и отличной компанией. Ribfest станет для вас прекрасной возможностью отдохнуть от будничной суеты в эти последние летние деньки.
Дата: 21 августа – 7 сентября. Место проведения: Canadian National Exhibition (CNE). Цена: $14 – $50.
Подробности по тел. 416-263-3330 и на сайте http://theex.com/
Barney Live Show
Маленькие зрители с удовольствием посетят увлекательное Barney Live Show, которое будет проходить в CNE, вплоть до 7 сентября. Во время этого яркого представления юные озорники смогут спеть вместе с любимым добрым героем Barney.
В рамках концерта прозвучат такие известные малышам песни, как “Happy and You Know It,” “If All The Raindrops,” и “I Love You” – и всё это в исполнении Barney, его друзей и самих зрителей. Не обойдётся и без красочного шоу с декорациями и сказочными костюмами!
Дата: 21 августа – 7 сентября. Место проведения: Canadian National Exhibition (CNE). Цена: $15 – $18 (вход детям до 4-х лет бесплатный).
Подробности на сайте http://theex.com/link-ticket-general
Electro Dash Toronto
Electro Dash Toronto – это уникальный пятикилометровый ночной забег, на финише которого вас ожидает грандиозная танцевальная вечеринка! Одевайтесь тепло и удобно, и присоединяйтесь к любителям оригинального драйва и ночного отрыва.
На пути забега будут установлены фотокабинки, в которых вы сможете сделать фото на память. Вдобавок, каждый участник получает сувенирную футболку, светящиеся очки и браслет в качестве приятного бонуса к этому замечательному мероприятию.
Принять участие в забеге могут все желающие, независимо от возраста, однако с животными присоединиться к событию не удастся.
Дата: 29 августа. Место проведения: Downsview Park. Цена: $50 – $60.
Подробности на сайте http://www.electrodash5k.com/race/toronto
Cat Show
В этот уикенд Canadian National Exhibition приглашает всех любителей мурчащих питомцев на ежегодное Cat Show. Это событие традиционно привлекает массу посетителей от мала до велика, ведь перед кошачьей грацией и теплом, которые они дарят своим хозяевам, устоять крайне трудно!
Более 125-ти кошек и котов примут участие в конкурсе. Специально для этого они прибыли с разных уголков Онтарио. Порадуйте себя и своих детей общением с братьями нашими меньшими и сделайте эти выходные поистине добрыми!
Дата: 29 – 30 августа. Место проведения: Canadian National Exhibition (CNE). Цена: $15 – $18 (вход детям до 4-х лет бесплатный).
Подробности по тел. 416-263-3330 и на сайте http://theex.com/
Holi One
Черпая вдохновение из традиционного индийского фестиваля, Holi One посвящён теме единства. Красочные порошки всех цветов радуги заполнят улицы вместе с радостными участниками, знающими толк в настоящем веселье!
Holi One – это фестиваль цвета и любви, поэтому отличное настроение гарантировано. Предпочтительный цвет одежды – белый, так как именно на нём будет лучше всего видно яркие краски. Естественно, не обойдётся на мероприятии и без вкусных угощений или прохладных напитков.
Дата: 30 августа. Место проведения: Woodbine Beach. Возрастные ограничения: 18+.
Подробности на сайте http://tickets.holione.com/toronto
Cirque du Soleil: Varekai
Cirque du Soleil возвращается в Торонто – на этот раз со своим шоу под названием Varekai. Представление окунёт вас в мир дикого леса, расположенного в мире Varekai – месте, где всё возможно. Волшебный лес наполнен фантастическими созданиями, с которыми и предстоит встретиться главному герою.
Новое представление Cirque du Soleil обращается к корням культуры кочевников и духу традиционного цирка. Остаётся неизменным лишь одно – нереальная зрелищность, которую дарят зрителям артисты!
Дата: 2 – 6 сентября. Место проведения: Air Canada Centre. Цена: $65 – $188.50.
Подробности по тел. 1-855-985-5000 и на сайте http://www.ticketmaster.com
Кинопремьеры этой недели:
We Are Your Friends
Разрываясь между запретной любовью и ожиданиями своих друзей, подающий надежды DJ Cole Carter пытается отыскать дорогу к славе и успеху. Но какой для этого необходимо сделать выбор?
В ролях:
Zac Efron
Wes Bentley
Emily Ratajkowski
Jonny Weston
No Escape
Переехав в Юго-Восточную Азию, американская семья вскоре сталкивается со смертельной угрозой, так как в стране начинается военный переворот. Теперь их главная задача – успеть сбежать.
В ролях:
Lake Bell
Pierce Brosnan
Owen Wilson
Thanawut Kasro
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet
Last articles