ClickCease

Оригинальные развлечения и лучшие концерты недели

Thu, May 14, 2015
0
Вы сможете не только посетить оперу или концерт любимого исполнителя, но ещё и открыть для себя новые варианты активного отдыха, например, баббл футбол…
БГ/Аквариум. Абордаж!
NEWST Production приглашает всех любителей качественного русского рока на большой сольный концерт легендарного музыканта!
Борис Гребенщиков и группа «Аквариум» приезжают в Торонто со своей новой программой «АБОРДАЖ!». Для зрителей прозвучат как всем известные хиты автора, так и свежие композиции.
Дата: 17 мая. Место проведения: Queen Elizabeth Theatre – 190 Princess Blvd, Exhibition Place.
Подробности: http://www.torontovka.com/afisha/event/3360/
Oпера: «Севильский цирюльник»
Canadian Opera Company в сотрудничестве с Houston Grand Opera представляет оперу Россини «Севильский цирюльник». Впервые появившись на сцене театра ещё в 1816 году, это произведение до сих пор собирает полные залы по всему миру. И хотя история оперы известна всем, каждый режиссёр вносит в её видение что-то новое и особенное. На этот раз у ценителей этого жанра есть отличный шанс увидеть постановку Joan Font. Главные роли исполняют: Joshua Hopkins, Serena Malfi / Cecelia Hall, Alek Shrader, Renato Girolami, Robert Gleadow.
Дата: 19 – 22 мая. Место проведения: Four Seasons Centre – 145 Queen St West.
Действителен 25% специальный дискаунт на билеты для представителей русской общины Торонто и 50% дискаунт для детей до 15 лет! Информация и заказ билетов по телефону: 416-665-8704 (c 9:00 до 21:00 ежедневно).
Electric Island
В День Виктории Hanlan’s Point соберёт многочисленных поклонников электронной музыки в рамках концерта-пикника Electric Island. Берите с собой плед, удобную обувь и приходите на грандиозную танцевальную вечеринку под открытым небом!
Среди хэдлайнеров действа указаны такие исполнители, как Steve Lawler, Pan-Pot и Lee Burridge. Вдобавок, вас ожидает множество других представителей электронной музыки: от ещё неизвестных имён до уже узнаваемых артистов. Полный отрыв, драйв и зажигательная атмосфера – всё это продлится целое лето!
Дата: 18 мая – 7 сентября. Место проведения: Hanlan’s Point. Цена: $44.32 – $73.35
Подробности по тел. 1-888-222-6608 и на сайте http://www.ticketweb.ca/
Bubble Ball Fest
Хотите новых ощущений? Думаете, каким активным отдыхом порадовать себя на этот раз? Тогда это мероприятие для вас! Данный фестиваль предлагает порезвиться и отлично отдохнуть, играя в обычный футбол, но…в огромных надувных шарах! Баббл футбол становится всё более популярным как среди спортсменов, так и среди тех, кто просто хочет весело провести время. Если в стандартном футболе вам нужно беспокоиться о том, чтобы никого не толкнуть, то в случае с баббл футболом всё как раз наоборот! Советуем слишком тепло не одеваться, так как внутри этих шаров довольно жарко.
На фестивале также можно будет полакомиться свежим барбекю, тако и другими угощениями.
Дата: 18 мая. Место проведения: Crawford Adventist Academy. Цена: $5.50 – $20.50. Возрастные ограничения: 18+.
Подробности на сайте https://www.tickettailor.com/
Circus Sessions
Двадцать современных артистов цирка представят свои лучшие номера в рамках Circus Sessions. Новые идеи, смелые постановки и постоянные улучшения, над которыми циркачи работают годами. Каждое представление – это настоящее путешествие в особенный мир фантазии, чудес акробатики и невероятного мастерства!
Всё это будет сопровождаться дискуссиями артистов с аудиторией, увлекательными интервью и другими интерактивными событиями. Не обойдётся также и без мастер-классов, семинаров и яркой развлекательной программы.
Дата: 16 – 17 мая. Место проведения: Harbourfront Centre Theatre (formerly Enwave Theatre). Цена: $10.
Подробности по тел. 416-973-4000 и на сайте http://www.harbourfrontcentre.com/nextsteps/femmesdufeuandccaft/
Brewer’s Backyard
Brewer’s Backyard проводится каждые выходные в Evergreen Brick Works вплоть до 12 октября, предоставляя гостям замечательную возможность расслабиться и насладиться лучшими сортами пива Онтарио.
Вдобавок к провинциальным видам пива, вы также сможете лично встретиться с производителями данного напитка и узнать, как именно создаются их пивные творения. Разные уикенды проходят под отдельными темами, поэтому список пивоварен объявляется ближе к каждой дате.
Стоит заметить, что само мероприятие открыто для посетителей всех возрастов, однако действуют алкогольные ограничения 19+.
Дата: 3 апреля – 12 октября. Место проведения: Evergreen Brick Works. Вход бесплатный.
Подробности на сайте http://brewersbackyard.com/be-a-part-of-the-brewers-backyard-in-2015/
Titanic The Musical
Завораживающий мюзикл, рассказывающий всем известную историю Титаника, фокусируясь на судьбах пассажиров, открывая сюжет удивительными голосами актёров и показывая трагическое крушение, произошедшее в 1912 году. Зрители Торонто увидят постановку режиссёра Thom Southerland, знакомого многим по спектаклю Me and Juliet, в музыкальном сопровождении авторства Maury Yeston.
Одну из главных ролей исполнил знаменитый Ben Heppner – он изобразит на сцене богатого американского политика, которые вместе с супругой был одним из первых, кто взошёл на корабль.
Дата: 19 мая – 21 июня. Место проведения: Princess of Wales Theatre. Цена: $35 – $130.
Подробности по тел. 416-872-1212 и на сайте https://web.ticketking.com
Italian Contemporary Junior Film Festival
Первый ежегодный фестиваль Italian Contemporary Junior Film Festival предлагает порадовать юных зрителей качественными современными мультфильмами. В рамках программы запланирован показ мультипликационной картины Yellowbird, повествующей о маленьком герое, которому предстоит научиться быть храбрым и отважным. Тем временем, лента Sarà un Paese расскажет о парне, который вместе со своим десятилетним братом отправляется в путешествие всей жизни.
Дата: 15 – 23 мая. Место проведения: TIFF Bell Lightbox. Цена: $8 – $12.
Подробности по тел. 416-893-3966 и на сайте http://icff.ca/junior/
Кинопремьеры этой недели:
Mad Max: Fury Road
В далёкой и заброшенной пустыне, где гуманности нет места, а человечество сломлено, скитаются два бунтаря, которые могут возобновить порядок: Макс – человек действий, Фуриоса – женщина, которая ни в чём ему не уступает. Вдобавок, героиня отчаянно желает вернуться на родину детства.
В ролях:
Tom Hardy
Charlize Theron
Nicholas Hoult
Zoë Kravitz
Pitch Perfect 2
После унизительного командного выступления в Lincoln Center, the Barden Bellas ввязываются в международное соревнование, которое ещё не выигрывала ни одна американская группа, чтобы восстановить свой статус.
В ролях:
Anna Kendrick
Rebel Wilson
Hailee Steinfeld
Brittany Snow
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet
Last articles