ClickCease

ГОРОСКОП НА АВГУСТ 2019 ГОДА - ОБЩИЙ И ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

Sun, Jul 28, 2019
0
ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ

Рубрику ведет Анна Фалилеева, профессиональный астролог авестийской школы П.П.Глоба, писатель и парапсихолог, член Международного Общества геокосмических исследований

ГОРОСКОП НА АВГУСТ 2019 ГОДА
В начале августа мы все наконец-то вздохнем с облегчением - вместе с окончанием ретроградного Меркурия завершатся последствия коридора затмений, который длился всю первую половину июля.  Можно ожидать приглашений на интервью и веселые вечеринки, отложенные на время дела сдвинутся с мертвой точки, активнее зазвонит телефон и появятся новые идеи.
Мы ощутим резкую перемену после тяжелого июля, почувствуем новый прилив сил и радость жизни. Это будет связано не только с директным Меркурием, но и с новолунием во Льве, которое пройдет 1 августа. В первый же день месяца нам будет предоставлена возможность  изменить что-то в своей жизни и если не переписать все с чистого листа, то по крайней мере основательно подкорректировать.
Солнце будет находиться в великодушном и блистательном знаке Льва - знаке, который связан с поисками своего истинного "я". Это замечательный повод сказать себе, что вы - прекрасны, уникальны, живете свою неповторимую жизнь и лучше вас с этой задачей справиться никто не сможет.
Наверняка есть нечто, что вы делаете лучше других, что можно назвать вашим предназначением. И необязательно это касается профессиональной реализации. Возможно, вы лучше всех умеете любить, сопереживать, воспитывать детей или просто печь пироги. Это прекрасное время, чтобы понять и принять свои истинные желания и найти свою дорогу к счастью.
Август – это время, когда планеты придадут Вам мужества, смелости и сил для того, чтобы отстоять свою точку зрения. Хорошо заниматься спортом, начать новый цикл физических упражнений или диету, быть активными. Благоприятно также начинать курс обучения, получать углубленные знания. Если есть работа, требующая большого внимания и терпения, лучше всего ее выполнить в первой половине месяца.
Месяц может оказаться очень удачным в плане любви. Всем знакам без исключения надо проявлять повышенную активность и предпринимать любые, даже провокационные действия, чтобы не упустить свой шанс и найти свою любовь. Венера требует активных действий. Ваш девиз на это время – не отступать и бороться за свое счастье! Желания исполнятся, если вы не упустите этот исключительный шанс.
Планеты будут содействовать любым начинаниям и планам на будущее.  Пришло время воплощать в жизнь все самые смелые мечты и идеи! Не бойтесь быть в центре внимания и брать инициативу на себя. Смело меняйте стрижку, цвет волос, имидж и гардероб, начинайте ремонт или просто передвиньте мебель в комнате. 
Пусть август станет для Вас не только месяцем больших положительных изменений, но и маленьких радостей. Порадуйте себя походом в СПА-салон или шопингом. Если вы не замужем, закрутите головокружительный роман. Пусть все будет как в кино: страсть и слезы, ссоры и примирения. Тем, кто состоит в отношениях, тоже не помешает взглянуть на партнера по-новому и устроить романтическое свидание в непривычной обстановке. Сейчас самое время добавить перчинку в ваши отношения.
Подарите радость своим детям: проводите больше времени вместе, устройте совместное приготовление ужина или пикник на природе, разговаривайте, играйте в настольные игры, раскрывайте новые грани друг в друге. Покажите им, каким насыщенным и интересным может быть совместный отдых с родителями, дайте повод вами восхищаться.
Займитесь тем, о чем вы давно мечтали, но не решались или не могли найти для этого время. Нарисуйте картину, запишитесь на йогу или уроки вокала. В августе любое проявление творчества приветствуются Вселенной. Именно вы сейчас – сценарист, режиссер и исполнитель главной роли в фильме под названием «жизнь». Не бойтесь быть собой и у вас все получится. Счастья вам и внутренней гармонии!
Благоприятный период продлится всю первую половину августа, у всех нас будет достаточно времени для интересных поездок, отличного отдыха и продуктивной работы. Во второй половине месяца наиболее важный день - это 15 августа, когда пройдет Полнолуние в Водолее. 
Энергетика этого дня будет прямо противоположна энергетике Солнца во Льве, что может принести чувство хаоса и неопределенности. Ось Водолей - Лев связана с индивидуальностью, раскрепощенностью, уверенностью в себе. Это время самоопределения и свободного самопроявления. 
Нужно освободиться от всего лишнего, мешающего, от тяжести, которую мы сами на себя взвалили. Откройтесь чему-то новому, впустите перемены в Вашу жизнь. Только важно с этим не переборщить. Разумно используйте свой шанс на глубокую трансформацию. Впустите в свою жизнь новую струю свежей энергии, но делайте это не в состоянии аффекта и эмоций, а осознанно. 
В период с 14 по 17 августа благоприятно выйти из "зоны комфорта" и вступить в новую группу, сообщество, клуб, встретить новых друзей. Сделать нечто необычное и непривычное, творческое, записаться на какие-то курсы. Это время исследовать, находить новые подходы и в работе, и личной жизни. 
Но учтите, что в середине августа возрастает риск ошибок из-за невнимания, самообмана и неточной информации, поэтому надо быть осторожнее. Вы можете получить не тот результат, на который рассчитывали. Вам очень пригодятся терпение, осторожность и рассудительность.
Во время Полнолуния в Водолее вы можете воплотить желания, касающиеся учебы. Этот период очень хорош для укрепления дружеских связей и развития интуиции. Самое время оглядеться по сторонам в поисках единомышленников. Луна в Водолее добавит активности в области идей и коммуникаций. Энергии будет в избытке. Нам захочется многое изменить и воплотить в жизнь новые идеи. 
Если у вас есть мечта, выполнение которой никак не происходит, то проведите на полную луну универсальный обряд на исполнение сокровенного желания. Главное - строго придерживаться установленных рекомендаций, тогда у вас все получится. Чтобы достичь исполнения своих желаний, следует верить на 100% в то, что мечта станет явью. 
В процессе визуализации необходимо четко представлять себе, что желаемое уже исполнилось. Независимо от выбранного ритуала проводящий его должен быть наполнен положительными эмоциями, благодарностью Богу или Вселенной за воплощение мечты. Не менее важно после проведения обряда мысленно «отпустить» желаемое.
В день Полнолуния 15 августа напишите на листке бумаги ваше заветное желание. Сложите бумагу несколько раз и положите под стакан воды. Далее разотрите ладони так, чтобы они разогрелись, - почувствуйте между ними теплый шар энергии. Подержите руки над стаканом, чтобы вода "зарядилась" энергией ваших рук. Мысленно представляйте себе исполнение желания. Затем медленными глотками выпейте воду. По возможности используйте родниковую, очищенную или святую воду. 
Повторить обряд можно будет 30 августа - в день новолуния в Деве. То, что в августе Луна успеет "родиться" дважды, только усиливает ее положительное воздействие. Помимо ритуалов на исполнение желаний можно направить свое внимание на то, чтобы навести порядок в мыслях и вообще в своей жизни.
Дева подсказывает нам, что практичность, информированность и логика помогут преодолеть любые трудности. В деловой сфере и бизнесе новолуние принесет долгожданную активность и реализацию. Смело заключайте важные сделки. Чем активнее вы будете действовать, тем большую прибыль и успех вы получите. 

ОВЕН
В августе Овнов больше всего будет занимать их личная жизнь. Их чувства будут выражаться ярко, стремительно, даже агрессивно. Вы будете инициативны, настойчивы и предприимчивы в вопросах любви. Будете вкладывать в свое чувство все свои эмоции и страсть. Советую вам активные виды отдыха, например, туризм с довольно большой нагрузкой, конный спорт и нечто подобное. Перемены коснутся не только личной жизни Овна, но и карьеры – ожидается повышение заработной платы и назначение на более престижную должность.

ТЕЛЕЦ
Август для Тельца будет насыщен новыми впечатлениями, интересными контактами, расширением деловых и дружеских связей, не исключено, что связи эти будут с дальним зарубежьем. Это хорошее время для того, чтобы пойти на курсы и продолжить образование. Дополнительное высшее образование окажется вам очень полезным впоследствии. Тельцы испытают в августе невиданный взлет творческого вдохновения. Им будет сопутствовать удача в любви.

БЛИЗНЕЦЫ
Близнецы в августе могут оказаться в центре экономических и социальных преобразований. Вам придется принимать быстрые решения, моментально ориентироваться на месте. Вам нужно пытаться сохранять объективность вопреки происходящему, ни в коем случае не увлекаться крайностями. У Вас будет очень много событий, активная насыщенная жизнь. Есть возможность получить ответственную должность или завершить важный проект.

РАК
Для Рака август будет одним из самых важных месяцев в году. Будет происходить много событий. Может быть встреча со старым другом, новые контакты, общение. И хотя не обойдется без конфликтов и определенного противостояния с окружающими, Вы сумеете добиться своего. Единственная опасность – действовать не разбираясь в средствах. В любом случае надо проявлять человечность и понимание.

ЛЕВ
        В августе Лев будет в основном решать свои финансовые проблемы. Вам необходимо разобраться в своих «активах» и «пассивах», встретиться с бухгалтером. Надо исключить любой риск. Скорее всего вам удастся избежать материальных потерь, особенно если ваши деньги вложены в недвижимость. Но за свои интересы придется побороться! Несмотря на то, что Лев столкнется с временными трудностями, он сохранит веселый и оптимистичный настрой. А неразделенная любовь не разочарует вас, а только вдохновит на новые поиски. 

ДЕВА
        Ваш знак – безусловный лидер этого месяца, настоящая звезда. И вам действительно воздастся по заслугам. Можно ожидать повышения в должности, успеха во всех начинаниях, очень интересных поездок. Всем вашим идеям и делам будут сопутствовать успех и удача. Хотя планеты на вашей стороне, советуем не возражать начальству и не вступать в бессмысленные конфликты с окружающими.

ВЕСЫ
Для Весов август – это месяц, связанный с обострением чувств, с переживаниями и любовными драмами. Они станут неудержимо сентиментальными и чувствительными. Все ваши усилия следует направить на творчество, работу, а также на различные хобби и увлечения. Во второй половине месяца звезды сулят Весам прекрасное здоровье, но при одном условии – не переедать!

СКОРПИОН
Последний месяц лета будет полон для Скорпионов приятными событиями в личном плане. Любовные отношения у семейных представителей этого знака наберут обороты –вспыхнет вулкан страстей, могут быть громкие ссоры, перетекающие в такие же шумные примирения. Некоторые представители знака решат устроить для своей второй половинки романтический уикенд, после которого узнают о прибавлении в семействе. Одиноких  Скорпионов ждут интересные знакомства и свидания с противоположным полом.

СТРЕЛЕЦ
В августе вы, дорогие Стрельцы, окажетесь на распутье: вам предложат прибыльную подработку, а знакомые – недорогую путевку к морю. После недолгих раздумий будет найден прекрасный выход – работать на отдыхе. И у вас все получится: во время отпуска вы не только заработаете приличную сумму денег, но и наладите любовные отношения. Это будет незабываемый отдых и для вас, и для вашей второй половинки - прогулки под луной, признания в чувствах и ужины при свечах. Одинокие Стрельцы тоже почувствуют к себе интерес противоположного пола и даже закрутят курортный роман. 

КОЗЕРОГ
Все интересы Козерога в августе будут сконцентрированы на семье. В финансовых операциях следует проявлять осмотрительность. Полнолуние в Водолее может отрицательно отразиться на вашем самочувствии и внести дополнительные затруднения в ваши планы. В августе лучше не быть мишенью для агрессивных людей и вообще надо по возможности беречься и не подвергать себя эмоциональным встряскам.

ВОДОЛЕЙ
Водолеев-бизнесменов ожидает в августе выгодное деловое предложение от давнего партнера. Лучше от него не отказываться. Август станет для вас очень плодотворным этапом в карьере: вы будете стремиться к цели, преодолевая все трудности на своем пути. В итоге – рост по служебной лестнице и повышение заработной платы уже к концу месяца. Август 2019 года запомнится вам как быстротечный, но очень счастливый период – предстоят новые знакомства, встречи с интересными людьми, свершение задуманного и другие приятные моменты.

РЫБЫ
В августе Рыбам будет очень трудно избежать перемен и изменений. Не исключено, что некоторые представители этого знака на время потеряют «почву» под ногами и будут вынуждены сократить свои расходы. Для вас есть опасность попасть под сокращения или понижение зарплаты. Хорошо будет только тем, кто готов к активным действиям и открытой борьбе. Звезды рекомендуют разведенным Рыбам наладить отношения с прежним партнером - им не стоит находиться в одиночестве.

 Заказать гороскоп, прогноз, получить астрологическую консультацию и психологическую помощь можно по адресу: [email protected]  
     Или по телефону: (416) 631- 9383  
     Адрес сайта: http://astrologanna.com/
     Присоединяйтесь ко мне на Фейсбук - https://www.facebook.com/astrologannafalileeva
     И в ВК - https://vk.com/astrologannafalileeva
     Наш канал на Youtube - https://www.youtube.com/user/amalkhass7
     Семейные расстановки по Берту Хеллингеру. Психологическая и духовная помощь. Прием ведет квалифицированный семейный системный терапевт, целитель и парапсихолог Александр Малхасянц - http://astrologanna.com/HelpLine.htm

Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet