ClickCease

Гороскоп на август 2016 года

Sun, Jul 31, 2016
0
ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ

Рубрику ведет Анна Фалилеева, профессиональный астролог авестийской школы П.П.Глобы, писатель и парапсихолог, член Международного Общества геокосмических исследований

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА  АВГУСТ  2016 ГОДА

     Август - закат прекрасной эпохи лета. Приходит август, и серебряные колонны тополей навевают спокойствие и истому. Счастливцы проводят отпуска у моря, где золотая полуденная плеть прохаживается по их спинам. И сквозь закат, который постепенно становится все холоднее, прокрадывается медноликая осень, и на ее поясе - первые золотистые и рыжие листья кленов. Астрологическая Империя - в поре расцвета. На августейшем троне восседает Лев – Солнце.
     "Мы все под полуденным Солнцем и с Солнцем в крови рождены!" - произнес когда-то Эдмон Ростан устами своего любимого героя Сирано де Бержерака. И это действительно так. Солнце - источник света и жизни, без него невозможна жизнь, поскольку излучение Солнца - основной источник энергии на Земле. Вокруг него вращаются все планеты и их спутники, астероиды и кометы. Солнце - единственная звезда Солнечной системы. Оно уникально и неповторимо.
     В августе Солнце сильно активизируется через знак Льва и полностью завладевает нашим существом. Во всех жизненных проявлениях будет чувствоваться преимущество янского активного начала. У нас будет много энергии, планов, стремлений и активности. Мы будем легко восстанавливать силы, успешно сопротивляться болезням и неприятностям. 
     Нам будут свойственны внутренняя устойчивость, независимость, творческая сила, готовность действовать. Большинство знаков Зодиака в августе будут испытывать творческий подъем и оптимизм, что существенно поможет решению любых проблем. В августе благоприятно начинать новые дела, осуществлять проекты, делать открытия и заниматься предприятиями. 
      Август - это месяц, когда лучше всего носить одежду белого и золотисто-оранжевого цвета. К ней очень хорошо подойдут золотые украшения. Среди камней наиболее подходящие в это время - алмаз и сердолик. Все это символы Солнца, которое олицетворяет в астрологии самосознание и силу развития, огромные жизненные силы и стремление к духовному росту.
     Обычно август в силу сверхактивности Солнца  довольно сложный и противоречивый месяц. С одной стороны, происходит много интересных и ярких событий. В августе хорошо открывать новые предприятия, серьезно заниматься бизнесом. Многие смогут добиться своих целей. Благоприятно заниматься воплощением давно вынашиваемых планов. Даже авантюры могут закончиться успешно. Но воздействие солнечной энергии может привести и к перенапряжению, и к негативным событиям. Особенно тяжело Солнце во Льве воздействует на домашние конфликты, личностные переживания. Постарайтесь уделить необходимое внимание близким, особенно детям, чтобы не упустить ситуацию, - иначе могут возникнуть проблемы.
    Возрастают не только силы и энергия, но и агрессия и неприятие, что может привести к тяжелым последствиям. Необходимо гармонизировать бушующие страсти и держать в определенных рамках амбициозность, гордость и эгоизм, усиленные солнечной активностью августа. Самое главное событие августа - переход Марса из Скорпиона в Стрелец. Марс окажется  в Стрельце 3 августа и будет находиться в этом знаке до конца сентября. А это значит, что нас охватит жажда приключений, стремление путешествовать и познавать мир. В августе и сентябре благоприятно активно заниматься спортом, много гулять, ходить в походы, кататься на лошадях, постоянно находиться на свежем воздухе.
     Это очень хороший Марс для достижений в карьере - он усиливает борьбу за власть, посты, социальное положение. Помогает выстоять в ситуациях жестокой конкуренции, дает энергию и силу справиться с трудными обстоятельствами. Август и сентябрь - наиболее подходящее время для расширения сферы влияния, карьерных достижений, поиска новой работы и открытия бизнеса.
      Необходимо действовать, причем открыто и явно, не скрывая своих намерений. Марс в Стрельце помогает в открытых и ясных ситуациях, не любит хитрости, коварства и тайн, способствует всем, кто проявляет честолюбие и предприимчивость, серьезно занимается своим делом, стремится к осуществлению своих идей, и делает это с оптимизмом и полной уверенность в успехе.
      Первая декада августа пройдет под знаком Меркурия в Деве, что принесет много удачных поездок и возможностей для расширения знаний. Пройдут успешно все дела, связанные с анализом и сбором информации. Это удачное время для посещений врача. В начале августа необходимо заниматься практическими делами, уделять внимание деталям.  С 11 до 13 августа возникнет некоторое напряжение, создаваемое оппозицией Юпитера к Хирону. Для этого времени характерна какая-то очень лихорадочная деятельность, неустроенность, резкость. Много бестолкового общения и недоразумений. Неблагоприятно ездить или путешествовать. Могут быть какие-то осложнения, запутанность и хаос и дома, и на работе. Поспешность и необдуманность могут привести к непредвиденным реакциям и событиям. С 14 до 21 августа наиболее сильными в августовском гороскопе окажутся Венера и Юпитер - две благоприятные планеты, которые в той или иной степени принесут радость, счастье и благополучие всем знакам Зодиака. Особенно успешными в это время будут земные знаки - Девы, Тельцы и Козероги.
     Середина августа - это самое лучшее время для того, чтобы влюбляться и делать предложение, справлять свадьбу, развлекаться, путешествовать, весело проводить время. Благодаря соединению Венеры со звездой Сухайль усилится способность к интеллектуальной активности. Особенно будут успешны те, кто обладает тонким и острым умом и умеет наладить контакт с другими людьми, организовать работу в коллективе. Наибольшую активность следует проявлять педагогам, политическим деятелям, бизнесменам, ученым и писателям. Юпитер в соединении с Венерой обещает любовь, доход и удовольствия.
     С 22 до 27 августа - негативный период, который может принести новые политические и природные катаклизмы. Возможны значительные колебания цен на рынках, бурные непредсказумые события. Повышена вероятность конфликтных ситуаций, различных неожиданностей. Возможны несчастные случаи, связанные с техникой. Это неблагоприятное время для путешествий. В это время Марс будет находиться в непосредственной близости от звезды Хан, что может привести к несчастьям, позору и разорению. Постарайтесь не делать крупные покупки и внимательно следите за передвижениями денег на банковских счетах. Одновременно со звездой Хан на нас будет воздействовать зловредная звезда Антарес, которая издавна считается "соперницей Марса". Битва между двумя титанами может негативно повлиять на спокойствие и мир на земле. Она может давать также ссоры с родными и друзьями, разочарования, потери, неприятности, причиненные врагами, притеснения со стороны родственников и даже детей. Антарес активизирует черных магов и усиливает влияние их колдовства.
     Чтобы противостоять опасным воздействиям двух негативных звезд, необходимо проявлять спокойствие, оптимизм, веру и твердость. Магия не сможет подействовать на человека, который защищен своей открытостью, добротой, хорошим настроением и главное - верой в Бога. 
      В конце августа воздействующие на нас солнечные энергии опять принесут положительный заряд. Самыми удачливыми будут волевые и целеустремленные люди, способные к быстрому принятию решению и обладающие молниеносной реакцией. Среди них будут в основном представители воздушных и огненных знаков - Льва, Стрельцы, Овны, Весы, Близнецы и Водолеи. Труднее всего придется в августе Рыбам, Скорпионам и Ракам, но даже им удастся погреться в теплых солнечных лучах и получить свою долю благодати, которую неизменно несет нам Солнце.
     А как  сложится этот месяц для людей различных знаков Зодиака?

ОВЕН
       Начало месяца благоприятно для творчества и спорта, любви, семейных и домашних дел. У вас появится много новых идей, творческих замыслов, надежд, чувство необыкновенной легкости, радости откроет перед вами много возможностей. Но после первых радостных и обширных планов придется пока ограничиться сугубо конкретными делами и приступить  к рутинной работе. Душевный подъем и азартная увлеченность сменятся кропотливой работой. При этом затраты сил на преодоление бюрократических препятствий в начале месяца будут неоправданно высоки. Документы, поездки и государственные служащие могут осложнить вашу жизнь. Конец месяца повысит отдачу в делах и откроет "зеленую улицу" вашим планам и проектам. 

ТЕЛЕЦ 
     Начало августа - благоприятное время для романтических знакомств и заключения брака. Семейные Тельцы проведут в этот период свой второй медовый месяц. В августе вас ждут также приятные встречи, подарки, денежные поступления. Вам легко удастся составить конкретный план своих действий для достижения успеха в ваших делах. Да и обстоятельства так сложатся, что ваши планы станут выполнимы  и ваше благополучие достижимо. Чувство равновесия, проницательность, лояльность и терпимость к окружающим  помогут вам достичь желаемого. 

БЛИЗНЕЦЫ 
     Для Близнецов август - непростой месяц. Особенно это касается работы. Ход дел может затормозиться. Домашние проблемы следует сперва хорошо обдумать прежде, чем браться за их разрешение, спешка сейчас неуместна. Окажите поддержку близким. Старт новых проектов лучше отложить на конец сентября. Одновременно вам в этот период удастся хорошо отдохнуть, совершив путешествие в дальние страны. Юпитер даст вам устойчивое благополучие и в финансовом плане. Период с середины до конца августа принесет вам покой и уверенность в себе.

РАК  
     Не исключено, что многие Раки в этом году решат продолжить свое образование, либо приобрести еще одну профессию. В этот же период уделяется большое внимание домашним и семейным делам, причем главной заботой становятся питание и здоровье. Начало месяца для вас не очень благоприятно, особенно в сфере общения. Велика вероятность безвинно пострадать от чужих ошибок, что может ухудшить ваше настроение и подействует на здоровье. Но вы быстро справитесь с этой ситуацией. К концу месяца приятная встреча и веселая поездка повысят вам настроение и надолго запомнятся. 

ЛЕВ 
     В августе вы можете оказаться в гуще событий, как приятных, так и не очень. Первые пять дней месяца вполне безоблачны. 6-7 числа остерегайтесь обмана. С 8 по 14 гармоничная энергетика у вас  преобладает. В этот период Львам представится множество благоприятных возможностей. Львы демонстрируют терпение и самодисциплину, ясность и точность мышления, практичность и методичность, организаторский талант, способность управлять, умение работать ради честолюбия. Осторожность и осмотрительность обеспечивают хорошее здоровье. К концу месяца Львам лучше не ездить в дальние края. Вам необходима особая осмотрительность с официальными структурами.  Будьте осторожней, чтобы вас не ограбили, ничего существенного не покупайте - разочаруетесь. Больше двигайтесь в этот период и ешьте в свое удовольствие – голодать вам вредно.

ДЕВА 
     В августе у Дев произойдет много событий негативного плана. Не тратьте сейчас силы - лучше дождитесь более благоприятного периода. Наиболее разумно с вашей стороны посвятить этот месяц восстановлению своих сил и здоровья. Во второй половине августа представится возможность решить некоторые финансовые проблемы и отдохнуть. Переход Солнца в ваш знак прибавит вам сил, энергии и сделает вашу жизненную позицию гораздо более активной. Вы обязательно почувствуете прилив сил и бодрости.. В конце  месяца вероятна радостная встреча с вашими земляками.

ВЕСЫ
     Первая неделя августа располагает к путешествиям. Многих из вас в это время ждет успех и признание. В конце августа настоятельно рекомендуем Вам определить свою главную цель. От вас в вашей жизни будет зависеть многое. Вам придется делать то, что вы очень хорошо умеете: следить за ситуацией и искать баланс. С этого периода начнется  подъем вашего дела и расцвет вашего творчества.  Юпитер будет способствовать тому, что достигнутый уровень ваших социальных достижений готов подняться. Но ситуацией придется управлять лично вам. 

СКОРПИОН
     В начале августа у Скорпионов вероятны проблемы, связанные с карьерой и с общественной жизнью. В августе ваши новые творческие идеи позволят вам продвинуться в карьере и укрепить свои социальные позиции. Вы сможете хорошо заработать, получить спонсорскую помощь или просто очень хорошо отдохнуть, провести время с близкими, купить что-нибудь полезное. В профессиональной сфере достижения Скорпионов будут замечены и оценены повышением по службе и увеличением оплаты труда. Конец месяца лучше всего провести в кругу своей семьи, занимаясь интересующим вас делом и творчеством.

СТРЕЛЕЦ
      В августе у Стрельцов много сил и энтузиазма. Но от избытка предприимчивости и инициативы вы можете слишком переоценить свои возможности. Ваши опрометчивые поступки приведут в начале месяца к напряженным отношениям с партнерами, а в последующие дни и к острой напряженной ситуации на работе. Постарайтесь владеть собой, иначе вашим делам будет нанесен вред и убытки. Если вам это удастся, вы сумеете осуществить  рискованные операции и приобрести большую сумму.

КОЗЕРОГ
     Вряд ли Вас ожидают серьезные проблемы, несмотря на неблагоприятную для вас в целом обстановку в августе. Козерогам самой судьбой предназначено преодолевать препятствия, тем более, что они будут кратковременными, хотя  для их преодоления от вас потребуется  настойчивость и высокая степень организованности. Вы даже сможете получить определенную выгоду и возможности для развития в этих условиях. Для вас очень важно наладить нормальные отношения с окружающими. Особенно будьте осторожны с разрешением ваших финансовых проблем. 

ВОДОЛЕЙ
     Август для Водолеев особенно удачен для биржевых игр и финансовых операций. При этом категорически не рекомендуется заглядывать в казино - соблазн испытать судьбу будет велик, также велико будет разочарование от проигрыша. Август потребует от Водолеев больших финансовых расходов, которые резко возрастут к концу месяца. Причиной этому может быть слишком свободное отношение к своим и чужим деньгам. Но на вашем горизонте появится партнер, который поможет вам разрешить ваши проблемы. Нужно быть осторожным также при употреблении лекарств, спиртных напитков, так как, согласно гороскопу, велика вероятность отравлений с тяжелыми последствиями. 

РЫБЫ 
    Этот месяц для Рыб будет связан с влюбленностью, возможностью развлекаться и сочетать работу с удовольствием, с творческим удовлетворением,  зарабатывая при этом известность и популярность. Многие Рыбы в августе смогут получить богатство или социальный успех через связи. В партнерских отношениях намечается перелом, который изменит к лучшему ваши планы и статус. В своей карьере полагайтесь на влиятельное лицо, которое стремится вам помочь. Но все это будет связано с огромными волнениями и напряжением. В августе, возможно, свободные Рыбы решаться наконец-то взвалить на себя "семейное бремя". 

      Дорогие читатели! Вы можете заказать как индивидуальный гороскоп, так и индивидуальную расстановку. Индивидуальные семейные расстановки по телефону и Скайпу проводит семейный системный терапевт, целитель и парапсихолог Александр Малхасянц.
       Заказать гороскоп и прогноз, получить астрологическую и психологическую консультацию и записаться на семейную расстановку по методу Берта Хеллингера можно по электронным адресам: [email protected]  и [email protected]
Наши телефоны: (416) 631- 9383  и (416) 624-9383
Адрес сайта: www.astrologanna.com 
Адрес блога: http://astrologanna.livejournal.com/
Присоединяйтесь к нам на Фейсбук: 
https://www.facebook.com/alexandre.malkhassiants
https://www.facebook.com/astrologannafalileeva
Присоединяйтесь к нам в ВК:
http://vk.com/parapsychologistalex
http://vk.com/astrologannafalileeva
Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках - https://ok.ru/profile/559566463386

Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet