ClickCease

А вы готовы к Хэллоуину?

Fri, Oct 17, 2014
0
Скорее, это сделает Хэллоуин ещё более атмосферным и соответствующим своей основной стилистике. А если же вам по душе мероприятия другого формата, мы с радостью предоставим вам более подходящие для вас варианты. Однако начнём мы именно с «самого ужасного» праздника!
Прогулка зомби по Торонто и Парад на Хэллоуин
Присоединяйтесь к самому грандиозному параду зомби, традиционно собирающему огромное количество участников! Впервые канун Хэллоуина в Торонто ознаменовался шествием живых мертвецов ещё в 2003г. Из года в год толпа голодных чудищ неустанно росла, и уже в 2012г. в ней приняло участие более 10,000 любителей этого ужасно весёлого праздника!
На этот раз парад обещает быть ещё более масштабным, ярким и устрашающим. Отпразднуйте Хэллоуин, как он того требует – в рядах таких же безумцев, как и вы!
Дата: 25 октября в 12:00. Место проведения: Nathan Phillips Square. Подробности на сайте http://www.seetorontonow.com/annual-events/toronto-zombie-walk-halloween-parade/
Kreepy Kortright
Хотите порадовать детей запоминающимся празднованием Хэллоуина? Тогда у Kortright Centre for Conservation есть для вас отличное предложение!
Специальная праздничная программа на две ночи вместе с Kreepy Kortright станет прекрасным подарком для ваших озорников. В списке развлечений указаны инсценированные прогулки по страшному лесу, лабиринты с призраками, страшилки у костра, живые совы и многое другое.
Напомним, Kreepy Kortright систематически устраивает для детей тематические праздничные мероприятия абсолютно разных направлений: от Китайского Нового Года до Рождества и Хэллоуина. На сегодняшний момент Kortright Centre считается одним из лучших образовательно-развлекательных центров в Онтарио. Иными словами, сомнений в качестве устраиваемых здесь событий быть просто не может!
Дата: 24 – 25 октября. Место проведения: Kortright Centre For Conservation. Подробности по тел. 905-832-2289 и на сайте http://kortright.org/whats-on/
Крис Норман
Большой сольный концерт в Торонто отыграет легендарный Крис Норман! Получив особую популярность в качестве вокалиста группы «Smokie», он успел построить успешную сольную карьеру и завоевать целую армию преданных фанатов.
На протяжении уже почти 45-ти лет автор знаменитой песни «Midnight Lady» считается одним из символов истинного английского рока. Его альбомы были проданы в количестве 20-ти миллионов экземпляров по всему миру, а список звёзд, с которыми ему довелось поработать, растёт с каждым годом.
Наконец, и у жителей Торонто есть великолепная возможность услышать свои любимые песни в живом исполнении самого певца и музыканта. Не пропустите!
Дата: 24 октября. Место проведения: Roy Thomson Hall – 60 Simcoe St. Подробности по тел. (416) 872-4255 и на сайте http://www.russiantix.com/tickets.asp?event=324
The imagineNATIVE Film + Media Arts
С 22 по 26 октября в Торонто пройдёт 14-ый ежегодный фестиваль The imagineNATIVE Film + Media Arts. Как и ранее, данное мероприятие фокусируется на широчайшем спектре представляемых произведений искусства: кино, видео, радио, медиа работы. На фестивале зрители смогут ознакомиться с творениями не только международных, но и канадских писателей, продюсеров и режиссёров.
Главная изюминка The imagineNATIVE Film + Media Arts заключается в исключительной уникальности презентуемых работ – именно эта черта является, вероятно, единственным связующим звеном столь крупного культурного события. В вопросе жанров и воплощений идей здесь нет никаких правил или границ!
Дата: 22 – 26 октября. Место проведения: Various locations in Toronto. Подробности на сайте http://www.imaginenative.org/
5-й Фестиваль Российского Кино в Канаде
Ещё один кинематографический подарок всем ценителям данного вида искусства преподнесут организаторы юбилейного пятого Фестиваля Российского кино в Канаде. Основанный компанией TRFF (Toronto Russian Film Festival), этот фестиваль способствует популяризации российского кино и расширению взаимодействия между представителями России и Канады.
За свои пять лет существования фестиваль представил на суд зрителей более двухсот фильмов различных направлений. В итоге, данное мероприятие сегодня пользуется успехом не только у русскоязычной общины, но и среди англоязычных любителей кино.
В этом году российскую сторону организаторов представляет знаменитая продюсерская компания «Хорошо Продакшн». Всего в программе заявлено 18 показов, а также ряд пресс-конференций, мастер-классов по режиссуре, неигровому кино, кастингу и многое другое. Дата: 5 – 9 ноября. Место проведения: Various locations in Toronto. Подробности по телефону 647-466-3555 и на сайте http://www.torontorussianfilmfestival.ca/?lang=ru
Sinéad O’Connor
Её имя известно всему миру, а её волшебный голос узнаётся с первых секунд песни. Неповторимая Sinéad O’Connor приезжает в Торонто в рамках своего нового тура, устроенного в поддержку свежего альбома I’m Not Bossy, I’m the Boss.
Ирландская певица оказывала огромное влияние на развитие музыкальной индустрии ещё с первых своих альбомов. В то же время, мировая известность пришла к ней несколько позже – в 1990г. благодаря хиту “Nothing Compares 2 U.”
Сегодня она презентует свой десятый по счёту сольный альбом. По словам критиков, он показал её небывалый музыкальный рост и тончайшее чувство гармонии.
Дата: 24 октября. Место проведения: Massey Hall. Цена: $57.50 – $87.50. Подробности по тел. 1-855-985-5000 и на сайте http://www.ticketmaster.ca/sinead-oconnor-toronto-ontario-10-24-2014/
Say Cheese, Say Cheers!
Вероятно, все любят сыр. Вдобавок, многие также не могут устоять перед истинным хмелем пива. Black Creek Historic Brewery решили объединить любителей этих двух угощений и пригласить вас всех на незабываемые вечера под названием Say Cheese, Say Cheers!
Здесь вы сможете отведать множество бесподобных сортов сыра, а также насладиться местным пивом, сваренным по особому рецепту. И всё это в сочетании c домашними чипсами и свежеиспечённым хлебом. Приятного аппетита!
Дата: 16 октября – 13 ноября. Место проведения: Black Creek Historic Brewery. Цена: $29.95 – $33.95. Возрастные ограничения: 19+. Подробности по тел. 416-667-6284 и на сайте http://www.blackcreekbrewery.ca/public-events/say-cheese-and-cheers.dot
Global Cabaret Festival
Изумительное шоу в рамках Global Cabaret Festival гарантировано подарит всем зрителям массу впечатлений! Многообразие программы в данном случае заставит вас потрудиться, когда дело дойдёт до выбора мероприятия, которое вы захотите посетить. Три дня, пять заведений, нескончаемое количество выступлений и концертов: от стандартного зажигательного кабаре или тонкого джаза до величественной оперы, современной поп-музыки и даже музыкального театра! Здесь каждый найдёт что-то по душе!
Дата: 24 – 30 октября. Место проведения: Various Locations in Toronto. Цена: $20 – $26. Подробности по тел. 416-866-8666 и на сайте http://globalcabaret.ca/Tickets/Schedule.html
Кинопремьера этой недели:
Fury
Апрель 1945г. Победа над нацистами уже близка, но напряжение в бою от этого не падает. Сержант по имени Уордэдди командует танком и пятью солдатами. И в тот момент, когда им предстоит отправиться на практически самоубийственную миссию, ему в подчинённые присылают ещё и одного новичка. Теперь мечта о том, чтобы выжить, становится ещё более призрачной.
В ролях:
Brad Pitt
Shia LaBeouf
Logan Lerman
Michael Peña
The Book of Life
Manolo – молодой парень, который разрывается между оправданием семейных надежд и следованием за собственной мечтой. Герой решает отправиться в немыслимое путешествие, которое проведёт его по трём фантастическим мирам и заставит столкнуться со всеми страхами.
В ролях:
Diego Luna
Zoe Saldana
Channing Tatum
Ron Perlman
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet