ClickCease

Разнообразие мероприятий – залог качественного отдыха!

Thu, Sep 11, 2014
0
Похоже, организаторы мероприятий в Торонто решили предоставить жителям возможность порадовать себя всеми мыслимыми вариантами отдыха и проведения свободного времени с семьёй и друзьями.
Юрий Фельштинский
Известный историк, доктор философии, Юрий Фельштинский получил особую популярность благодаря таким книгам, как: «Большевики и левые эсеры»; «К истории нашей закрытости»; «Крушение мировой революции»; «Вожди в законе», «Корпорация: Россия и КГБ во времена президента Путина»; «КГБ играет в шахматы»; «Борис Березовский - Автопортрет или Записки повешенного».
В 1998г. он начал своё исследование политических проблем России. Знакомство с Александром Литвиненко, подполковником ФСБ с 20-летним стажем стало поворотным в его карьере. В соавторстве с Александром Юрий издал знаменитую книгу «ФСБ взрывает Россию», в которой рассказал о плавном захвате власти в стране спецслужбами и причастности ФСБ к серии террористических актов 1994-1999 годов. Естественно, в России книга была запрещена.
Теперь Фельштинский приезжает в Торонто с новыми творениями: «Третья мировая», «Путин и современная Россия». Откройте для себя новые стороны современной России глазами известного историка и философа!
Дата: 17 сентября. Место проведения: Shalom-Aleihem Lodge – 15 Hove St. Подробности на сайте http://www.russiantix.com/tickets.asp?event=315
РЕТРО-ДИСКО: Лучшие Хиты 70-90-x!
Любителям ретро-хитов посвящается! 19 сентября ночной клуб Club Yolo устраивает грандиозное Ретро-Диско, на котором прозвучат самые известные и зажигательные хиты 70-x, 80-x, 90-x. В программе заявлены популярные композиции следующих исполнителей: Boney M, ABBA, Beatles, Eagles, Bee Gees, Smokie, Adriano Celentano, Toto Cutugno, Мираж, Комбинация, Пугачёва, Леонтьев, Губин, Шура и многие другие! Танцевальная эйфория обеспечена!
Дата: 19 сентября. Место проведения: Club Yolo – 7270 Woodbine Ave., Markham. Цена: $20 – $30. Дополнительная информация и заказ столиков по телефону: 416-273-8050. Билеты онлайн: WWW.RUSSIANTIX.COM
Toronto Ukrainian Festival
Украинские иммигранты, а также их потомки являются важной частью многонациональной составляющей Канады ещё с 1880-х. Ежегодный Toronto Ukrainian Festival посвящён украинско-канадскому наследию. На этот раз фестиваль отметит своё 18-летие.
Мероприятие впервые было организовано в 90-х при поддержке Украинского Канадского Конгресса, вскоре после того, как Киев и Торонто официально стали городами-близнецами. Фестиваль порадует зрителей невероятными выступлениями как профессионалов, так и любителей. В программе заявлены музыкальные номера, танцевальные шоу, кулинарные дегустации и выставки произведений искусств канадского и украинского авторства.
Дата: 12 – 14 сентября. Место проведения: Bloor West Village. Вход бесплатный. Подробности по тел. 416-410-9965 и на сайте http://www.ukrainianfestival.com/
Toronto Beer Week
Окончание лета ещё не означает, что пора отставлять подальше свои пивные бокалы. Организаторы Toronto Beer Week уверенны как раз в обратном! Целую неделю у вас будет отличная возможность насладиться дегустацией многочисленных сортов пива от местных производителей, каждый из которых старается сделать свой продукт ещё более узнаваемым и оригинальным. Напомним, в прошлом году этот фестиваль насчитывал более 150-ти различных тематических мероприятий. Если на этот раз тенденция не сбавит обороты, у недели пива есть все шансы стать крупнейшим событием подобного плана в Торонто!
Дата: 12 – 20 сентября. Место проведения: Various Locations in Toronto. Возрастные ограничения: 19+. Подробности на сайте http://torontobeerweek.com/
Canadian Reptile and Exotic Pet Breeders’ Expo
Несмотря на свою холодную кровь, рептилии занимают особое место в сердцах многих людей. В том числе, и детей, чья любознательность пока не имеет границ, а желание увидеть экзотические создания превосходит любые ожидания.
На этой уникальной выставке вы сможете лицезреть множество прекрасных рептилий, а также узнать всё необходимое об их содержании, если вы вдруг захотите обзавестись столь необычным домашним питомцем. В любом случае масса эмоций вам и вашим детям обеспечена!
Дата: 13 – 14 сентября. Место проведения: International Centre. Цена: $7 – $25. Подробности по тел. 905-302-5321 и на сайте http://www.reptilebreedersexpo.ca/
Концерт Enrique Iglesias & Pitbull
Поп-идол латинской музыки Enrique Iglesias уже давно вышел из тени своего отца, завоевав себе отдельное место в мировой музыкальной индустрии. Покоритель женских сердец и обладатель чувственного голоса в своей новой программе решил поэкспериментировать с более клубным звучанием. Для этого он начал совместное сотрудничество с Pitbull. Их недавние композиции “I’m a Freak” и “I Like It” оказались настолько успешными, что певцы решили отправится в общее мировой турне.
В то же время, зрители смогут услышать не только новые композиции исполнителя, но и ряд уже известных треков, полюбившихся публике несколько лет назад.
Дата: 19 сентября. Место проведения: Air Canada Centre. Цена: $42 – $164.75. Подробности по тел. 1-855-985-5000 и на сайте http://www.enriqueiglesias.com/
Концерт Stromae
Тем временем, Sound Academy приглашает вас на концерт великолепного бельгийского певца Stromae. Его необычная электронная музыка в сочетании с запоминающимися мелодиями и глубокими текстами не оставляет равнодушным практически никого. Получив особую популярность в 2010г. благодаря треку “Alor on danse”, Stromae продолжил покорять публику, выпуская один успешный сингл за другим. И уже совсем скоро, 23 сентября, артист порадует своим выступлением жителей нашего города! Не пропустите!
Дата: 23 сентября. Место проведения: Sound Academy. Цена: $40.75 – $56.75. Возрастные ограничения: 19+. Подробности по тел. 1-855-985-5000 и на сайте http://stromae.net/#!/toronto
Ontario Universities’ Fair
Для многих уже настало время задуматься о будущем образовании в высших учебных заведениях. Если вы или ваши дети желаете узнать больше о всех возможных вариантах, эта ярмарка идеально вам подходит. Здесь вы найдёте ответы на все интересующие вас вопросы!
В программе Ontario Universities’ Fair заявлен 21 университет, представители которых с радостью расскажут о всех учебных программах, системах проживания в кампусах и т.д. Вдобавок, вас ждут бесплатные информационные сессии о вариантах стипендии.
Дата: 19 – 21 сентября. Место проведения: Metro Toronto Convention Centre. Вход бесплатный. Подробности по тел. 416-585-8000 и на сайте http://www.ouf.ca/
Кинопремьера этой недели:
Drop
Криминальная драма с по истине звёздным дуэтом Тома Харди («Рок-н-рольщик») и Нуми Рапас («Девушка с татуировкой дракона», «Прометей»). Главный герой оказывается в центре немыслимого ограбления и бандитских разборок. И в то время, как ситуация становится ещё более напряжённой, он знакомится с девушкой, которая, похоже, что-то ему недоговаривает о своём прошлом…
В ролях:
Tom Hardy
Noomi Rapace
James Gandolfini
Matthias Schoenaerts
No Good Deed
Преданная жена и мать двоих детей, Терри, живёт идеальной загородной жизнью в Атланте. Но в один момент всё меняется. На пороге появляется очаровательный, но опасный сбежавший преступник Колин, который рассказывает о поломке своей машины. Женщина предлагает воспользоваться её телефоном и впускает его в дом. Так начинается её борьба за выживание!
В ролях:
Taraji P. Henson
Idris Elba
Leslie Bibb
Kate del Castillo
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet